Зачем Осаму?

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 262 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 1. «-Скумбрия, ты идиот?»

Настройки
Прошёл вновь ужасный день, Осаму устало кинул вещи на стул и сразу же от бессилия упал на кровать. Парень очень устал за этот утомительный день. Учитывая его бесконечную бессонницу. Осаму не мог заснуть. Как только парень прикрывал глаза видел своего мёртвого лучшего друга. Сегодня парень жёстко психанул. Он сорвал с себя бинты. На руках было видно кучу порезов от канцелярского ножа. Дазай начал рыскать в шкафу в поиске своего успокоения. Спустя минуту Осаму нашёл ножик и начал открывать его. Этот мафиози не думал не о чём. Он без единых мыслей начал наносить чуть глубокие порезы. Запястье Дазая было в крови, а сам Дазай валялся на полу без сознания. Осаму упал от бессилия. Он так и валялся на протяжении ночи на холодном кафеле в ванной комнате. *** Следующий день [9:43] -*Блять, да где этот чёртов Дазай!? Где его вообще носит!?* - подумал Накахара и устало вздохнул. Парню надоело ждать напарника и он решается ему позвонить. Гудки идут, а ответа нету. Чуя не предал этому значения. Просто прошептал тихо «Чёртова скумбрия» и постучал в кабинет Босса Портовой мафии. Мафиози вошёл в кабинет Огая, второй же подумал о том «Где Дазай?» и решил спросить у рыжего парня об этом. -Чуя, а где Дазай? -Я не знаю, он не отвечает на звонки. -Хммм.. Чуя, можешь проверить дома ли у себя он? Накахара удивился от такой просьбы и вопросительно посмотрел на Огая. -Всмысле? -Вот адрес, - босс мафии протянул бумагу с адресом, - посмотри, что с ним, там ли он. -Но мне надо же ведь выпол- -Накахара-кун, это твоё задание на данный момент, так что прошу тебя выполнить его, - более настойчиво сказал Мори. -Хорошо Мори-сан, - сказал парень грустно вздыхая. Не думал он, что ему придётся переться аж на квартиру напарника. *** Спустя час Накахара добрался до нужного ему дома. Подъезд выглядил не очень. Заходи кому душа угодна. Парень ещё раз посмотрел на бумажку данную ему боссом и вошёл в подъезд несколько этажного дома. Чуя поднимался осторожно по хрупким на вид ступенькам. В скором времени парень дошёл до нужного ему этажа и позвонил в дверь. Конечно же ему никто не ответил. Он стоял и звонил так минут 10. Но когда решил ну и хер с этой дверью, выломал её своей способностью. Когда Накахара зашёл, то увидел валяющиеся вещи, включённый по всюду свет. Когда Чуя зашёл не очень гостеприимно в квартиру друга услышал еле слышный шум воды. Парень пошёл на услышанные им звуки. Шум исходил из ванной комнаты. Накахара приоткрыл дверь и увидел испачканный в крови кран из которого лилась вода, посмотрев на пол Чуя увидел своего напарника без сознания. Сердце заколотилось быстрее от шока. Рыжик выключил воду, достал телефон из кармана, что бы позвонить боссу. Из телефона начали слышится гудки. Спустя пару гудков из послушался голос. -Да Накахара-кун, я слушаю. -Мори-сан.. -Да, что-то случилось? -Тут Д-Дазай, он без сознания и его запястье всё в крови. -Чуя, вызови лучше скорую и попробуй продезинфицировать его запястье. -Слушаюсь, босс. Накахара сбрасывает звонок и начинает набирать номер скорой. Парень обговорил всё и назвал адрес. Ему посоветовали попытаться продезинфицировать запястье пострадавшего. Краем глаза Чуя заметил раскрытый канцелярский ножик, на его лезвии тоже была кровь. «Так что же произошло?» - всё думал он. Чуя взял ножик, закрыл лезвие и положил на край кровавой раковины. Накахара пошёл искать место где могли бы лежать всякие лекарства. Спустя пару минут Накахара всё таки нашёл перекись водорода и так как у Дазая дома не было ваток, Чуя взял обычные белые салфетки, которые лежали на столе и побежал к товарищу. Там он начал поливать всё ещё чуть кровоточующие ранки перекисем. Когда Накахара извёл большую часть салфеток увидел кучу порезов на левом запястье напарника, их было много, аж до самого локтя. Обрабатывая раны до приезда скорой Чуя увидел большое количество порезов на руке напарника. Всё что парень смог выпалить, это: -Зачем, Осаму? Через пару минут в дверь позвонили, Накахара торопливо понёсся к ней, несколько раз чуть не упав. -Здравствуйте, проходите за мной, пожалуйста. Доктора переглянулись, разулись и пошли за рыжиком. Дазай лежал всё так же бездвижно наполу. -Его надо перенести куда-нибудь. Вы знаете куда, - обратился один из врачей к Чуе. -А, э, да. - выпалил он. Двое докторов мужчин подняли Осаму с пола и отнесли его в комнату идя за рыжим. Как только мужчины положили его на кровать женщина со вторым мужчиной начали осматривать Дазая. -Вы знаете что с ним произошло? - спросил один из докторов. -Нет, я не знаю. Я его друг с работы. Мне сказали проверить его. А когда я пришёл в раковине лилась вода, кран был весь в крови и запястье Осаму было ещё более в крови. -Подойдите сюда, - сказала медсестра. Чуя подлетел к ней. -Что с ним..? -У него переутомление, бессонница и ко всему этому потеря крови, сейчас ему надо сделать капельницу. Женшина достала из сумки ватку и маленькую бутылочку с тёмным стёклышком. Она промочила ватку этой жидкостью и поднесла к носу Осаму. Дазвй начал дёргать головой и в итоге он открыл глаза. -А? Что происходит? -Вы были без сознания несколько часов, так и в добавок к этому у вас произошла потеря крови. Ваш друг позвонил нам и мы приехали. -Друг? - Осаму увидела за спиной женщены своего напарника, который о чем-то разговаривал с другим врачом, - А? Чуя? -И ещё, ваше левое запястье в ужастном состоянии. Осаму повернул голову и посмотрел на запястье, на нем красовалась куча порезов. -Вам нужно сделать капельницу, она будет длиться около часа. И вы не могли бы сказать, что у вас случилось? -А просто не выспался и порезался чуть. -Ладно, почему вы не спали, если не секрет? -А ну.. я как только пытаюсь уснуть перед глазами в миг сплывает мой мёртвый друг. -Ясно, - проговорила девушка и поставила капельницу, - сегодня лучше отдохните. -Хорошо, можете позвать моего друга. -Да, хорошо, - женщина встала, подошла к Чуе и что-то сказала. Накахара сразу помчался к товарищу. -Чуя, что ты здесь делаешь? -Я.. мне Мори сказал узнать где ты. Я пришёл и увидел, что ты лежишь на полу и твое запястье всё в крови. Зачем ты это сделал? У тебя всегда были порезы под бинтами? -Я.. ну.. неважно... Да.. у меня всегда это было под бинтами... -Скумбрия, ты идиот? -Не знаю..
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)