Мой особенный очаровашка.

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 10 195 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.Начало.

Настройки
Примечания:
Школьное утро. Начало нового учебного года. Это время будет особенным, ведь оно-начало старшей школы. Последние три года, после которых все разойдутся кто куда. Именно этим началом-еще тёплой осени и изменилась жизнь нашего главного героя-Эдгара Блейка. Это 16-летний подросток, что одинок и достаточно задирист. Он не даст себя обидеть и также очень любит тёмную одежду. Стиль у Эда простой, он предпочитает что-то более закрытое, также любит свою длинную чёлку и старательно ухаживает за ней, но хватит о внешности главного героя, перейдём к самой истории! Мальчик в тёмном, уже сильно задерживаясь, буквально бежал к школе. -"Чёрт побери, в первый же день опоздать, я так свой класс ни за что не найду! Вот кто меня просил будильник выключить и уснуть опять"-Раздражённо сказал сам себе Эдгар, ругаясь. Наконец, парнишка всё-таки подбежал к школе, но к несчастью для него все линейки и мероприятия уже закончились и юноше ещё полчаса пришлось искать своих одноклассников. -Фэнг Легс, можешь пожалуйста провести экскурсию по-новому корпусу старшей школы нашему опоздавшему, а то я совсем не успеваю, у учителей первого сентября столько дел.. -усталым и одновременно управляющим голосом попросила новая классная руководительница достаточно красивого и пунктуального парня. -Да, конечно, мисс Бёрнелл, мне не трудно!-ответил на просьбу учительницы мальчик. -Пошли, соня - хихикнул Фэнг, подозвав к себе Эдгара. -Не называй меня так-разозлился всё ещё сонный Блейк. - - Хе хе, да ладно тебе, я не хотел тебя как-то обидеть, пошли уже из кабинета, м?-улыбнулся парню его новый одноклассник. Под позитивным настроем своего "экскурсовода" Эд стал меньше злиться и поэтому подростки всё-таки вышли из кабинета. - Кстати, а как тебя зовут вообще? -Я Эдгар.. Эдгар Блейк -О, приятно познакомиться тогда что ли, я Легс Фэнг, ты кстати выглядишь круто очень, мне нравится твой образ! -Ага, он мне тоже нравится, я знаю, что он хороший, я бы другой и не купил.-самодовольно ответил юноша. -А ты самовлюблённый я вижу, да?-несмотря на некую токсичность от своего собеседника улыбнулся юноша. -Давай закончим говорить, ты меня бесишь.-Раздражённо кинул Эдгар. На что, его одноклассник замолчал. Лишь к концу их экскурсии по школе он сказал: Увидимся завтра, Эд. На что второй, проигнорировав ушёл. Когда Темноволосый угрюмый юноша шагал к дому, то думал:《чёртов Легс, пытается как-то втереться в доверие, да? У него не выйдет.. После того, что было я никому не доверяю. Идут такие подлизы куда подальше. Но в то же время.. Мне ведь не хватало таких.. солнечных что ли людей.》 -Так, не думай просто о нём и всё.-буквально крикнул самому себе Эд. Дальнейший путь к дому Блейк думал лишь о том, что бы ему покушать, в итоге решил остановиться на пельменях-кайфе любого школьника и студента. Ближе к ночи, когда подросток валялся на кровати, просматривая ленту соцсетей, думал он снова об однокласснике и его столь обворожительной улыбке. -Да прекрати. Ты же не в каком-то фанфике или хуже того гача сериале, чтобы столько думать о человеке в первый же день вашего знакомства! Ещё влюбиться не хватало! -взбешённо ругался на себя Эд. Именно с этими же мыслями юноша и засыпал. На следующее утро Эдгар Блейк снова опоздал в школу, из-за чего парнишку посадили на отдельную парту. -Ещё как изгою одному сидеть не хватало.. Ну хоть не с тем-воскликнул Эдгар глядя на Фэнга. Второй мальчик заметил на себе взгляд Эда и лишь немного улыбнулся ему. На это первый отвернулся. -Довольный такой всегда, бесит. -подумал про себя Блейк. Наконец, наступила перемена и наш юноша решил прогуляться по школе, найти какое-нибудь местечко, где никого не будет, чтобы его не бесили. Спустя 10 минут Эдгар дошёл до одного из подоконников и стал смотреть в окно. -Привет- какая-то девочка, на вид его возраста поздоровалась с Эдом - А ты чего один стоишь, тебе не скучно?-улыбнулась она. - Ц, да боже, только укромный уголок нашёл, почему все ко мне постоянно лезут, неужели так сложно просто не приставать?!-крикнул на беловолосую девушку Эдгар. -Извини, я не хотела.. Мне уйти, да?-уже подрагивающим от слёз голосом сказала Колетт. Эдгар произнес немного мягче: Да, лучше уйди. И не плачь напрасно, я не причина для слёз. Девочка взглянула на парня в последний раз и ушла, старательно вытирая подступающие слёзки. Парень же стал рыться в своём телефоне в ожидании того, когда ему ответит хоть один работодатель. Дело в том, что мальчик уже живёт один лет с 15, сначала ему помогали родители, а теперь он старается сам найти работу. И вот! Письмо с ответом от одного магазинчика с согласием на то, чтобы Эдгар работал у них кассиром. - Хоть что-то.. -Что же?- Будто из под земли появившийся рядом с Эдом спросил Фэнг. Эдгар вскрикнул от неожиданности, чуть не выронив телефон. -Это не твоё дело. И вообще, отстань от меня. - Уже пришедший в себя ответил юноша в чёрной толстовке парнишке. -А вдруг я тоже в этот магазинчик работать пойду? Тогда и моё дело будет, узнать кто мой коллега" - ехидно усмехнулся Легс.-И вообще, чего девочек обижаешь? Мне уже Колетт на тебя пожаловалась. -Никого я не обижал, я ей просто также, как и тебе сказал отстать. -Эх, ладно, так уж и быть, поверю тебе- подмигнул улыбчивый мальчик второму-Кстати, пошли в кабинет, а то урок скоро. -Угу, пошли.-Хоть с чем-то согласился Эдгар. Оставшийся школьный день в принципе прошёл без происшествий. Разве что, в конце последнего урока Эдгару написал его работодатель с просьбой о том, чтобы мальчик шёл работать уже сегодня, ведь им катастрофически не хватает работников. И вот, юноша пришёл на свою работу, самую первую, пока что единственную. Парнишку встретил его начальник, достаточно старый по возрасту, выглядит лет так на 60-65, но при этом всё равно бодрый, активный и с улыбкой лице, он произнёс: "Проходи-проходи, вот форма, бери и до 19:00 поработай пока, а я пошёл бумаги разбирать, кстати, если что, то я мистер Грифф." -Ага, хорошо, мистер Грифф-сказал Эд и пошёл одеваться. -Кстати, Колетт!! Девочка моя, внученька, иди сюда из кладовки, покажи тут всё нашему новому сотруднику.-напоследок крикнул Мистер Грифф коллеге Эдгара. Девушка возраста Эдгара выглядела очень красивой и на вид прилежной, лишь небрежный хвостик, лежащий у неё на плече, портил всю картину некой отличницы. На самом деле неаккуратная девица вышла с большой коробкой на руках и сказала: Да, мистер Грифф, я всёё выполню. Но затем она увидела нашего главного героя, что непринуждённо надевал бейджик к себе на рубашку. -Ты?! Серьёзно что ли..-воскликнула беловолосая девочка. Только сейчас Эдгар повернулся к девушке и, когда увидел её, то лишь закатил глаза и ответил: Да я, а что? Мне ради тебя на другую работу устроиться?? -Н-нет же! Ты всё такой же грубый и продолжаешь эти свои.. придирки! И вообще, на вот коробку отнеси, пожалуйста-внезапно осмелела и попросила девица. -Давай, кстати, как там тебя зовут?-спросил юноша и взял коробку. -Колетт.. Колетт Мелисон. Для друзей Колли. -Я Эдгар Блейк.-коротко сказал Эд и пошёл относить коробку. Когда парень вернулся, девушка сидела на кресле, грустно глядя в никуда. -Кстати, не смей никому рассказывать о том, где я работаю. -вместо того, чтобы поддержать свою новую напарницу пригрозил Эдгар. -Отстань.-Ответила крайне раздражённая этим Колетт. На что паренёк промолчал. Но со временем, такое молчание начало обоих смущать, оно было неловким, крайне нелепым. И вот, Эдгар решил его нарушить, ведь кто-то должен был это сделать. -Ну, ты это, не грусти сильно, ок? Я не хотел тебя обижать, просто и правда бываю грубым частенько.-попытался быть хоть немного вежливым Блейк. -Да я и не грущу особо, о чём кстати думал, пока мы молчали, не о Фэнге случаем?-взглянула на парня и улыбнулась Колетт. -Что.. Откуда ты знаешь?!?-неправильно сформулировал свое негодование Эдгар. Он хотел сказать что-то вроде: /откуда ты о нём вообще знаешь и не думаю я об этом оболтусе/ Но получилось именно это.. -Я что угадала?-восхищающаяся своей интуицией удивилась девушка. -Н-нет же, ааа, смотри, наконец-то клиент подходит-обманул девочку Эдгар, а сам убежал в уборную. Девушка же, сначала поверившая в его слова, а затем поняв, что Эд лишь обманул её, осталась ждать юношу. Сам же мальчик в уборной умывался, якобы смывая с себя позор. Выйдя оттуда он ещё раз немного ругнулся и подошёл обратно к кассе, сверля его коллегу взглядом, в котором ясно читалось: /Только попробуй что-то сказать про эту ситуацию/ Но, несмотря на такую "страшную угрозу " Колли всё же сказала: --Хи-хи-хи, ты такой забавный, когда не знаешь, что делать.-злорадствовала Мелисон. -Да иди ты.-грубо ответил Эдгар. -Вот и пойду.. Домой, у нас смена закончилась уже, пока ты в уборной был. Эх.. Опять ни одного клиента, так мистер Грифф совсем обанкротится -последнее предложение девочка сказала более грустно и да, она была права, первый рабочий день Эда (что был явно не из приятных) наконец-то закончился. -Да уж.. Ладно, пока.-попрощался с подходившей к порогу девушкой Блейк и начал сам одеваться. -Да, пока, Эдгар!-помахала рукой девочка и вышла из магазина. Когда мальчик переоделся, то также ушёл из магазинчика, попрощавшись с боссом. Шёл он молча и лишь когда пришёл домой, замученно опершись о стену сказал: Какой ужасный день.. Так, но это не повод расслабляться и опускать руки, надо бы сделать кофе и пойти дз делать, а дальше спать.-выстроил сам себе планы Эдгар уже позже все их выполнил. Правда последний с запинкой, ведь Эдгар ещё долго не мог заснуть, всё думая об улыбчивом мальчике. На следующее утро мальчик наконец-таки не опоздал в школу, он пришёл вовремя! (аплодисменты ему) На перемене, после урока химии он пошёл искать себе новое место уединения и, когда нашёл новый себе подоконник, то вдруг услышал чей-то крик, клич, просящий о помощи. Кого-то избивают.
Примечания:
37 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)