Я видел женщин девственно прекрасных,
И видел их же, перейдя черту:
Безумно сильных, неизменно страстных,
Готовых биться за свою мечту!
Сидя на крыше, наблюдая сверху,
Сумел познать их мысли и желанья.
Я в жизни не видал такого чуда,
Чтоб в слабом теле дух был уникальный.
Дворовый кот, казалось бы, бездарность,
А жизнь познал побольше чистокровных.
Я видел женщин нежных и брутальных,
Но неизменно одухотворенных.
Тянуться к вашему теплу всегда приятно,
Лëгкой руке поддавшись без опаски.
Заботливы и пахнете достойно —
Особенно в канун Восьмого марта!
Подарок прост, что взять с кота дурного?
Конечно — песня! Громко! Я умею.
Четыре ночи. Бабы, с добрым утром!
Салютом сверху тапки полетели…
Сама Песня: У кота есть лапки, А еще есть уши, Толстенькое пузо, Яйца больше тучи… Есть вагон харизмы И немного лени. Вроде идеально, Только не по теме. В лапки не поместишь Всех цветов охапки. В зубках не дотащишь Весомые подарки. Но зато спеть песню — Это всегда можно! Желательно пораньше, А ещё погромче! Повод есть весомый. Ведь Восьмое марта! Дамам будет праздник, До слëз будут рады, Что такое чудо Их поздравить хочет. Кто-то бросит тапком, Кто-то лично просит Взять его на ручки И обнять покрепче… Но я вам не дамся Ишь чë захотели? Забирайте розы, И конфеты ваши! Счастья и здоровья, А Миша не достался.