ККЛ

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 689 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки

Начало истории
Я очень надеялась, что мы с Кевином начнём общаться. 7 января, в рождество, у меня умер папа. Мне было очень плохо. Не возможно объяснить чувство потери близкого человека. Я была очень подавлена, но старалась идти вперёд. Я безумно благодарна за поддержку своим родним и друзьям. Тогда мне написали все, но не он. Мне была важна поддержка от Кевина, но её я так и не получила. Вы скажите, что она много не знать, но он знал. К сожалению, от Лео тоже ничего не было. На тот момент я окончательно выбросила его из головы. Время шло, но особо не лечило. Я просто съедала себя изнутри. У меня появлялось всё больше комплексов, после смерти папы я набрала 20 кг, хоть ничего и не ела. С этим у меня были большие проблемы. В этот же год мы писали ОГЭ, я сдавала ещё другие экзамены, а сразу после перенесла операцию. И это всё случилось меньше чем за пол года. До сих пор удивляюсь, что вообще выжила. Я жила, про мальчиков я не вспоминала, так как в жизни и так многое происходило. В моей жизни стало всё устаканиваться, Я потихоньку нормализовала здоровье, сильно похудела, стала лучше выглядеть, и с учёбой всё более менее нормально стало. Наступило очередное лето. На моё 17-ти летие я позвала своих друзей, мы поехали за город, купались в бассейне, гуляли по лесу. На следующий день мы решили поехать в город, что бы сходить в кино. Вечером я вышла гулять с собаками и встретила Лео. Я не очень хотела с ним общаться, так как знала, что опять могут проснуться чувства. Я его давно не видела, он очень изменился, да и я сильно изменилась. Но всё таки он ко мне подошёл, поздоровался и поздравил с днём рождения. Мы немного погуляли пошли домой. Всю ночь я лежала и думала о нём. Я вообще девочка впечатлительная. Из-за всех этих историй с мальчиками, я боялась любви и отношений. Я всегда забивала чувства к кому-то. Я считала, что это может испортить мне жизнь + у меня было много комплексов. Из-за этого в свои 17 лет я не разу не целовалась, не находилась в отношениях, да и вообще не знала, что такое нормальная подростковая жизнь. Мы стали много видеться с Лео. Мы гуляли каждый день. В конце лета вышел фильм, на который я очень хотела сходить. Лео об этом прекрасно знал, потому что я ему говорила об этом каждый день. Вот он и позвал меня в кино. Мы как всегда накупили много еды, который в итоге так и не съели. Во время фильма я заметила, что Оно постоянно смотрел на меня. Мне было немного не по себе, потому что в жизни никто так на меня не смотрел. Во время самого романтичного он потянулся ко мне и поцеловал меня. Я сначала не поняла, что происходит. Я начала чувствовать бабочек в животе, я была безумно счастлива. Когда фильм закончился, мы поехали домой. Мы жили в одном дворе, в соседних подъездах. Он довёл меня до моего подъезда, подошёл ко мне, убрал волосы с моего лба и поцеловал. Лео: «Я долго скрывал свои чувства к тебе, но больше я не могу молчать. Я тебя люблю, уже давно. Я понимаю, что это может быть не взаимно, но попробовать стоило» Я: «Я тоже тебя давно люблю, с самого детства. Я не говорила, потому что боялась всё испортить, потерять нашу дружбу» Лео: «Ты, к стати, неплохо целуешься»
Я: «Это был мой первый поцелуй» Лео: «Серьёзно? Как же так?»
Я: «Видимо тебя ждала» На этих словах мы разошлись. Этим вечером мы много переписывались. Я не могла поверить, что Лео меня любит. Я знала, что я была его первой любовью, но не думала, что он до сих пор меня любит. Всё оставшееся лето мы с ним гуляли, целовались и любили друг друга. Но конец лета всё таки наступил. Мы так и не объявили себя парой, и из-за этого у нас было очень странное и тяжёлое расставание. Когда пришло время уезжать, я очень много плакала, потому что я понимала, что он уезжает в свою жизнь, и променяй вскоре забудет. Он сказал, что скоро ко мне приедет. Он поцеловал меня, сел в машину и уехал. Я видела, как он грустит, я и сама плакала, но не хотела ему это показывать, так как я просто держала его.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник