Мой особенный очаровашка.

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 10 195 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. История прошлого и милые моменты.

Настройки
Примечания:
— Присаживайся, Катюш – сказала мисс Бёрнелл. И давняя знакомая юноши села на соседнюю последнюю парту, их взгляды пересеклись. Девушка наслаждалась его страхом перед ней, ей это приносило сильное удовольствие. Эдгар сидел уж очень напряжённым и Фэнг шёпотом поинтересовался: Эд? Все хорошо? Ты так странно отреагировал на новенькую. – Всё плохо.. То есть, нормально.. Да. – резко опомнился парень. — Я могу тебе чем-нибудь помочь, если хочешь. – искренне беспокоился за своего товарища Легс. — Сам справлюсь. – холодно ответил сосед по парте. — Хорошо, как скажешь. – не стал больше тревожить первого Фэнг. — Кстати, гулять куда пойдём? – решил отвлечься от своих мыслей и продолжить разговор со вторым Эд. — В парке. Я нам по мороженому куплю! – предупредил улыбашка. — Мило. И спасибо. – попытался сказать приятное в ответ Блейк. На это Легс улыбнулся своему собеседнику и приступил к уроку. Сам же одноклассник (Эдгар) сидел до конца занятия в стрессе. И вот, классный час закончился. Наш главный герой сказал Легсу, чтобы тот ждал его на улице, а сам парень пригласил на короткий диалог Кейт Рейз. — Ты скучал по мне? – издевательски спросила новая одноклассница. — Что тебе нужно и когда ты от меня уже отстанешь?!? – крикнул на неё разъярённый юноша. — Ну-ну, я же обещала, что испорчу тебе всю жизнь, Эдди, а я свои слова держу, ты это знаешь. Ты меня отверг тогда и я тебе отомщу. – Абсолютно спокойно отвечала Кети. — Не надо.. не надо поганить мне жизнь.. ты мне и так столько разрушила, тварина! – впервые за долгое время срывался Эдгар. Он не хотел снова переживать то, что ему пришлось. Мальчик кричал и ударил кулаком по стене. Вы спросите - а из-за чего Кейт вообще понадобилось мстить? Что такого сделал Блейк? ... Средняя школа. 7 класс. Эда в очередной раз перевели в другую школу из-за его неподобающего поведения. Он уже не хотел находить друзей. Ему было достаточно Шелли, которая в очередной раз смогла уговорить её маму о переводе в другую школу к другу. Эти двое были неразлучны. Но.. в новом классе к нему очень привязалась одна девочка. Кети Рейз. Блондинка, что очень любит толстовки, также обожает делать очень красивые, великолепные макияжи. Девушка всегда выглядела чисто и опрятно. Она была старостой в классе и имела определённый авторитет, который она явно не хотела подрывать. У школьницы было много поклонников, но Эдгар не входил в их ряды, она ему была неинтересна. Что возмутило Рейз, раньше у неё такого никогда не было, её все любили и в итоге, она решила поставить себе цель: Завоевать Блейка, эта миссия поселила в Кейт огромный азарт. Это было для неё как игра, а в них она.. никогда не проигрывала. Девочка стала часто подлизываться и стараться втереться в доверие юноше. Тот в свою очередь отталкивал юную леди. Мальчик решил, что больше не будет так сильно выплёскивать агрессию, а скрывать эмоции , ведь Шелл могли запретить общаться с ним, мол "он плохо на тебя влияет". Подросток стал более спокойным к середине 7 класса, но Рейз его крайне бесила. Постоянно пыталась привлечь его внимание и так далее. И вот, со временем юноша всё же сдался и пустил её к себе. Он буквально вынуждал самого себя общаться с девочкой, ведь так, она хоть меньше лезла. Со временем Эд нашёл с ней общий язык, но все равно считал её максимум приятельницей, в отличии от самой барышни, что после того, как смогла войти в окружение Эдгара по уши влюбилась в него, сама того не ожидая. Она думала, что и парнишка испытывает к ней тоже самое, ох, как же Кейт ошибалась. Этот промах повлиял на очень многое, ведь, во время выпускного с 7 класса девочку вызвали на сцену преподаватели, чтобы та сказала торжественную речь, как староста класса, но юная леди решила на этом же самом выступлении признаться в своих чувствах нашему главному герою. И, как можно было догадаться, такое откровение Блейк отверг, тем самым унизив девушку перед всеми, ведь весь класс, что был в зале ожидал именно соглашения Эда, а тут, великой Кейт подломал авторитет какой-то одноклассник, что вообще являлся серой мышью. Во время отказа Кети начала плакать и буквально умолять, падая к ногам Эдгара и всё это перед залом полным людей.. Но юноша не сжалился над Рейз. Он лишь поднял её обратно на ноги и холодно, буквально убийственно сказал: Прекрати вести себя так, выглядишь унизительно. Позоришь не только себя но и меня на глазах у стольких людей. Не такого ожидала девушка. Она жаждала поддержки и того, чтобы её успокоили. Девочка буквально взвыла. ... Звук пощёчины, что раздался на весь зал (на ребятах были прикреплены микрофоны). Эд нарушил своё обещание больше никого и никогда не бить.(Не считая самозащиты и тому подобное.) Он это осознал уже после того, как ударил одноклассницу, на щеке которой теперь оставалась красная отметина. После этого юноша взглянул на зрителей, наблюдающих за этим хаосом на сцене и к нему наконец-то подбежали учителя. Они очень отругали мальчика, даже позвонили его родителям, а Кейт же наоборот.. пожалели. В тот же вечер после этого события она написала ему: "Я сломаю твою ничтожную жизнь. Ты будешь моим." после чего заблокировала. Кстати, насчёт реакции Шелли. Девушка как и всегда поддержала парня. Того сильно наказали, был домашний арест на 3 недели, так как он обещал не бить других не только себе, но и родителям, парнишка знал, что за наказание его ждёт за непослушание. Во время ареста к нему часто пробиралась Шелл через окно (Он жил на 1 этаже), принося различные вкусности. Всё остальное лето пролетело счастью хорошо, он не встречал Кети. И в августе, благодаря папе и маме наконец-то переехал от них в отдельную квартиру. Он сам захотел рано стать самостоятельным, а родители были не против. Но затем наступила осень. Сильно переменившая жизнь юноши. Рейз начала мстить и весь год мальчика очень сильно травили, из-за того, что девушка разнесла про того много слухов, за которые Эдгара и невзлюбили. На протяжении всего года над мальчиком издевались, а перевести его в другую школу он отказался, не хотел нагружать снова Шелли, да и у семьи тогда были большие финансовые проблемы. О самом буллинге подробности вы, уважаемые зрители узнаете позже. Летом всё снова наладилось, но Кети поклялась вернуться снова, что она и сделала. ... Настоящее время. — Ну-ну не горячись ты так, котик, или что, опять ударишь? – дьявольски улыбнулась давняя знакомая. — Не буду и не называй меня так, что ты вообще опять хочешь?! – старался снова не перейти на крик Блейк. — Лишь спросить и предупредить, с чего начать? – продолжив улыбаться, наклонила девушка голову на бок. — Ни с чего. И вообще, я ухожу. – Решительно произнёс мальчик и хотел было уйти, но его, грубо схватив за портфель притянули обратно. Юношу привлёк назад старший брат его ненавистницы. Алан Рейз. Сейчас он был в 11 классе и видимо, вместе с сестрой перешёл в эту школу. Этот парень учился борьбе явно дольше и упорнее, был почти профессионалом, нежели любитель Эд и поэтому был сильнее нашего темноволосого. Брат Кейт также блондин, очень накаченный, но он как типичный гопник, выглядит неаккуратно, с кучей царапин и синяком под глазом. Также от него исходит неприятный запах, но для его родственницы вид старшего был не главным. Самое важное было то, что тот очень любил сестрёнку и был готов исполнять любые её просьбы, что он и делал в виде избиений Блейка в 8 классе. — Ну привет, Алан, рад встрече. – саркастично сказал юноша, который на самом деле очень боялся этого амбала. Братик, держи его, чтоб не сбежал, а я договорю. – сказала Кейт и старший Рейз быстро и больно схватил нашего юношу, практически не давая тому пошевелиться. Эдгару оставалось лишь подчиниться и ждать, когда договорит "Великая" Кети. — Так вот. Начнём с вопроса. Как там у тебя с Шелли? Надеюсь.. – было начала девочка. — Нет. Нашу дружбу тебе сломить не удалось. – перебил девочку Эд и мысленно проклинал перемену, ведь во время неё, парня уж точно никто не сможет спасти. — Ясно, но ничего, в этом году получится. А теперь насчёт предупреждения. Я так сказать "выстрелю" в тебя потом, когда сама посчитаю нужным. Так что, думаю, до зимы можешь не бояться меня, а то у самой дел так много. – наигранно устало и грустно произнесла Кейт. — Вау, ты меня прям порадовала, спасибо за предостережение. – с некой насмешкой ответил Блейк. — Не за что, Эдди. И, Ал, отпусти его уже, выглядит слишком жалко. Это конечно навевает воспоминания, но всё же.. – «пожалела» юношу одноклассница и его отпустили. Уже на улице, когда он нашёл Фэнга, то резко сказал, не давая собеседнику и слова вставить: Быстро валим в парк и не задавай вопросов на счёт новенькой и меня. И Легс не стал ничего спрашивать. Ребята побежали ну нужное им место. Когда парни примчались, то, после отдышки Фэнг спросил: Эд, всё хорошо? От кого мы бежали? — Неважно – как обычно, с холодом и недоверием ответил Блейк. Одноклассник не стал приставать и мальчики пошли по аллее. — Хей, Эдгар, пошли за мороженым, как я и обещал? Что бы с тобой не случилось, но я надеюсь это не испортило тебе аппетит? — Ха-ха, нет, всё нормально. -Вот и хорошо. Парни подошли к магазинчику и стали рассматривать кондитерские изделия. В итоге Фэнг купил себе обычный пломбир, а своему другу (Легс уже считает своим товарищем Эда, в отличие от самого Блейка) купил шоколадное. Юноши, гуляя и обсуждая всё подряд вышли к берегу речки. Затем сели на деревяшку у горки, что также стояла на пляже и стали доедать морошку. Улыбашка закончил первый и стал терпеливо ждать одноклассника, смотря на него внимательным, изучающим, но добрым взглядом. Тот в свою очередь заметил: Ты измазался, у тебя след белый возле губ. Мальчик попытался оттереть и спросил: Всё? — Нет. – ответил Эдгар. Юноша попробовал ещё раз. — А так?-с надеждой задал вопрос Легс. — Ц, да нет же, дай я сам. – проговорил Блейк и рукой стёр пятнышко, оставшееся на губах его соседа. Как-то неосознанно он затем облизнул эти пальцы, что смутило Фэнга. —А.. ты сейчас.. Только теперь Эд понял, что сделал и тоже немного покраснев начал оправдываться: Я нечаянно, честно!!! Как я мог так облажаться только? – последний спрос не имел потребность в ответе собеседника, его юноша задавал сам себе. Но товарищ Блейка, уже взявший себя в руки всё равно ответил на него, стараясь успокоить разволновавшегося Эдгара: Ничего, всё в порядке, честно, не беспокойся так! Пойдём дальше походим?-приглашал к прогулке Фэнг. И вот, ребята вышли с пляжа, каждый обдумывая ситуацию. /Какой позор. Как я только мог не заметить что творю?! Вот как обычно, сначала делаю, а потом думаю. Хотя, это было даже прикольно.. Точнее.. ц/ – думал один парень. /Интересно, Эдгар это специально сделал или нечаянно? Хмм, но в любом случае мне понравилось! Хе-хе, надо бы что-нибудь самому сделать../ – подумал второй и неожиданно для своего одноклассника, легонько дотронулся до пальцев, после чего, словно невзначай обхватив их. Мальчики шли, держась за руки, они не разговаривали, но Эда действия его знакомого показались пока ранними и он, стараясь аккуратно, мягко высвободил ладонь. Фэнга это разочаровало, но он не подал вида. Мальчик понял, что пока ещё точно рано до специальных касаний, видимо, Блейк не особо тактильный. По крайней мере не к Легсу. Спустя час хождения и разговоров, начался дождь и парнишки решили забежать в кафе, где заказали 2 тарелки шашлыка с картошкой и чай с чизкейком. Платил снова Улыбашка. Пока ребята ждали еду, Эд спросил: Слушай, а какой твой любимый цвет? У меня наверное голубой или синий больше. — Хох, а ты предсказуем, я так и думал, что какой-то из этих цветов! А мне персиковый больше всего нравится. – Ответил с небольшой насмешкой Фэнг. — Ой, да ты сам не лучше! Я тоже изначально знал, что твой любимый оттенок именно такой. – старался самоутвердиться, на самом деле не угадавший Эд. Юношам наконец-то принесли еду и они принялись кушать. Во время их разговора Блейк также спросил: Можно я тебя познакомлю со своей подругой? Просто она, как и её мнение очень важно мне. — Да, давай! Мне будет интересно с ней познакомиться. – согласился на предложение Фэнг. — Отлично, давай тогда прям завтра, часов в 10, у меня тогда тренировка с ней начинается. – сказал обрадовавшийся юноша. — Окей, кстати, а как вы с ней познакомились и сколько дружите уже? – поинтересовался парнишка. — Ой, дружим с садика ещё. Нас наши мамы изначально заставили подружиться, так как сами они были подружками. И со временем у меня с Шелл и правда всё сошлось. А у тебя есть какой-нибудь лучший друг или подруга? – любопытничал юноша. —Нет. Только сестрёнка и пару друзей, прям близкого человека нету. – резко стал серьёзным и ответил немного удручённо Фэнг. — Это печально. – старался посочувствовать Эдгар. — Да я привык уже. Обычно с людьми дружу максимум года 2, все бросают. – совсем помрачнел Легс. – Слушай, я пойду наверное уже. Извини, что так резко, но так надо. – стал прощаться грустный мальчик. — Я задел больную тему? – искренне обеспокоившись спросил Эд. — Да. – прямо ответил обычно мягкий парнишка. — Извини. – сказал юноша, на что Фэнг кивнул ему и вышел из кафе. 《Опять я всё порчу..》-подумал Блейк и тоже ушёл домой. ... Будучи дома парень сделал домашнее задание и предупредил Шелли, что завтра придёт на занятие не один. Наступила ночь и мальчик с угрызениями совести уснул, думая и обвиняя себя в порче настроения своего приятеля. Он чувствовал к нему жалость, но в то же время юноша пытался и оправдать себя, думая, что всё равно он и Легс вряд ли станут близкими друг для друга. С этими помыслами наш главный герой и уснул. И снова наступил следующий день. Эд приготовил себе завтрак в виде яичницы с жареной картошкой, покушал. После чего пошёл собираться на тренировку. По дороге туда он встретил всё такого же счастливого, будто вчера ничего не было, улыбашку и они пошли вместе. Уже придя, весёлый парнишка стал знакомиться с Шелли: Приветик, я Фэнг, одноклассник Эда, а ты его подруга, верно? — а, я Шелли Элнор, для друзей просто Шелл, приятно познакомиться. Эдгаридзе, слушай, можно я наедине поговорю с моим новым знакомым? – спросила мускулистая девушка. — Хм, ладно. – не без подозрений ответил юноша и отошёл куда-то подольше, начав тренироваться. — Давно вы с ним знакомы? Девушка/парень есть? Много друзей? Дорожишь ими? На что готов пойти ради них? Когда день рождение? А ещё, ты какой человек, активный или больше тихий, как Эд? – нетерпеливо и не давая вставить слова начала расспрашивать Шелл Фэнга. Мальчик после этого стоял пару минут в шоке, но его вернул обратно в мир взгляд Элнор, что уставился прямо на мальчика. Он медленно начал: — Так, я одинок, с Эдом знакомы неделю и день рождения у меня 12 апреля.. Это все вопросы, которые я запомнил. – не без опасений ответил Фэнг. Вид девушки его мягко говоря немного пугал, ведь та выглядела очень серьёзно настроенной. —Ага, значит Эдгарусик тебя постарше немного. Он 27 марта родился. И что насчёт друзей? Много мало, на что готов ради них? – неумолимо продолжала спортсменка, параллельно занимаясь. — Друзей нету. Только если сестра.. А Эд меня за друга не считает, так что вот так. А готов ради будущих товарищей на всё. – напряжённо продолжал отвечать на вопросы Легс. Нервозность парня девушка заметила и сказала: Да не бойся ты меня так. Я не обижу, на вот, будешь? – протянула печеньку Шелли – Я расспрашиваю то ради Эдгара. Не хочу, чтобы ему в очередной раз было плохо. – сразу погрустнела от наплывших воспоминаний Шелл. Фэнг взял печенье и подобрал руку девушки, поддерживая её так. Девушка, чей цвет волос схож с фиалками к счастью была тактильной и улыбнулась парню, спустя время отстранившись. — Блейку нужно хотя бы месяца 3, чтобы он тебя за друга принимал, не обращай внимание на его злость, он на самом деле добрый очень. Не сдавайся в общении с ним и Эдгаридзик откроется. – пооткровенничала девочка. на что Легс ответил: Да, хорошо! Я сделаю его счастливым. – переставая бояться Шелли он спросил пару ответных вопросов: А когда у тебя день рождения? И есть ли у тебя пара? И ещё.. какой настоящий Эдгар? — Я 14 октября родилась, примерно через месяц уже 17 будет.. Я старше вас обоих.) Пары также нету. А настоящего Эда до конца ты сам должен будешь узнать. – умолчала на последнем вопросе Элнор. – Пошли к нему кстати уже, а то стоит там всё, «одинокий волк»-хихикнула Шелл. Ребята подошли к нашему юноше, но тому внезапно позвонили с работы и сказали, чтобы тот срочно пришёл. В их заведении впервые произошёл столь большой наплыв покупателей. Парнишке было неловко бросать Фэнга, но всё же пришлось. Он попрощался с Шелли и Легсом, оставив их наедине. Эти двое ещё немного поболтали и парень решил также уйти, но только домой. У него, в отличие от Блейка не было работы. Шелл же осталась одна и продолжила усердно тренироваться. ... Когда Эдгар пришёл к магазинчику, то почти вся толпа покупателей уже закончилась. Но всё же парень помог Колетт с оставшимися тремя клиентами. — Как дела? – начала диалог девушка. — Сойдёт. А ты как? — Ого, ты даже спросил меня, а не как обычно стал после ответа игнорировать, какой ты умничка! – с сарказмом сказала Меллисон. — Не выпендривайся, я и так может.. Случайно сказал! – начал оправдания мальчик. — Да ладно тебе, у меня тоже дела сойдут! Кстати, скоро должна будет моя подруга прийти. Не успел съязвить Блейк, как в двери сувенирного магазина ворвалась девушка с огненными волосами и подбежала к своей подружке. — Ну что? Подготовила подарок, Амбер? – с ухмылкой спросила Келли. — Д-да, Колли, смотри-девушка показала своей подруге мешочек с печеньками. Эдгар тем временем просто сидел в соцсетях, дожидаясь новых посетителей, как вдруг его окликнула коллега : —Эд, нам нужна твоя помощь! Я тут узнала, что ты вместе с Фэнгом учишься.. Не мог бы ты отнести эти сладости от некой "анонимной поклонницы" только не выдавай её, а то мне достанется – с опаской в глазах взглянула беловолосая девочка на Амбер. —《У тебя нет шансов. Смирись, девочка. Ты уж точно не в его вкусе. 》– хотел сказать Блейк, но вместо этого почему-то лишь посмотрел с пренебрежением на Амбер и взял печенье не промолвив и слова. — Не волнуйся, он всегда такой.. Неразговорчивый! – начала успокаивать уже волнующуюся рыжеволосую девицу. Но Эдгар продолжил смотреть столь же укоризненно из-за чего ранимая девушка готова была расплакаться, заметив это юноша произнёс: Успокойся. Выглядишь не очень мягко говоря, когда расстраиваешься. Всё я передам этому Фэнгу. На последнем слове Блейк закатил глаза, а крайне чувствительная девочка же, пережившая столь сильный для неё стресс, попрощалась и спешно вышла с магазина. Колетт сама посмотрела на Эда недовольным взглядом, нахмурилась, но вдруг резко успокоилась и произнесла: — Ревнуешь? — Ч-чего?! Нет! Он мне максимум приятель. – немного покраснел мальчик и сразу же отвернулся. — Вау, а несколько дней назад говорил, что он максимум знакомый.. Что же будет дальше? – ехидно ухмылялась Колли. — Ты разве своей подружайке помочь не хочешь? Зачем ко мне с такими вопросами лезешь? – внезапно вернул свой прежний холод и спокойствие юноша, снова повернувшись к девушке. — Да будто я не знаю, что будет дальше. – с загадочной улыбкой сказала девочка. -Опять предсказываешь?-раздражённо спросил парень. — Конечно и кстати, пошли переодеваться, смена закончилась. – сказала Колетт, уже одевающая свой милый и пушистый шарфик. — Ага. Про печенье я *не* забуду сразу говорю. – пошёл переодеваться к коллеге наш юноша. — Теперь ты предугадываешь! – просияла напоследок Колли и убежала. Когда девушка унеслась, мальчик попрощался с начальником и также вышел с места его работы. Он брёл по тёмному асфальту, стараясь не думать о чём-то плохом и петь про себя какие-нибудь песни по типу: "Жёлтых тюльпанов" или "Ландышей". Но не выходило. Юноша всё рассуждал о вкусностях, что сейчас находились в его кармане. Он выбирал дать ли всё-таки Фэнгу этот злосчастный мешочек или нет. 《Дьявол. Не понимаю, что мне делать. С одной стороны я и Легс ведь максимум приятели, почему я тогда испытываю такие странные, агрессивные эмоции, когда держу эти чёртовы печенюшки. Это не может быть ревностью. Нет!》 - Всё отрицал, окончательно запутавшийся в своих ощущениях, бедный мальчик. В итоге он решил: 《Нет, я в последнее время из-за этого Фэнга всё своё хладнокровие потерял. Так больше нельзя.. Нужно к нему более твёрдым человеком быть. Так что, всё-таки я отдам эти крекеры завтра.》 Начался дождь и парень побежал к дому. Примчавшись туда юноша быстро переоделся, оставил сушиться вещи и пошёл рисовать, так как у него наконец-то появилось для этого время. Он изобразил в своём скетчбуке главную героиню аниме "Акудама драйв "-мошенницу. После чего мальчик помылся и, выполнив всю оставшуюся рутину перед сном лёг в мягкую, очень приятную к телу кровать. Перед сном Эдгар ещё достаточно долго думал о Легсе, но старался забить на эти мысли, пытался как будто отменить их. В конечном счёте мальчик уснул, залипая в телефон. ... Утром Эд буквально выбежал из квартиры, так как в очередной раз опаздывал. Во рту он держал и дожёвывал бутерброд, что наспех сделал. И вот, парнишка забежал в класс и именно в этот момент прозвенел звонок на первый урок. О да, он успел! —Ух ты, ты даже не задержался, молодец, Блейк. – без шуток похвалила классная руководительница ученика. Парнишка, ощущая неловкость, кивнул учительнице и сел за парту к соседу. Эдгар как обычно очень уставший на первом уроке, уснул. А Фэнг решил снова сделать "крутую " причёску своему приятелю, но на этот раз смешные хвостики. В это время преподавательница объявила: дети, наша школа смогла организовать небольшой поход на три дня, с пятницы в 10:00 выезд по воскресенье в 19:00 обратное прибытие, я, как учительница биологии рекомендую вам записаться, это можно сделать до среды. Подробнее расскажу завтра на классном часу. Легс сначала послушал мисс Бёрнелл и затем, хотел было прикоснуться к волосам своей "жертвы", но его руку она же и прихватила. —А я так и знал. – сказал всё это время притворяющийся Эдгар. — Ах ты! Но можно я всё равно поплету? Мне нравится заплетать тебе причёски. – высказал некое признание сосед по парте. —Ладно, так уж и быть. – сжалился над одноклассником мальчик. Эд снова лёг на парту(верхней частью тела), подвинувшись поближе к товарищу, а тот в свою очередь старательно и очень внимательно стал делать новый шедевр из волос Блейка. Сам же "спящий" в это время рассуждал у себя в голове: 《 Опять я слишком добрый какой-то. И почему рядом с ним я мягче становлюсь?! А ещё... что же делать с печеньем.? Думаю, отдам на этой же перемене. Чем больше медлю, тем страшнее будет.》 К концу занятия Эдгар почти уснул, но, улыбашка спросил того и показал фото, крайне довольный своим трудом, ожидая комплиментов от своего приятеля : Как тебе? На юноше было 3 хвостика, заплетённые в одну косичку. Во взгляде создателя сей "шедевра " читалась гордость за своё произведение. Эд, смотря в эти глаза просто не мог хотя бы попытаться выдать из себя что-то хорошее и поэтому произнёс: Ого, мне нравится; Фэнг! К счастью, улыбчивый юноша поверил и ещё больше блистал, а услышав звонок на перемену так вообще засиял и выбежал в столовую покупать булочки. Второй юноша тем временем стал расплетать работу своего одноклассника, готовясь к следующему уроку. Затем он вышел из кабинета, ожидая встретить стремглав несущегося соседа. Тот как раз, по счастливой случайности уже выбегал с конца коридора и, завидя Эдгара крикнул ему: Эд, я успел твой любимый пирожок с повидлом забрать! Блейк улыбнулся на это. Затем, дождавшись юношу парень вдруг подумал: 《Сейчас или никогда!》 Достав из кармана толстовки мешок с печеньем он вручил его запыхавшемуся Легсу, резко сказав: Держи, это тебе от тайной поклонницы. —От Амбер, да? – неожиданно правильно уточнил Фэнг. — Но.. Как? Откуда ты знаешь? – в недоумении стал расспрашивать Эдгар. Руки его стали нервно теребить край кофты. — Я просто угадал. - Внезапный ответ для Блейка проскочил с губ товарища. Он медленно, всё же взял вкусности и было хотел, что-то сказать, но Эд начал раньше, задав чёткий, значительный вопрос: Ты её любишь?.. Амбер? — Сложный вопрос.. Даже не знаю. Она очень красивая, обворожительная и кажется добрая девушка, так что, наверное.. Эдгар затаил дыхание, ожидая ответа.
Примечания:
37 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (14)