котик на вербе — беленький малыш
чудо-пушистик — весенний солист
танцую проснувшись — танцую перед сном
зовите меня Вербным Котиком
мне нравится танго — нравится джаз
мне нравитесь вы — я танцую для вас
нравится гитарный перебор струн
зовите меня поВербный Плясун
я буду петь и танцевать — па не устану повторять
мне танцевать не надоест, хоть я размером с малый перст
четыре лапки у кота — о чём ещё могу мечтать
мне нравятся шатенки, по-сердцу мне блонд
рыжие сводят с ума круглый год
брюнеток люблю за ум и красоту
и каждой девчонке признанье шепчу
мне нравится бачата, нравится вальс
я дам с восьмым марта поздравлю сейчас
вот только дотанцую сто первый пасодобль
горячий манучао*, крутой матадор
я буду петь и танцевать — за мной вам надо поспевать
взмах лапкой влево — шаг вперёд, взмахну направо — поворот
всё дважды снова повторить и вновь кружить, кружить, кружить
зовите меня Мегусто
зовите меня, когда грустно
зовите, когда от чувств поёт душа
Мегусто примчится с вами танцевать
мне нравится быть здесь — Мегусто!
любите, сеньориты, Мегусто!
нравится двигать под музыку и ритм
этот огромный и безумный мир
я буду танцевать и буду я петь на каждой вербе для вас по весне…
ваш белый пушистый Мегусто
я в праздники с вами и в будни
с вами я и в танце, с вами я в тиши
вы Вербного Котика танец души
Зовите меня Мегусто
зовите меня Мегусто
~