Часть 2. «-Прости.. Чуя..»
24 февраля 2022 г., 04:40
Примечания:
Могу сказать перед началом этой главы, что шип Соукоку раскрыт не до конца, т.к. этот фанфик в начале первой идеи не должен был быть соукоку. Тем кто остался прочитать, удачного прочтения(ㆁωㆁ)
На следующий день Дазай пришёл, как будто ничего и не было. Весь в бинтах, под которыми скрывались большое количество шрамов.
-Дазай, сегодня ты идёшь на отдельное задание. Оно находится на выезде из Йокогамы.
-Хорошо Мори-сан. А в чём заключается суть задания?
Огай начал объяснять суть, Дазай лишь кивал и делал вид, что слушает.
-Хорошо Мори-сан. Я пойду, - Осаму подумал о том как можно красиво покинуть этот мир.
***
Спустя время Осаму сделал свою основную часть работы. Так что он решил пойти совершить новую попытку суицида.
***
Спустя пол часа Осаму добрался до ближайшей высотки. Она называлась Bay Quarter.
Спустя 10 минут суицыдник был уже на крыше многоэтажного здания.
Осаму стоя почти у края наблюдал за вечерней Йокогамой.
-"Прости.. Чуя... Прости.. Одасаку... Простите меня.." - парень мысленно извинялся друзьям.
Но теперь то у него получится. В этой высотке 154 метра. Он точно в этот раз умрёт. Он не ошибётся, а разшибётся.
Парень стал к краю крыши спиной. Осаму расслабил тело и полетел прямиком вниз.
***
-"Блять, да где же этот придурок!?" - всё думал Накахара.
-Чуя, ты не знаешь где сейчас Дазай? - спросил Огай.
-Мори-сан, я бы и сам хотел знать.
Едва успев договорить в кабинет ворвалась Озаки.
-Коё, что случилось?
-Ха.. вы новости видели..? Дазай.. он.. это..
-Что с ним? - сразу же спросил рыжий.
-Он сбросился с высотки.
В этот момент у Чуи весь мир перевернулся, а сердце разбилось на множество маленьких осколков.
-Чёртов Осаму.. - Накахара прошептал тихо и чуть плача, - Мори-сан.. я пойду..
Накахара просто выбежал из кабинета, закрыл дверь и спустился по стене. Он просто начал рыдать от смерти товарища. Или же это были больше, чем дружеские отношения..?
Примечания:
Вот такой вот конец. Понимаю, что история о именно соукоку не до конца открыто. Это просто история об удачном суицыде. Типо то Дазай всё таки ушёл от проблем, так как и хотел. Спасибо за прочтение. Эта глава писалась под песню "Ландыши"( ꈍᴗꈍ)