Часть 2
19 февраля 2022 г., 02:33
В дверной пролёте она видит того самого парня из магазина.
Т-Что ты тут делаешь?!Возмущённо воскликнула ты.
П-Детка,опять ты злишься,спокойнее.Ответил он.
Ч-Ребят,вы знакомы?С недоумением спросил Чейз.И посмотрел на ребят.
Т/и и Пей-Да!Сказали вы в один голос.После чего ты посмотрела на Райли.По твоему взгляду она поняла что что-то не так.
Т-Можно я уйду?
Р-Ну подр..
Её перебил ответ Пейтона.
П-Нет,нельзя.
Т-Тебя вообще не спрашивали.Сказала ты повернувшись на парня.
П-И не надо,но уйти ты не можешь.Уверенно ответил он.
Ты прошептала на ухо Райли:"Блин без обид,но я пожалуй пойду домой,прости"
В это время Чейз уже успел сесть на кресло и начать есть попкорн который ты принесла.
Райли ответила тебе:"Эх,ну если так хочешь,можешь идти,я не обижусь"
Улыбнулась Райли тебе на прощание.Ты встала и направилась к выходу.Ты уже хотела выйти из комнаты,но тут тебя за руку хватает Пейтон.
Т-Ты чё творишь,отпусти. Ты пыталась выдернуть руку,но у тебя не получалось.
Парень потянул тебя к себе,он обхватил твою талию другой рукой.
П-Успокойся ты уже! Громко сказал парень.
Т-Идиот отпусти! Ты начала дёргаться.В это время Райли и Чейз ели попкорн и смотрели за вами.
П-Если не прекратить дёргаться я тебя поцелую!!! Крикнул парень.
П-Просто сядь,и посмотри фильм. Уже возмущённо сказал он.
Т-Да кто ты вообще такой чтобы мне указывать!!! Ты ответила его руку со своей талии.
П-Я предупреждал.. Парень прижал тебя к себе и нежно вселился в твои губы,ты пыталась сопротивляться,но он очень сильно тебя прижал. Да и тебе самой не очень та и противно было.Чейз и Райли сидели в полном недаразумении что происходит, но они не переставали есть попкорн.
Р-Ребят может хватит,а?! Посмеялась Ри.
Пейтон перестал тебя целовать и просто смотрел тебе в глаза.
П-А я предупреждал,дурочка. Улыбнулся парень и повёл тебя к сиденьям,он посадил тебя рядом с Ри,а сам сел сзади с Чейзом.
Т-Так уж и быть,я посмотрю фильм. Сказала ты,скрестив руки на груди.
Р-Ой всё не дуйся. С улыбкой на лице сказала Ри.Пейтон протянулся к тебе,и сказал на ухо:"Будешь обижаться я тебя на колени посажу"
Т-Ты охренел!?!? Возмущалась Т/и.
Пей встал подошёл к тебе и сказал:
П-Вот почему с тобой всё так сложно? Он поднял тебя на руки,сел на твоё место,а тебя посадил на колени.
Р-Оп оп оп,а что это тут происходит? Рассмеялась Ри.
Ч-Братан,посади её на место,не мучай ребёнка! Возмутился Чейз.
П-Она тебе нравится? Спросил он своего давнего друга.А ведь никто и не знал что ему реально нравится Т/и,он и сам это только недавно понял.
Ч-Да,а что? Уверенно ответил Чейз.
Т-Чего бл*ть!? Ты сидела в шоке.
Р-Нифига тут турецкий сериал.Везёт тебе Т/и.
П-Брат прости,но это моё. С уверенность заявил Пейтон.Ты встала с его колен и задала один вопрос:
Т-С чего вдруг я твоя?!
П-Ну смотри,мы целовались,я за тебя заплатил и ты сидела у меня на коленях,так что ты моя.
Т-Боже,как же я тебя ненавижу. Крикнув это ты выбежала из комнаты и пошла обуваться.Ты ушла домой.
У ребят
Р-Что за фигня тут происходит!?! Прокричала Райли.
П-Я сам не знаю,но могу с уверенностью заявить о том что она мне нравится.. Сказал Пейтон смотря Ри в глаза...
Примечания:
Всё,я умер..