Королева Льда

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 543 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Она бежала вперёд,никого не замечая. Для нее закончилась жизнь,карьера и просто все...она не понимала,почему вокруг столько несправедливости. Она же ничего не делала плохого,только всё против нее!Слёзы прожигали лицо,оставляя после себя тени ручейков. Она уже не могла бороться,она просто не понимала,как.... Глава 1. Вокруг было так светло,было самое прекрасное,морозное утро.Маленькая Ками держалась за руки своих родителей. У нее было очень хорошое и веселое настроение. Мама, папой и Камила,держась за руки,шли на каток. Так получилось,что родители Камила решили попробовать ее в разных областях исскуства. Только вчера Ками ходила на занятие по балету,сегодня вот Мария Александровна-мама Камилы и Марк Павлович-папа Камилы,вели их дочку на каток. Камила ни о чём не думала. Только приятное ощущение пробовать что-то новое!) Камиле все нравилось! И рисовать, и танцевать,и художественной гимнастикой заниматься. По-этому для нее коньки были таким же предметом,как и обруч или лента в гимнастике. Они подошли к выдаче коньков и сказали: -Доброе утро! Можно,пожалуйста,коньки 28 размера? -Здравствуйте!) Конечно,-ответила девушка и мило улыбнулась,выглянув и посмотрев на девочку. -Привет)как тебя зовут? -Камила,-смущенно ответила девочка и улыбнулась.-А вас? -Меня Александра. Будем знакомы,-сказала Саша и отдала коньки с биркой. Камила села на скамейку и пыталась надеть коньки,но ни как не Камила получалось...папа сел на корточки и начал завязывать потуже коньки,переодически спрашивая о настрое,настроение и не туго ли. Камила ясно улыбалось,её глаза горели ярким огнём,она была полна энтузиазма,сила и прекрасной надежды))) Марк и Мария тоже надели коньки,вместе взялись за руки и пошли в сторону катка. Когда Ками оставалось только опустить конек на лёд,она почувствовала маленькую дрожь,увидим перед собой огромное пространство льда. Но она была сильной девочкой. -Ками,малышка моя,ты не бойся,главное начать и все у тебя получится,обязательно,-нежно сказала мама. Камила улыбнулась,вздохнула,устремила свой взгляд на лёд и вступила на него. Один,второй,третий...она повторяла одни и теже движения,но с каждым разом получалось все лучше и лучше! Она развила руки в стороны,улыбнулась и почувствовала будто она парит. Родители очень удивились,но сразу поняли,к чему прийдёт их дочь в будущем. Но не все же всегда гладко,людям свойственны и падения...Камила подскользнулась и упала,но раздался не плач,а смех. Такой весёлый,радостный,от которого улыбаться сразу хочется. Марк и Мария,которые катались рядом,держась за руки,подъехали к своей дочке и тоже сели на лёд. Чем же хороши такие моменты? Они хороши тем,что потом эти воспоминания останутся навсегда в душе человека,не смотря на возраст. Чувства и переживания не подвластны времени! -Ками,пойми и запомни только одно!!! Люди не вечны,хоть они и хотят остаться,но воля Его важнее нашей и значит так надо было. Знай,ты просто прекрасно,ты-королева и все к чему ты приступить подвластно тебе. И ты со всем справишься...-Мария ничего больше не могла сказать,по ее лицу потекли ручей жгучих,прожигающих слез. Ками повернулась к родителям и сказала: -Я вас люблю и больше мне ничего не надо....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник