you're me end

NC-17
В процессе
10
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 688 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

разговор

Настройки
ли минхо: - я зайду к тебе.

писатель девственник:

- зачем, если не секрет?

ли минхо: - я хочу проверить своего суни.

писатель девственник:

- так это мой суни и зачем тебе его навещать?

ли минхо: - вдруг ты её обижаешь? я хочу увидеть суни!!!!!

писатель девственник:

- раз так хочешь, адрес *****, когда тебя ждать?

ли минхо: - через пару часов. пока

писатель девственник:

- хорошо, до встречи.

***

- Привет, - слышит Джисон, открывая дверь гостю. - Ты что, спал? - А? - Выглядишь мягко говоря хуёво, дед. - Ли входит в небольшую квартиру, разувается и снимает ветровку, вешая её в шкаф. Джи закрывает дверь и идёт за младшим, которого похоже не смущает, что он находится в чужом доме и должен вести себя немного скромнее, а не расхаживать, как будто является хозяином этой обители. - Я вообще-то тебе хён, да ладно, неважно, ты голоден? - Хан заходит в гостиную, которая совмещена с кухней и находит на диване Минхо, который играет с Суни. - Ты голоден? - повторяется старший. - А что есть? - Могу заказать пиццу, я плохо готовлю, поэтому если ты не против, то мы могли бы съесть её. - Хан протирает стёкла на очках футболкой и надевает их. - Хочу пепперони! - заявляет гость, а Джи лишь устало выдыхает, идя на кухню за телефоном, который был оставлен на столе до прихода Ли. Набирая номер уже знакомой ему пиццерии, он быстро делает заказ, прося, чтобы привезти заодно и напитки. Джисону назвали время ожидания в тридцать минут, после чего писатель засовывает гаджет в карман спортивных штанов, в которых он ходит дома. Он смотрит на Минхо через барную стойку и подходит к дивану, после садясь и запрокидывая голову на спинку. - Ты же сюда не только из-за Суни пришёл, да? - Ли отрывается от кота, поднимая голову, смотрит с лёгким прищуром на Хана. - Ммм, да, ты прав. - Суни ластится об руки юноши, что перестали гладить её чистую шёрстку. - Мне нужен номер кое-кого. - И чей же? В моей записной книжке только три номера. - Парень, что был с тобой, когда ты проводил специальную лекцию, как там его, я не помню. - Хо почесал затылок и уставился в потолок, будто там он найдёт ответ на свой вопрос. - Зачем тебе номер Феликса? - Джисон сложил руки на груди, не понимая, зачем Минхо понадобился номер его друга. - Точно, Феликс, он понравился моему другу, он очень хочет познакомиться с ним. - Нет. - строго отвечает Хан. - Что значит "нет"? Говоришь так, будто вы встречаетесь. - Встречались. - Ли прикрывает округлившийся от шока рот ладошкой. - Вау, теперь мне придётся перезаписать тебя в телефоне. - А как я был записан? - брови вопросительно поднимаются вверх и Хан кивает на телефон, что лежит рядом с котом. - Писатель девствинник. - Ну ничего себе. - плечи Джи начинают дрожать от смеха, который невозможно было удержать, на что Минхо непонимающе смотрит на старшего, после фыркая. - И что же ещё ты думаешь обо мне? Что я сможет серийный маньяк или насильник? - Пф, дай номер Феликса. - Покажи мне хотя бы этого Чанбана. - Он Чанбин. - Ли берёт в руки телефон, разблокировав его он заходит в галерею и показывает фото своего друга. - Вау, он идеально подходит Ликси, прям его типаж. - Джи показывает палец вверх. - А какие мышцы, выглядит очень крутым. - Он учится на музыкальном факультете в университете, мы вместе сюда поступили. Так дашь номер? - Хм, - писатель почесал подбородок и тяжело выдохнул. - Ради счастья Феликса, я дам его номер, только я его предупрежду об этом, а то он просто заблокирует его и фотку скинь, чтобы точно узнать. - Минхо на это всё кивает и отдаёт свой телефон Джи, чтобы он записал номер Фела. - Ты с такой серьёзностью относишься к этому, это похвально. - Бину очень часто невезло в отношениях, мне наконец- то хочется, чтобы он перестал ныть мне. - Понятно. - они сидели какое-то время в тишине, не считая мурчания Суни, Джисон прикрыл слипшиеся глаза из-за недавнего пробуждения, но вдруг он вспомнил слова Ёнбока про его недавнюю стычку с младшим. - Ты правда считаешь меня бездарным писателем? - не открывая глаз спросил Хан. - Что? - Минхо убрал Суни с своих коленок и положил на них свои ладони. - Не знаю. - А зачем тогда сказал? - Хотел позлить Феликса. - Но ты же понимаешь, что поступил не правильно и не должен был его злить? Он мне все уши прожжужал про это и хотел вернуться к тебе, чтобы снова начать спорить, но я сказал, что это бесполезная трата времени, а ты ещё и провокатором оказался. - Джи потёр виски. - Я ничего не говорю, но в следующий раз не надо что-то говорить про это Феликсу, он тоже работал над книгами и поэтому его расстроили твои слова. - Я не думаю, что в тот момент он думал о своей проделанной работой, разве не из-за того, что я оскорбил твой труд он расстроился? И ты ничего не скажешь про себя? Это же твоё творение, а я его необоснованно раскритиковал. - Твой комментарий один среди сотни или тысячи таких же, даже есть ещё хуже, это уже профессионализм, не воспринимать что-то плохое в свою сторону. Знаешь, когда я был младше, надо мной потешались школьные хулиганы и вот тогда мне, как несостоявшимся подростком, у которого были свои тараканы в голове - было реально сложно. Я думал, что если мне напишут плохой комментарий, то я наверно сразу же откинусь, - писатель хмыкнул. - но я сейчас здесь, просто нужно учиться не обращать на такое внимание, Ликси ранимый, его легко задеть, так что аккуратней, а то башку оторву. - Ты его всё ещё любишь? - Нет, я даже не думаю, что это была именно та любовь, уже много воды утекло, но это был опыт, а любой опыт - это хорошо. - А кто из вас был сверху? - Джисон выпучил свои глаза. - Что за вопросы личного характера, Минхо? - Тебе жакло что ли? - Мне не жалко, но это личный вопрос, ты так не думаешь? - Ли лишь на это кивнул. - Вот видишь, даже ты так сам думаешь. - Джисон, ты всегда думаешь только о других? - О себе думать бесполезно. В моей жизни на данный момент ничего не происходит, поэтому я сосредотачиваюсь только на других. Я либо сижу и пишу книгу, либо ко мне приходят друзья, ничего не обычного, но вот... - Хан остановил поток своих мыслей и посмотрел на младшего, что с интересом ждал продолжения. - Пришёл ты и многое изменилось в моей жизни, - Джи не отрывал взгляд от лица напротив, смотря до дрожжи в коленях и мурашек по спине. - спасибо тебе за это, - Сон ярко улыбнулся, от чего в сердце Ли что-то затрепетало и обдавало грудь приятной волной тепла. - может это судьба, но после твоего появления в моей жизни, она стала не такой однообразной и тусклой. - Зачем ты мне это говоришь? - Минхо отводит голову в сторону и потирает шею, красные щёки горят от смущения, а уши покрываются постепенно таким же цветом. - Я уверен, что тебе это было нужно, на первый взгляд ты похож на колючку, который не подпускает к себе, может в прошлом что-то заставило тебя быть таким, но я надеюсь, что вскоре тебе будет лучше. Ты меняешь мою жизнь, на что я хочу изменить твою, примешь ли ты меня или нет, я не знаю, но надеюсь, что ты не пожалеешь с своём решении. - Джсисон, - Хо прерывает звонок в дверь, Джи мягко улыбается, поднимается с дивана и гладит младшего по мягким волосам. - Это пицца, может хочешь что-то посмотреть? Если да, то пульт на столе и выбирай, у меня есть подписка на нетфликс. - даже когда старший отошёл, щёки продолжали жечь, Ли дотронулся до них руками и его будто ошпарило, ведь его руки были ледяны по сравнению и щеками. - Неужели я заболел? - шёпотом сказал он сам себе, после чего прочистил горло и взял в руки пульт, чтобы найти фильм.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)