Лучшая ночь в жизни Ланы
19 февраля 2022 г., 19:04
Лана не хотела ничего, но всё таки одно желание у неё было. Она хотела провести остаток этой ночи с Йоши. Она чувствовала как цветы с её тела прячутся далеко в её душу, а боли в груди будто и не было..
А Йоши чувствовал спокойствие. Он был рад что смог признаться Лане в своих чувствах. И сейчас он наконец-то сможет её поцеловать. На часах было 23:54
Он принёс Лану в свою комнату, посадил на кровать, девушка смотрела своим чистым взглядом в голубые глаза наконец-таки её парня. Комнату освещала только небольшая лампа. Йоши прижал свою девушку к стене, взял за руку, Лана приблизилась к его шее, оставила на ней засос, А после поцеловала Йоши..
Йоши тоже долго не думая после поцелуя оставил на её плече засос. Лане понравилось, она поцеловала его ещё раз, она почему то чувствовала умиротворение и спокойствие. Йоши вновь прижал Лану к стене и немного укусил её..
Лана тихо стонала. После этого она просто прижалась к нему, а он прижал её к кровати и страстно поцеловал.
Из одежды на девушке была её кофта с облаками, юбка и гольфы, А под кофтой футболка.
Девушке стало жарко и она сняла с себя кофту. Но Йоши решил что и футболка ей не к чему, и снял её. Девушка осталась в белом кружевном лифчике. Она не сопротивлялась, ей наоборот нравилось. Йоши восхищался её фигурой и оставил ещё один засос. Лана опять тихо стонала...
Девушка поцеловала Йоши. Она сняла с Йошимуры футболку, и увидела, что он активно занимался спортом.
- Лана...
Девушка лежала на кровати, а парень прижав её к ней оставил ей ещё пару засосов.
- Йоши, знаешь, я думаю что сейчас я хочу просто лечь спать. Этот день был слишком странным. И девушка ещё раз поцеловала парня
- Хорошо, я тебя понял. Давай спать.
- Да, хорошо, но могу я тебя кое о чём-то попросить?
- Да, конечно.
- Я не хочу уходить спать в свою комнату, можно сегодня я посплю с тобой?
- Если ты так хочешь , то да
Лана и Йоши лягли спать. Но Лана не могла заснуть. Она думала о событиях сегоднешнего дня.
Йоши тоже не спалось, по среди ночи он проснулся и пошёл попить воды, когда вернулся Лана была уже не только в нижнем белье, а в пижаме.
- Лана, почему ты не спишь?
- Завтра ты уже должен переехать в новую квартиру, и мы уже не будем жить вместе.
- А ты бы хотела?
- Да, очень хотела бы. Ты мог бы жить в этой комнате.
- Я ещё не подписал документы о покупке квартиры, но мне кажется что если парень живёт у девушки это как то не правильно.
- Стереотипы говорят именно так, но я так не думаю.
- Ну если ты так хочешь, тогда ладно.
На часах было только 5:00 но они не могли заснуть.
- Знаешь, Йоши, мы можем уже никогда больше не встретиться после смерти в какой нибудь другой вселенной. Поэтому я хочу провести с тобой всю оставшуюся жизнь...
После этих слов они сова легли спать