Зачем Осаму?

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 262 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 2. «-Прости.. Чуя..»

Настройки
Примечания:
На следующий день Дазай пришёл, как будто ничего и не было. Весь в бинтах, под которыми скрывались большое количество шрамов. -Дазай, сегодня ты идёшь на отдельное задание. Оно находится на выезде из Йокогамы. -Хорошо Мори-сан. А в чём заключается суть задания? Огай начал объяснять суть, Дазай лишь кивал и делал вид, что слушает. -Хорошо Мори-сан. Я пойду, - Осаму подумал о том как можно красиво покинуть этот мир. *** Спустя время Осаму сделал свою основную часть работы. Так что он решил пойти совершить новую попытку суицида. *** Спустя пол часа Осаму добрался до ближайшей высотки. Она называлась Bay Quarter. Спустя 10 минут суицыдник был уже на крыше многоэтажного здания. Осаму стоя почти у края наблюдал за вечерней Йокогамой. -"Прости.. Чуя... Прости.. Одасаку... Простите меня.." - парень мысленно извинялся друзьям. Но теперь то у него получится. В этой высотке 154 метра. Он точно в этот раз умрёт. Он не ошибётся, а разшибётся. Парень стал к краю крыши спиной. Осаму расслабил тело и полетел прямиком вниз. *** -"Блять, да где же этот придурок!?" - всё думал Накахара. -Чуя, ты не знаешь где сейчас Дазай? - спросил Огай. -Мори-сан, я бы и сам хотел знать. Едва успев договорить в кабинет ворвалась Озаки. -Коё, что случилось? -Ха.. вы новости видели..? Дазай.. он.. это.. -Что с ним? - сразу же спросил рыжий. -Он сбросился с высотки. В этот момент у Чуи весь мир перевернулся, а сердце разбилось на множество маленьких осколков. -Чёртов Осаму.. - Накахара прошептал тихо и чуть плача, - Мори-сан.. я пойду.. Накахара просто выбежал из кабинета, закрыл дверь и спустился по стене. Он просто начал рыдать от смерти товарища. Или же это были больше, чем дружеские отношения..?
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)