***
Прошла неделя. Лина в школе не появлялась и не отвечала на сообщения. Друзья и знакомые не знали что с ней произошло. Майя пыталась писать Лине, но ответа, естественно, не было. Майя волновалась за подругу, и решила пойти к ней домой. Майя знала где она живёт, так как несколько раз провожала её.***
Конец учебного дня. Первым делом Майя направилась домой к Лине. Кто-то из соседей открыл дверь девочке и та вызвала лифт. Она нажала на кнопку четвертого этажа, лифт закрылся и поехал наверх. Через пару минут лифт остановился и двери отворились. Майя вышла из лифта и подошла к квартире. Изнутри что-то царапало дверь. Она оказалась открытой. Майя вошла и увидела кошку Лины. Та мяукала и просила есть. Майя покорила кошку, и та повела её в ванной. –"И что я должна там ув-" Майя остановилась, и вскоре упала на колени и разрыдалась. Она позвонила в скорую но было поздно. Майя долгое время ходила к психологу, но та не могла забыть свою подругу. У Майи была глубокая депрессия. Она часто плакала, ей было трудно жить. Что же она увидела в ванной? Когда Майя зашла в ванну, она увидела окровавленный труп Лины со вскрытыми венами, было много крови и она умерла от потери большого его количества. Лина лежала в окровавленной ванне. Это была смесь воды и ее крови. Она умерла. Умерла по воле своей... Майя не смогла забыть её.. –"Прости Лина... Скоро мы встретимся"***
Лейла спасла Майю. Она хотела зарезать себя, но ничего не вышло. Это конец. Да. Плохой, ужасный, конец...