Существо

PG-13
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 757 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
В итоге по настоянию Вару, который говорил что самые спокойные это Бубны, Фёдор забрал именно их. Пик ещё сильней разозлился, он снова остался в Карточном мире, он уже хотел напасть на Государство Бубновых, но вспомнил что не знал где находится Государство ни Короля ,ни Валета. Куромаку и Зонтика это не особо волновало, они понимали что в итоге они всё равно выйдут. Феликс сначала немного погрустнел, но быстро вернулся к позитивному настроению, ведь теперь он мог снова весело провести свои дни со своим народом. Ромео так же не особо обратил на это внимание ему и тут было неплохо, здесь есть его Государство, где есть превосходные девушки и это главное(он ещё не обратил внимания к генератору, то есть ещё не знает о малом количестве энергии) Бубновые вместе с пиковым валетом и чёрным джокером вернулись в реальность. Создатель оставил Бубновых на Вару, а сам ушёл(до этого отдав пришедшим документы и оставил всё остальное на Вару). Вару провёл Бубновых до своих комнат и сказал чтобы те если что звали его, после чего ушёл в свою комнату. Данте отправился медитировать, в то время как Габриэль лежал на кровати. Прошёл целый час, Габриэлю стало скучно и он пошёл в комнату Вару, Данте же приостановился в медитации и спросил у своего валета, куда он идёт, тот лишь сказал "Вару"(давайте представим что, Габриэль и Данте, да и в общем то все стали менее одержимы(зацикленными) вещами по типу Вопросы, цитаты, добро, девушки и т.д.) Данте решил пойти вместе со своим валетом проведать пикового. Когда они подошли к комнате начали стучать, дверь почти сразу приоткрылась -Чё надо?- Вару немного недовольно спросил у клонов. На данный момент он был немного занят, а именно учил английский, считающимся самым общеизвестным языком и именно его чаще всего приминяют. -Вару? Ты занят? А чем ты занят? Мы тебе мешаем?- со стороны Ушастика начались литься вопросы -Ушастик,заткнись- Вару недовольны зыркнул на Габриэля. Вару обычно не реагирует так, но сейчас у него было плохое настроение и в последнее время Невошедшие были слишком заняты из-за чего у него было настроение ещё хуже, а тут ещё и эльфик засыпал его вопросами, он давно с ними не виделся и на самом деле соскучился, но иногда он не мог перестать раздражаться от неостанавливающих вопросов от эльфа. -Данте, почему Вару злиться..?- с долей грусти спросил эльфик, он очень соскучился по Пиковому -Каждый может разозлиться — это легко; но разозлиться на того, на кого нужно, и настолько, насколько нужно, и тогда, когда нужно, и по той причине, по которой нужно, и так, как нужно, — это дано не каждому- данте как обычно ответил со спокойной улыбкой -Кхм, может вы уже объясните зачем пришли?-всё таки немного успокоившись спросил Валет пик. -ничего важного, мой юный друг, мы просто хотели тебя проведать- Данте ответил на вопрос пятого продолжая улыбаться улыбаться -Так, всё? проверили? Можете валить- Пятый уже хотел закрыть дверь как услышал -Я хочу с тобой поговорить!- Габриэль посмотрел на него своими глазами -Угх.. Ладно,но подождите меня в гостиной-Вару закрыл дверь и оставил Бубновых, те как и просил пятый клон ушли в гостиную. Чуть позже к ним присоединился Вару и они вместе сидели в гостиной. Там они начали обсуждать о своём, как тут к Вару позвонили, это был Красный Джокер. Вару не задумываясь ответил на звонок <Приветик,Ватрушка> -Здрасьте, зачем звонишь?-Бубновые смотрели на Вару с любопытством, а Вару будто и не замечал их присутствие. <Да так, просто> Джокер остановился и немного подумав спросил <К тебе же там пришли клоны, кто пришёл то хоть?> -Бубновые, а что?- Джокер не успел ответить как тут же Вару сказал-О! Точно, Чарли же тоже ,да? <Да, ты прав> Вару продолжил игнорировать присутствие Бубновых, а те всё же ушли, на кухню чай пить. Спустя какое-то время у Джокера появились неотложные дела и он отключился, Вару уже привыкнувший к этому, вспомнил что в доме есть и другие клоны. Первым делом он пошёл на кухню где и оказались те, он подумав что он тут не нужен ушёл к себе в комнату. Зеленоволосый осмотрел комнату и понял что здесь образовался бардак и решил что на следующий день будет убираться. После этого Кустик подошёл к столу, где он и заметил то что учил, желания уже не было и он просто убрал подальше учебник(он учиться как в телефоне,типо по интернет видео, так и по учебникам) он вытащил свой скетчбук и принадлежности, после чего начал рисовать. Он рисовал себя и Иоши сидящих на крыше какого-то здание, а позади был виден закат. Получилось неплохо(по крайней мере он так считал), он всё ещё не закончил а прошло уже около 3-4 часов, на дворе уже ночь. Зелёный подумывал идти спать, ему ещё идти в школу как никак, ещё порисовав полчасика он лег спать. Уже утром, рано утром, он встал и направился в комнату первого клона. Его уже записали в школу(они решили что его если что дополнительно будет обучать Вару или Данте) и ему нужно идти вместе с Вару. Уже в школе, несмотря на то что по знаниям он возможно и не дотягивал до 10-того класса, но ему если что нужно иметь кого-то знакомого в классе из-за чего он и пошёл в тот же класс что и Ватрушка Вару и Габриэль уже сидели за своими партами(вместе). Первым уроком был Русский язык, и учительница по русскому также была их классной руководительницей. Весь урок Габри пытался сообразить и понять что да как, часто спрашивал Вару помочь понять, а Вару не особо обращал внимание на урок, если бы не Габриэль, он бы сидел ничего не слушая. Второй урок у них был тоже русский и третий урок уже был алгеброй, вот тут Габриэль совершенно ничего не понимал, в итоге Вару сказал что вечером объяснит и повернул голову к окну, а Габри снова сидел и пытался что-то понять. Так и прошло всё утро, а когда ребята вернулись домой разошлись по своим комнатам. Кстати я так и не сказала как выглядит комната Вару. На одной стороне у него стоит чёрный шкаф почти на всю стену, а остальное место было занято такими же чёрными полками, которые прятались за дверью. Чуть дальше стоял стол с ящиками(по типу кабинетного, также черная), где он обычно сидит, в углу комнаты стоит одноместная кровать а рядом тумбочки. На полках у Кустика было множество книг(Которые он читает как хобби, но есть и школьные) и ещё мелочи, в ящичках стола были художественные материалы, а на самом столе творческий бардак. На тумбочке были ещё пару книг которые Вару иногда читал на ночь, светильник, ну и снова разные мелочи. На полу у Кустика был ковёр зелёного цвета, также обои у Кустика были простыми, темно-бледно-зелёного цвета. Зайдя в свою комнату Кустик быстро переоделся и собрав портфель, взял скейт и вышел из комнаты. Невошедшие уже сообщили что заняты в этот день, Кустик же помня об этом не стал их беспокоить и не звонил.
14 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)