Соцветия Синих Лепестков

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 848 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Один день из совместной жизни Ланы и Йоши

Настройки
- Мгххх... Йоши, доброе утро! А? Йоши, ты где? - О, ты уже проснулась? - послышался крик из кухни - Иди сюда! Я нам блинчики пожарил - Сейчас, сейчас. - Девушка побежала в ванную что бы умыться и почистить зубы. - Лана, давай быстрее, а то всё остынет! - Уже бегу! Лана ожидала увидеть обычные блины без начинки, а увидела её любимые блины с творогом, так Йоши успел ещё в магазин за апельсиновым соком сбегать - Так, Йоши, а откуда у тебя наши Гривны? Ты же вроде только из России прилетел. - А, да я ещё по пути в обмен валют забежал. - Это ж во сколько ты проснулся? - Ну учитывая то что ты валялась в кровати почти до обеда, то я встал довольно рано, А именно в 8 утра - Что?! Уже 11:53, неужели я так долго сплю? Ты чего меня не разбудил? - Я будил, вот только потом в меня прилетела подушка. Девушка промолчала. - Ешь давай, я для кого готовил? - А, да, точно. Совсем забыла что надо позавтракать. Эхххх, ещё и записывать сегодня... - Кстати, на счёт записи. Может быть сделаем наш контент разнообразнее и запишем влог? - Хмм, думаю всём понравится, подписчики всегда хотели узнать о нас больше. Хотя может не сегодня? Мне так лень.. - Ну ладно, запишем завтра. Залей пока что видео которое мы записывали три дня назад. - Хорошо. * звонок в дверь * - О, это наверное Ева прийшла, пойду открою ей. - Лана, привет! О, с тобой всё хорошо? Ура, я очень рада. - Девушка обняла подругу - Ева, проходи, Йоши как раз завтрак приготовил. - А разве он не должен был уехать жить на свою квартиру? - Аммм.... Ну как тебе сказать.. Мы теперь живём вместе. - Что? А как же его квартира? ААААА! У меня к вам теперь столько вопросов. - Ева, обычно люди которые встречаются стараются больше времени проводить друг с другом. - Что?! Вы теперь встречаетесь? - А что было когда ушла? - Лана, можно я расскажу? - Только до того момента как мы зашли в квартиру. - Ну ладно.. - А что было после? - А это тебе уже знать не положено, Очень Любопытная Ева) - Ну блина, я ночью не усну. - Лана, а тебе что, стыдно за вчерашнее? - С ехидной улыбкой сказал Йоши - Та ну что же было вчера? Мне теперь ещё интереснее! - Ладно, Йошимура, разрешаю тебе рассказать. * после рассказа * - Эй! Вообще то всё было не так! - Ну вы даёте, а потом что? - А потом я дам Йоши люлей за то что он рассказал всё не так как было! - Произнесла девушка и облила парня водой - Эй! Мне что теперь в мокрой футболке ходить!( Ладно, схожу переоденусь.. - Так, Лана, если ты говоришь что всё было не так, то как? - Мы просто несколько раз поцеловались, и не думая оставили пару засосов. А ещё этот дурачок стянул с меня футболку( - Ну да, Йоши приукрасил... - Ну ладно, ничего страшного. - Бу! Хи-хи! - Йоши подошёл сзади и напугал Лану. - Йоши, ты чего?! Так и до инфаркта не далеко! Парень подхватил свою девушку на руки и потащил в комнату - Собирайся, мы на каток едем! - Так, Йоши, стой, не так быстро, что происходит? Какой каток? Давай, собирайся, бери с собой Еву, Ульяну, короче кого хочешь бери и едем! - Ну ладно.. ЕВААА, МЫ НА КАТОК ЕДЕМ!! Иди к себе, собирайся - Окей, зайдите потом за мной. - Зеленоволосая подружка Ланы побежала к себе домой собираться. А Йоши был в таком хорошем настроении что этим настроением заражались все вокруг. На лице Ланы тоже сияла радостная улыбка. Вот они вышли из дома зашли за Евой, и так как только у неё была машина она полезна их на каток. - Всё, мы приехали. - Ура, пошлите. - Сейчас, кошелёк найду.. - Ева начала рыться в рюкзаке - О, нашла! - Зачем тебе он? - Ну всмысле, я же заплатить должна, Йоши ты чего это вдруг забыл в каком мире мы живём? - Я за вас всех заплачу - С гордостью произнёс парень - Ты чего, там же цены бешеные. - Нормально, у меня сегодня просто очень хорошее настроение. - Ну ладно.. Пошлите Ребята веселились, падали, смеялись, но уже прийшло время уходить - Бр-р-р! Я так замёрзла! - сказала Лана стуча зубами от холода. - Ага, на катке очень холодно, зато весело было.... Блин, странный конец фанфика ну ладно
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)