***
Прошло 3 года С того времени много чего изменилось: Характер Лины, Майи и Миры. Правда,Мира больше не их подруга,а просто пустое место,о котором хорошо было бы забыть, если бы она не была одноклассницей Лины. Вместе со своей одноклассницей Адай она превращала школьные будни Лины в ад. Ну,пыталась. Характер Лины изменился и она привыкла отвечать другим грубо. Лина стала на вид уверенна,но в ней всё ещё живёт то прошлое. Все порезы на руке превратились в светлые шрамы, отношения с братом и сестрой так и не наладились. За несколько лет её сильно потрепали, и уже в 13 лет у Лины расшатанная нервная система, сильная агрессия,куча комплексов и многое другое. Всё это Лина прячет пот своей уверенной мордой. Единственный человек к которому отношение Лины не изменилось–это Майя. Лина была всё также мила и добра с ней. За 5 лет Лина стала ещё больше дорожить Майей. И каждый раз она волнуется за свою единственную подругу. Иногда просто хотелось упасть в её руки и не уходить никогда..***
После тяжёлой недели наконец начались выходные. Лина как обычно не спала и решила включить что-нибудь успокаивающее для сна. Вдруг она услышала чей-то незнакомый голос –"Эй!" Лина резко обернулась и увидела перед своими глазами человека,сидящего на её кровати. –"Кто ты?"–спросила Лина,ещё не до конца понимая что происходит. –"Не волнуйся"–сказал незнакомец–"Я не причиню тебе вреда" Лину это настораживало. Кто это мог быть? Они долгое время общались. Незнакомец оказался очень весёлым и интересным человеком. Оказалось,что его зовут Себастьян,и никто кроме Лины его не видит. Себастьян стал её хорошим другом и советчиком.***
В один из школьных дней, Лине пришлось сесть за последнюю парту,так как её парта была занята. Все мысли были о Майе, хотелось просто быть с ней и ни о чём не волноваться. –"Втюрилась что-ли?"–с нахальной улыбкой произнёс Себастьян. –"Придурок"–прошептала я ему,чтобы не привлекать внимания–"Она моя подруга" –"Это не значит что ты в неё не влюблена" Лина разозлилась на Себастьяна –"Я тебя когда-нибудь убью, серьёзно". Себастьян лишь рассмеялся.***
Вас наверное интересует, что случилось с Мирой? Она стала предателем для Лины и Майи. За семь лет дружбы с Мирой,Лина только недавно поняла что у них была очень токсичная дружба. Девочка решила: с неё достаточно. Она порвала дружбу с Мирой. Наконец,то самое чувство "дружбы" и верности к Мире упало в бездну ненависти к ней и отвращения,где все эти чувства останутся навсегда.