РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!
Предистория
Эта история о несчастной любви, возможно с хорошем концом, пока сама не знаю. Зачем я это говорю? Не знаю История начинается лет 15 назад, может больше. Тогда мне было года 3 и я познакомилась с Лео, я считала, что он моя судьба. У нас с ним день рождения был с разницей ровно в месяц, причём он родился в первый день рака, а я в последний. Я полюбила его сразу. Я думаю стоит пропустить хотя бы года 3. И так, мне 8 лет. Мы гуляем с моей компасной во дворе и видим мальчика, который пытается залезть на дерево, но у него ничего не получается, так как он забыл очки дома, а без них он ничего не видел. Мы очень быстро подружились и начали гулять. Примерно 2 года мы просто дружили, но потом он начал мне нравится. Вы скажите, что я была маленькая и что все эти чувства ерунда, но не тут то было. Вы спросите, а что же с Лео? Тут не всё так просто. В 7 лет она переехал в другой городи из-за этого мы с ним виделись только на каникулах. Я знала, что я ему нравлюсь, и он мне нравится, но во первых мы были детьми, а во вторых жить в разных городах довольно тяжело. Но сейчас о другом. К стати, забыла сказать, того мальчика без очков звали, да и зовут Кевин. И так, я не говорила Кевину, что она мне нравится, так как боялась потерять дружбу да и вообще всё. Однажды, когда у него был день рождения, если что он старше меня на 2 года, он мне сказал, что я ему очень нравлюсь. Я тоже ему призналась. Мы не встречались, но были на грани дружб и отношений. Они не нужны Бали тогда, так как мы были детьми. И так, у нас всё было хорошо, но тут вдруг на летние каникулы приезжает Лео. Как я поняла, Лео я прям любила, а к Кевину просто очень сильно привязалась, точнее я его тоже любила, но не так. Мне было очень важно находиться рядом с ним. Короче, ничего я не поняла. Когда приезжал Лео мы всегда гуляли. Я познакомила его с Кевином и всё было хорошо, но в один момент Кевин перестаёт со мной общаться, перестаёт отвечать на сообщения и всячески избегает меня. Так было всё лето. Когда лето закончило, Лео уехал и я осталась одна. Вдруг, мне начала писать какая-то девочка. Она говорила, что очень хочет со мной дружить и всё такое, она была очень милой и обаятельной, вот я ей и поверила. В этот же момент мне начал писать Кевин, но не со своей основной страницы. ОН мне писал, что там его взломали и он не может отвечать на сообщения, признавался мне в любви и говорил, что хочет со мной встретиться. Так как я общалась с той девочкой, не помню как её зовут. Пусть будет Триша. Я рассказывала ей всё, пересылала все сообщения, но так же я пересылала их Кевину, он их читал, но ничего не отвечал. Так прошёл год. Нашим друзьям надоело, что им приходится гулять с кем-то одним. Они решили нас померить. Так вам скажу, не лучшая бла идея. Мне тогда как раз было лет 13, переходный возраст, становление как личности и сломанные жизни. Они позвали меня в гости, а когда я пришла туда я увидела Кевина. Я сначала делала вид, что его нет, но потом я просто не могла больше молчать. Я подошла к нему и начала всё выяснять. Он кричал на меня, я кричала на него. Он начал меня обвинять во всём, что произошло, он говорил, что с той его странице я писала себе, и что Тришу я придумала. Именно в этот момент мне написала Триша и сказала, что это она создала тот аккаунт, и что она делала всё, что бы я и Кевин больше никогда не увиделись. Она сказала, что очень любит его. Когда я показала ему эти сообщения, он мне не поверил. Я не выдержала всего этого и просто убежала в слезах. Думаете на этом всё? Я тоже так думала. Этим вечером я сидела дома и плакала. Когда я немного пришла в себя решила посмотреть фильм. И в один момент я услышала крики под своим окном. Это был Кевин с друзьями. Они говорили, что пора мириться и просили меня выйти на улицу. Я вышла, мы помирились с Кевином и пошли гулять. Я думала, что всё хорошо, но через 3 дня он меня заблокировал. Так прошло пол года. Я просто не понимала, что происходит. На мой день рождения я гуляла с подругой у себя во дворе. Мимо проходил Кевин. Я ей рассказала, что произошло и она тут же позвала его. Он подошёл, начал спрашивать, почему мы не общаемся. Правда что, почему? Ну ладно. Мы поговорили и сошлись на том, что нам надо продолжать дружить. В этот день мы гуляли с ним и моей подругой Барбарой. Так и прошло моё лето, точнее его часть. Во время учебного года мы опять не общались, в принципе нам было не до этого. Следующим летом мы стали много гулять с ним и Барбарой. На то момент мы уже подросли и начали разбираться в жизни. Мы начали очень мило общаться, я опять что-то почувствовала к нему. Он начал обнимать меня при встречах и прощаниях, это растапливало моё сердце. Вы спросите, что с Лео. Он просто пропал из моей жизни, так как в другом городе у него появилась своя жизнь. Я считала Барбару своей подругой, но увы она так не считала. Я не хочу рассказывать про всё что она сделала, как испортила мою жизнь. Я просто расскажу, как она связана с Кевином. Хотя, он сам не лучше. Однажды Кевин сломал ногу, я хотела приехать и проведать его. Я думала взять с собой Барбару. Если честно, я не знаю точно, что там произошло, но в момент он заблокировал меня и её. Он просто обиделся. Спустя год он разблокировал Барбару, но не меня. Мне не давало это покоя. Я не понимала, чем я так провинилась. Может он просто так меня любил, что не мог это выносить? В итоге он меня разблокировал, но толку?