Мой особенный очаровашка.

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 10 195 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Встреча с новыми героями.

Настройки
Примечания:
На перемене, после урока химии он пошёл искать себе новое место уединения и, когда нашёл новый себе подоконник, то вдруг услышал чей-то крик, клич, просящий о помощи. Кого-то избивают. ... Наш главный герой.. из-за суровых обстоятельств в средней школе не мог оставить кого-то страдать под ударами хулиганов. Он побрёл на крики и всхлипы. Когда Эдгар подошёл то был просто в шоке, ведь источником этих звуков был он.. тот самый улыбашка. Его пинали ногами, а он уже просто сидел, без сил отбиваться. И вот Блейк выбежал к обидчикам Фэнга. Он стал драться с ними. (всего их было трое) Эд, к счастью, ещё с детства занимался боевыми искусствами, в отличие от забияк, избивающих более слабого, чем они паренька. В итоге, побоище закончилось тем, что задиры пошли в медпункт, ведь одного из их банды больно ударили по лицу. А Эдгар же, что сам не остался без увечий сел к однокласснику и начал разговор: Ты как? Сильно они тебя поколотили? На что Легс ответил: Да не знаю.. но синяки будут точно. Уже без обычной своей улыбки парень посмотрел на второго и почти вскрикнул: Да у тебя синяк огромный под глазом, Эд! -Да ничего, всё хорошо.-ответил без какого-либо волнения одногруппник. -Слушай, может я дам тебе хоть повязку, она правда сестры, но тебе думаю подойдёт по размеру."-с беспокойством о товарище предложил Фэнг. -Ох, ладно, как раз-таки в качестве твоей благодарности за спасение и приму её. -Всё-таки согласился парень. -Кстати, давай встанем уже, а то я штаны сильно не хочу пачкать, можешь ведь?-спросил парнишка, после чего сам встал, ожидая тех же действий от второго. -Да могу конечно.-в итоге и сам себе соврал пострадавший, ведь нога очень сильно болела-Или.. не могу. На эти слова, Эдгар посмотрел на сидящего с некой жалостью и протянул ему руку, чтобы помочь. Одноклассник Блейка взялся за ладонь и только подумал:《холодная такая》 затем стал рассматривать её и вдруг заметил:《ого, ещё и ногти покрашены, в чёрный.》 Второй тоже думал в этот момент: 《Его рука такая горячая, абсолютно контрастирует моей. Я как лёд, а он скорее огонь.》 И вот, подтянув Фэнга, парнишка стал пытаться надеть на себя уже подаренную знакомым повязку. Но безуспешно, как он не пытался, у него не выходило, поэтому второй парнишка решил ему помочь. --Дай я тебе помогу.-Сказал Легс. После чего выхватил у Эда повязку и стал надевать её на удивлённое лицо второго. 《Его руки такие мягкие и нежные.. Хочется, чтобы он не прекращал дотрагиваться. Стоп.. о чём я только думаю!? Идиот.》 А в это время, задумавшегося о своих же руганях Эдгара уже одели. Блейк смотрел в никуда, такое у него бывает, когда он сильно думает о своём. Вывело его из этого состояния новое прикосновение Фэнга. Аккуратненько пальцем он дотронулся до кончика носа юноши. -"Пим"-при нажатии сказал снова улыбающийся парнишка. Парень до которого прикоснулись быстро опомнился и покраснев, стараясь перевести тему сказал: -Спасибо.. что надел эту повязку. -Хе-хе-хе, да не за что, Эдди, пошли кстати в класс, а то урок уже как 10 минут идёт. А вот это уже точно вывело из всех мыслей Эдгара и мальчики,( один похрамывая) побежали в класс. Весь оставшийся день Блейк всё думал о прикосновениях Легса. Даже будучи уже на своей работе, он был очень невнимателен там, из-за чего на того немного прикрикивала Колетт. Но, придя домой Эдгар стал пытаться внушить себе: «Он тебе не нравится, не симпатичен и так далее.. Этого не может быть, тебя просто снова бросят и всё.» Но, несмотря на эти слова, всю ночь он думал о тёплых и приятных касаниях солнечного мальчика. Наступил следующий день. Эдгар Блейк уже обыденно опаздывал. И, когда вошёл в класс, то учительница достаточно злостно сказала ему: Во-первых, почему за первую школьную неделю ты опаздываешь уже третий раз?! А во-вторых сядь с Легсом за парту, просто вчера меня, как вашу классную руководительницу вызвал директор посмотреть видео с избиением бедного Фэнга. А эти хулиганы, видимо популярны в школе и из-за их влияния на других подростков теперь никто не хочет с ним сидеть. Так что давай ты, как защитник, спасший от забияк своего одноклассника пока с ним побудешь? Другие хихикнули при слове защитник, они насмехались над уже не счастливым улыбашкой, мол тот не может за себя сам постоять да и в целом слабачек. Сам же «слабак» на это старался не обращать внимания, он смотрел в учебник и что-то читал. -Ладно-ладно, я с ним сяду-устало произнёс Эд. (конечно, не спать всю ночь и просиживать часы в соцсетях, стараясь уйти от собственных мыслей дадут о себе знать в форме изнеможённости) После чего он пошёл в дальний конец класса и опустится на стул, стоящий рядом с его новым соседом по парте. Урок продолжился. Блейк, будучи очень сонным положил руки на парту, а голову на ладони. Так, просто немного полежать, отдохнуть, но мальчик уснул. Фэнг, наконец-таки отвлёкся от учебника и заметил, что его сосед сладко дремлет, совсем позабыв об уроке геометрии, что у них сейчас идёт. 《Такая чёлка длинная прям.. а что если?》И паренёк, аккуратно, стараясь не разбудить начал плести косичку, юноша умел это хорошо делать, ведь его сестру часто заплетал именно он. 《Надеюсь, я его не разбужу, а то опять злиться будет》 К концу урока на чёлке Эда были три маленькие косички. 《Ему идёт》- подумал Фэнг и прозвенел звонок на перемену. Легс выбежал на перемену в столовую, а Эдгар тем временем только проснулся. Зевая, он подумал: 《Кажется я проспал весь урок.. Ну ладно, главное, что не заметили и.. что за фигня у меня с чёлкой?》 Парнишка быстро достал свой телефон и открыл на нём камеру: 《Косички?! Чёрт, надеюсь их никто из одноклассников не увидел, вот зачем их нужно было делать, Фэнг?》мысленно спросил разъяренный мальчик и быстро стал развязывать труды его соседа. 《Вот дождусь его и мало ему не покажется. Вообще уже обнаглел.》-Агрессивно подумал Эд. Но в итоге юноша своему однокласснику так ничего и не сделал, ведь тот пришёл только к концу перемены с булочкой в руках. Он только положил её в портфель и прозвенел звонок на урок. ... Эдгар решил всё-таки забить на эту ситуацию, ведь никто из одногруппников не заметил его необычную причёску. Но ему стало интересно, за что вообще вчера побили Фэнга, ведь юноша кажется добрым, не за что его колотить. И вот, во время занятия Блейк вдруг начал вести диалог. -Хей, Легс, а за что тебя оттаскали-то так вчера?-шёпотом заговорил он. --Да я девочку защищать начал, они её обзывали из-за того, что та списать им не дала и потом, на мою защиту сказали: "Ах ты пидор, баб защищаешь, да, подсос?" Ну и вот, чтобы я перестал "каблуком" быть начали избивать. -продолжил шёпотом разговор юноша. -Жесть. Но ты молодец, что девушку защитил, а эти выродки потом всё равно получили по заслугам.-старался поддержать парня Эд. -Да, спасибо. Кстати, ты так ловко дрался, занимаешься чем-то? -Да, я разными пробовал. Но сейчас боксом чаще всего тренируюсь. А ты куда-то ходишь? -В театральный. Хочу актёром стать. -Вы конечно молодцы мальчики, что подружились, но мне вас так скоро рассадить придется, так как вы явно не урок литературы обсуждаете-вдруг прервала уже не тихий разговор одноклассников учительница. Оставшийся урок, после замечания преподавателя юноши уже не болтали. Но на перемене Фэнг предложил: -Может сегодня прогуляемся? Или ты работаешь? -"Я занят. У меня подработка, а после тренировка, я домой то только в 21:00 и приду.-ответил Эдгар, уже представляя какой сегодня будет тяжёлый день. -Ого, загруженный денёк у тебя. А на выходных как? Сегодня ведь как раз пятница.-не сдавался уверенный парнишка в своей просьбе о прогулке. -Ну, возможно. И вообще, не приставай сильно, мы не друзья ещё, а знакомые.-с неким раздражением произнес Эд. -Да, хорошо, я понимаю, что друзьями за такое короткое время стать нельзя. Давай тогда номерами обменяемся? Я тебе напишу потом.-более грустно сказал Фэнг. Блейк согласился на это и мальчики обменялись номерами телефонов. После чего более улыбчивый из этих двух вышел на перемену в коридор, а второй, более раздражительный остался в классе залипать в мобильнике. Первого на выходе из кабинета кое-кто ждал. Это была та самая девушка, которую Легс пытался спасти. -П-привет, это я, та девочка. Ну, которую ты вчера ещё защитил от хулиганов. Ты из-за меня пострадал и мне очень стыдно, что я убежала тогда!!! Извини и на, это тебе, бери скорее пожалуйста.-Очень быстро и нервно протараторила незнакомка и протянула соседу Эдгара коробку конфет. Мальчик взял конфеты, хотел что-то сказать, но школьница начала убегать. -Как тебя зовут хоть?!-только и успел крикнуть напоследок удивлённый юноша. -Амбер-во весь голос ответила рыжеволосая. Кстати, о её внешности. Девушка учится в 8 классе, выглядит аккуратно, рыжие, огненные волосы, яркие янтарные глаза и достаточно смуглая кожа, девочка не хрупкая, видно, что чем-то занимается. ... Остальные уроки, как и перемены прошли без приключений. Наш главный герой вышел из школы и направился в сувенирный магазинчик, место его работы. Уже будучи на месте мальчик снова переоделся в униформу и стал ждать клиентов вместе с его коллегой Колетт. Девочке было скучно и она спросила: Как день провёл? -Нормально.-ответил парень, явно не желая вести бесполезный диалог. -Как информативно.. И почему ты такой злой всегда ходишь вообще?-воскликнула обиженно Колли. -Я не злой. Это моё обычное лицо. И кстати, как думаешь, в этот магазин хоть кто-то придёт?-перевёл тему разговора Эд. -Да! Я верю в это, наш магазинчик ведь такой интересный, в нём полно всего-остаётся позитивной девочка. -Ясно. А ты наивная.. Как по мне.-вдруг ответил Эдгар. -Я не наивная! Вон, смотри, девушка подходит.- сказала сотрудница. -Чего, первый раз за неделю клиент.. Выглядит так, будто все твои желания исполняются.. А если скажешь, что эта школьница ещё и сладости тебе даст, то это будет так?-удивлённо и с неким сарказмом произнёс Блейк. -Уверена, что она так и сделает!-произнесла Колетт и покупательница вошла. -Здравствуйте, мне бы.. Ой, Колли? Так вот где тот самый магазинчик о котором ты говорила! Кстати, у меня печенье с собой есть, хочешь?-мило предложила подруга беловолосой красавице. Эдгар стоял в шоке с этой картины. И как только эта Мелисон опять будущее нагадала? А между тем подружки разговорились, а сам юноша тем временем пошёл в кабинет к начальнику. -Амбер, так ты отдала тому мальчику конфет то? -Да, представляешь, Колли я смогла и не постеснялась!!! -Ты такая умничка, горжусь тобой, огонёк. -Хе-хе, не смущай меня, Колеттик. -Ладно-ладно, кстати, как твоего спасителя зовут хоть? -Ой, я спросить забыла.. Но он красивый такой! Улыбчивый был! -Это Фэнг.-сказал внезапно для девочек вышедший из кабинета директора Эд. -О, спасибо большое-ответила Колетт.-"Это одноклассник его. -Фэнг.. Красивое имя, передайте ему, что я благодарна очень! И я пойду, а то допоздна мне у вас нельзя засиживаться.-сказала, посмотревшая на время Амбер. -Беги, огонек!-попрощалась с подругой Колетт. -Я тоже пойду. Мне смену сегодня босс укоротил, так как я помог ему.-с безразличием, будто сам себе сказал парень. -Повезло, пока-пока Эд!-всё же ответила тому Колли. На что юноша лишь кивнул ей на прощание и вышел. 《Чёрт, эта рыжая мне не нравится, она только о Фэнге и думает, бесит меня. Но хотя почему?! Он же мне безразличен, я же не могу ревновать.. верно?》- во время того как шёл на тренировку рассуждал в мыслях Блейк. Придя на занятие он поздоровался со своей единственной подругой-Шелли Элнор. Девушка очень мускулистая, на тренировку делает хвост, а в целом любит пучки. Волосы покрашены в фиолетовый. Выглядит очень мужественно и уверенно в себе. Стиль достаточно пацанский, но и платья девушка обожает. Она легко может постоять за себя и других и всегда была готова помочь своим друзьям, как и Эду, что просил у неё сейчас совет. -Шел, слушай, я совершенно не понимаю своих чувств. Что мне делать? Из-за чего это вообще может быть? -Хм, ты не мог влюбиться в кого-то? И просто бояться своих же чувств, м, Эдгаридзе?-задала ответный вопрос темноволосому используя её любимое прозвище. -Когда я думаю о том, что мне нравится кто-то, то сразу вспоминаю *её*"-выделил последнее слово парень. -Ой извини братан, я не хотела эту тему задевать, с меня чипсы) И кстати, как там, подружился с кем-нибудь из класса?-решила перевести тему боксёрша. -Ха, уже жду чипсы и вроде бы сосед по парте более-менее нормальный, с ним завтра гулять буду. И девочка ещё одна, с которой я работаю тоже 50/50, а остальные все не очень для меня"-самодовольно сказал Блейк. -Все понятно, ты как обычно притворяешься крутым. А ведь наверняка никто из твоих одноклассников не знает, что такой "гангстер" как ты щекотки боится-подколола юношу его подруга. -ЭЙ, я её не боюсь больше вообще-то, ещё с 8 класса!-стал оправдываться парнишка. -Проверим?-Усмехнувшись предложила Шелли. -Не надо, Шелл.-с небольшим страхом ответил Эдгар. -Ясно как ты её "не боишься»-засмеялась девушка. Остаток тренировки прошёл в целом спокойно. Жизни Эда никакие щекотки от Шелли не угрожают. Ох, именно с ней юноша мог быть настоящим, а не "крутым", как с остальными. Именно с этой девочкой он был открыт и готов ей доверить все, что угодно. ... Мальчишка пришёл домой и, выпив 3 чашке кофе сделал домашнюю работу, после чего хотел было поспать, но в группу класса пришло уведомление от классной руководительницы: "Дети, завтра, несмотря на выходные приходим в школу на классный час. В другие дни не выходит его провести. Чтобы все были к 10!!! Кого не будет-лично исключу. На уроке представлю вам новую ученицу + обсудим будущий поход с классом." -Крысий дьявол, я только выспаться хотел. И кто вообще пишет о таком в 2 часа ночи?!-Ругался Эдгар. 《Ладно, этим я всё равно себе лучше не сделаю》-Подумал парень и буквально вырубился, настолько он хотел спать. На следующее утро парнишка уже в какой раз опоздал. Ему сделали выговор и всё-таки отпустили за парту. Учительница начала классный час с объявления: -Итак дети, у нас в классе появилась новенькая девочка, дело в том, что её сначала зарегистрировали не в тот класс, но теперь она с нами. Входи, Кети! 《Кети!》-Это имя пронеслось в голове мальчика словно удар молнией. В класс зашла *она* да-да именно эта самая девочка перешла именно в этот самый класс. Класс, где была ее цель, сейчас сидящая на последней парте и смотрящий на его новую одноклассницу со взглядом, выражающим боль. -Нет..-шёпотом произнёс Блейк.
Примечания:
37 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)