Твои объятия так прекрасны

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 898 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 5 Часть 2 "И будет кровь стекать по ладоням твоим"

Настройки

***

Майя стояла в ступоре. Она хотела что-то сказать, но не знала как. –"Лин, прости.. но ты сама знаешь что у меня есть девушка.."–начала Майя–"Это не взаимно.." Лина смотрела стеклянными глазами на Майю. Она готова была заплакать, но не могла. –"Я понимаю, я даже знала что так будет..." Лина просто развернулась и ушла в класс. На уроке она сидела и пялилась в учебник. Она хотела рыдать, но она не могла. Ей что-то не давало плакать. Эла была в ярости –"Всё, она меня заебала"–произнесла Эла, сжимая ладони в кулаки. –"Эла успокойся, просто нужно подождать." Эла не выдержала и крикнула: –"ЧЕГО БЛЯТЬ ЖДАТЬ? ПОКА ОНА СЕБЯ НЕ ГРОХНЕТ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ?! МНЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ НЕ НУЖНО." Эла стала натягивать на лице Лины улыбку. Лина поняла, что стоит уйти с уроков, а Эла её заменит. Так и произошло. Вторая перемена. Эла спустилась на первый этаж в поисках Майи. Она была в кабинете. Как только она заметила Элазайру, Майя подумала что это Лина и вышла к ней. –"Лина, ты прости меня. Я сказала это слегка грубо.." На лице Элы появилась ухмылка. В её мыслях прозвучало: "Слегка? Я тебя убила бы при первой возможности за это, но ты Лине дорога. Блядина." –"Всё хорошо, я всё по-оняла)" Майя заметила странное поведение Элы и решила быстро уйти, но Эла взяла её за подбородок. –"Куда собралась дорогуша?)" Эла схватила Майю за запястье и прижала к стене. –"Думала что так легко смоешься?)" –"Ты кто блять такая?!" –"Неплохой вопрос в последние минуты жизни, да, правда, безполезный." –"Ты меня так просто не убьёшь." –"Поверь–за Лину я не просто убью, я буду мучать тебя очень долго." –"Что я такого сделала?!" –"А угадай-ка с трёх раз. Поиграем в телепатов". Майя вырвалась из заключения Элы, но та снова ее схватила. –"Ты так просто не уйдёшь". –"А что я ей должна была сказать?! Что я люблю её?! Я не люблю её, понимаешь? НЕ ЛЮБ-" Эла дала пощёчину Майе. –"Заткнись сейчас же, пока я тебя прямо здесь не придушила". Прозвинел звонок. Все побежали на уроки. Эла была зла на Майю.

***

Лина лежала в огромном доме с несколькими комнатами. Это было ее убежище от всех и всего. –"Простите ребят.."–сказала Лина в полтона и встала с кровати. Она пошла на кухню, взяла нож для фруктов и провела им по горлу. На шее появились порезы. Лине этого было недостаточно. Она пошла в ванну, взяла лезвие и провела им по своей хрупкой тонкой шее. Появились глубокие порезы, что истекали красной, горячей кровью. Дальше она провела им по запястью, а позже по венам. Это было ужасное чувство, но ей было плевать. Её руки истекали ярко-красной кровью, что капала на пол, образовывая лужу. Она опустила руку. Кровь перелилась на ладонь и капала с пальцев. Чуть позже, Лина нашла бинты и перевязала себе порезы на руке. Ей стало легче, но рука очень болела. Лина не заметила этого, или игнорировала эту боль. Третья перемена. Лина вернулась. Она подошла к классу Майи. Майя увидела её. Лина через силу улыбнулась и помахала рукой. Майя вышла и обняла подругу. У них начался разговор. Майя посмотрела на руку Лины. На рукаве виднелись пятна крови. –"Ты опять?" Лина не поняла о чем она, а потом посмотрела на свой рукав. –"Не-ет, это просто кровь от мя-" Майя схватила руку Лины и отдернула рукав. Рука была перебинтованна. Бинты были в крови. –"Ну и зачем ты мне врешь?" –"Я не хочу чтобы ты волновалась, ясно?" –"Я в любом случае буду волноваться". –"Лучше за Лейлу так волнуйся". Лина поправила рукав и ушла в кабинет.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник