Веселье
19 февраля 2022 г., 02:28
Примечания:
Фф рофл!
*начался обычный день и Богдан встал с кровати*
-ОООООУУУУУ….. зевнул Бодя
Надо поесть потом написать Коле.
*мальчик пошёл делать блины и сделал их*
-эхххх… надо поесть и наконец-то встретиться с Колей!
*Богдан включил телефон и открыл ТГ*
•доброе утро!
•доброе
•как дела?
•норм
•Мы сможем встретиться? Если да то где?
•сможем, в здание под названием «хуек»
•во сколько?
•в 13:25
•ок!
*Богдан положил телефон и у него появилась улыбка на лице*
-УРАААА! Богдан закричал
*время было 13:00 и Богдан готовился к встрече и потом время было 13:25 и никто не опоздал*
-привет Бодя. Сказал Коля
-ПРИВЕТ!!! Закричал Богдан
-слушай тут такое дело…..
-что такое? Спросил Богдан
-ты мне нравишься и я влюблён в тебя, но я знаю что это не взаимно..
-конечно же взаимно! Закричал снова Богдан
-давай мы будем парой??
-давай!!
* Богдан пошёл за Колей а Коля шёл в место с видео играми*
-вот! Сказал Коля
-видео игры?
-ага, мне кажется что это будет веселее чем день рождения этого Сани….
-мне тоже!
*Оля включил игру под названием «Башни»*
-Смотри!
-вау, а в чём смысл игры?
- тут есть 4 башни и какую башню последней собьют та команда и выиграет.
*мальчики играли вместе и им часто попадались разные команды и когда у их команд был 1 на 1 то мальчики уплывали на лодке в дальний остров и веселились там*
-идём в мак!
-идём! Сказал Коля
*мальчики пришли в мак*
-что хочешь? Спросил Коля
-….. Богдан ничего не ответил
-я за тебя заплачу…
-Вауууу!
-я за тебя заплачу деньги которые я спи..ил у своей мамы!
*мальчики заказали еду и как Коля сказал он заплатил за еду. Коля ел бургер, пирожок и колу а Бодя только ананасы*
-вкусная еда! Сказал Бодя
-ладно..
-что?
-мне пора, пока!
-пока?!
Примечания:
.