Один день из совместной жизни Ланы и Йоши
20 февраля 2022 г., 22:15
- Мгххх... Йоши, доброе утро! А? Йоши, ты где?
- О, ты уже проснулась? - послышался крик из кухни - Иди сюда! Я нам блинчики пожарил
- Сейчас, сейчас. - Девушка побежала в ванную что бы умыться и почистить зубы.
- Лана, давай быстрее, а то всё остынет!
- Уже бегу!
Лана ожидала увидеть обычные блины без начинки, а увидела её любимые блины с творогом, так Йоши успел ещё в магазин за апельсиновым соком сбегать
- Так, Йоши, а откуда у тебя наши Гривны? Ты же вроде только из России прилетел.
- А, да я ещё по пути в обмен валют забежал.
- Это ж во сколько ты проснулся?
- Ну учитывая то что ты валялась в кровати почти до обеда, то я встал довольно рано, А именно в 8 утра
- Что?! Уже 11:53, неужели я так долго сплю? Ты чего меня не разбудил?
- Я будил, вот только потом в меня прилетела подушка.
Девушка промолчала.
- Ешь давай, я для кого готовил?
- А, да, точно. Совсем забыла что надо позавтракать. Эхххх, ещё и записывать сегодня...
- Кстати, на счёт записи. Может быть сделаем наш контент разнообразнее и запишем влог?
- Хмм, думаю всём понравится, подписчики всегда хотели узнать о нас больше. Хотя может не сегодня? Мне так лень..
- Ну ладно, запишем завтра. Залей пока что видео которое мы записывали три дня назад.
- Хорошо.
* звонок в дверь *
- О, это наверное Ева прийшла, пойду открою ей.
- Лана, привет! О, с тобой всё хорошо? Ура, я очень рада. - Девушка обняла подругу
- Ева, проходи, Йоши как раз завтрак приготовил.
- А разве он не должен был уехать жить на свою квартиру?
- Аммм.... Ну как тебе сказать.. Мы теперь живём вместе.
- Что? А как же его квартира? ААААА! У меня к вам теперь столько вопросов.
- Ева, обычно люди которые встречаются стараются больше времени проводить друг с другом.
- Что?! Вы теперь встречаетесь?
- А что было когда ушла?
- Лана, можно я расскажу?
- Только до того момента как мы зашли в квартиру.
- Ну ладно..
- А что было после?
- А это тебе уже знать не положено, Очень Любопытная Ева)
- Ну блина, я ночью не усну.
- Лана, а тебе что, стыдно за вчерашнее? - С ехидной улыбкой сказал Йоши
- Та ну что же было вчера? Мне теперь ещё интереснее!
- Ладно, Йошимура, разрешаю тебе рассказать.
* после рассказа *
- Эй! Вообще то всё было не так!
- Ну вы даёте, а потом что?
- А потом я дам Йоши люлей за то что он рассказал всё не так как было! - Произнесла девушка и облила парня водой
- Эй! Мне что теперь в мокрой футболке ходить!(
Ладно, схожу переоденусь..
- Так, Лана, если ты говоришь что всё было не так, то как?
- Мы просто несколько раз поцеловались, и не думая оставили пару засосов. А ещё этот дурачок стянул с меня футболку(
- Ну да, Йоши приукрасил...
- Ну ладно, ничего страшного.
- Бу! Хи-хи! - Йоши подошёл сзади и напугал Лану.
- Йоши, ты чего?! Так и до инфаркта не далеко!
Парень подхватил свою девушку на руки и потащил в комнату
- Собирайся, мы на каток едем!
- Так, Йоши, стой, не так быстро, что происходит? Какой каток? Давай, собирайся, бери с собой Еву, Ульяну, короче кого хочешь бери и едем!
- Ну ладно.. ЕВААА, МЫ НА КАТОК ЕДЕМ!! Иди к себе, собирайся
- Окей, зайдите потом за мной.
- Зеленоволосая подружка Ланы побежала к себе домой собираться.
А Йоши был в таком хорошем настроении что этим настроением заражались все вокруг. На лице Ланы тоже сияла радостная улыбка. Вот они вышли из дома зашли за Евой, и так как только у неё была машина она полезна их на каток.
- Всё, мы приехали.
- Ура, пошлите.
- Сейчас, кошелёк найду.. - Ева начала рыться в рюкзаке -
О, нашла!
- Зачем тебе он?
- Ну всмысле, я же заплатить должна, Йоши ты чего это вдруг забыл в каком мире мы живём?
- Я за вас всех заплачу - С гордостью произнёс парень
- Ты чего, там же цены бешеные.
- Нормально, у меня сегодня просто очень хорошее настроение.
- Ну ладно.. Пошлите
Ребята веселились, падали, смеялись, но уже прийшло время уходить
- Бр-р-р! Я так замёрзла! - сказала Лана стуча зубами от холода.
- Ага, на катке очень холодно, зато весело было....
Блин, странный конец фанфика ну ладно