Не случайная встреча

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 429 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Летние каникулы На улице уже ярко светило солнце,в твою комнату зашла мама(М) М-Зайчик,просыпайся.Уже почти обед,а ты всё ещё спишь.Сказала мама с улыбкой на лице. Т(Т/и)-мг,хорошо,встаю.Мама вышла из твоей комнаты,и ты встала с постели.Ты направилась в ванную комнату.Подойдя к раковине ты умылся и начала чистить зубы.После чего ещё раз умылась.Выйдя из ванны ты направилась к своему шкафу и достала оттуда топ и шорты.Глядя в зеркало ты сказала:"Ну ладно,и так пойдёт" Ты сняла свой телефон с зарядки и начала спускаться вниз,там где тебя ждал обед.Уснюхав ты поняла что это оладьи с ягодами,и кофе. М-Неужели,садись кушать Кстати,звонила Райли,попросила чтобы ты сегодня к ней зашла(Райли это твоя лучшая подруга с которой ты знакома больше 5-ти лет) Т-Окей,а кстати, где папа? М-У него опять командировка,он просил передать что очень тебя любит.Ах да, чуть ли не забыла,мне придётся улететь по работе ненадолго,справишься сама?С немного грустным лицо спросила мама. Т-Я тоже его люблю,да мам,конечно справлюсь,не переживай.Сказала ты и обняла маму. М-Ладно,ешь быстрей,Различные тебя ждёт. Ты села за стол и начала есть,тебе на телефон пришло сообщение. Переписка: Р(Руфус)-привет,не хочешь сегодня прогуляться?Руфус это парень который уже долгое время влюблён в тебя,но вы просто друзья. Т-Руфи,прости,я сегодня буду с Райли,так что вряд-ли получится. Р-Ладно Т/ишь,тогда надеюсь в другой раз получится. Т-Да да Переписка закончилась. Ты уже успела доесть и убрать за собой посуду.Ты позвонила Райли: Т-Алё заюшь,я сейчас буду в магазин заходить,ты что нибудь будешь? Р-Да не знаю,ну возьми попкорн,фильм посмотрим. Т-Хорошо,я вас понял.Ты посмеялась и отключила звонок. Т-Всё мам,я ушла,люблю тебя. М-И я тебя солнце, удачи. Ты надела наушники и пошла в магазин.По дороге в магазин ты смотрела на прохожих,и замечала в них своих знакомых.Спустя некоторое время ты дошла до магазина. Ты пошла к отделу с напитками и взяла два энергетика,так как знала что Райли однозначно захочет.Пройдя к отделу с попкорном ты на всякий случай взяла 3 пачки.По пути на кассу в тебя врезался парень,это был краш всей школы,но тебе до него не было никакого дела. Т-Слепой что-ли,смотри куда прёшь!!!Слегка прикрикнула ты на парня. П(Пейтон)-Детка,не кипятить.Сказал он с ухмылкой. Т-Fake you!Грубым тоном ответила ты ему. П-Какая злая.Прборматал парень тебе в след.И ты дальше отправилась к кассе,тебе начали пробивать продукты.Тебе не хватило одного доллара.И тут сзади послышался уже знакомый голос. П-Я заплачу.Сказал он подойдя ближе к тебе. Т-Нест..Произошла оплата картой. П-Не благодари,детка.Он погладил тебя по голове и улыбнулся. Т-Я могла и сама заплатить,но спасибо.Ты улыбнулась ему,и ушла. Спустя пару минут ты была у дома Райли.Ты постучала в дверь,открыл старший брат Райли. Т-О,Чейз.Улыбнувшись ты его обняла. Ч-Привет,проходи она в кинотеатре. Т-Ага,спасибо.Ты разбулась и пошла в кинотеатр.Ты подбежала к Райли,и напрыгнула на неё с обнимашками. Т-Я так соскучилась. Р-Я тоже.Ухмыльнулась Райли. Р-Кстати мой брат будет с нами,и он позвал своего друга.Подмигнула Ри(Так ты её обычно называла). Т-Ой блииин,опять ты за своё,не нужен мне парень,успокойся.Нахмурив брови сказала ты. Р-Ничего не знаю.Сказала Ри,и села на кресло.Не долго думая ты села рядом. Ч-Девочки мы пришли.Ты повернула голову и увидела его...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник