Королева Льда

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 543 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Почему же этот солнечный день,совсем не солнечный?- думала Камила. Начиналось все так красиво. Будильник,пижамка,кружка кофе и любимая книга. Вкусный омлет и утренний забег. Тренировка-аксели,тулупы,падения,но и подъемы. Так почему же на душе скреблись кошки,недоумевала Камила. Вдруг раздался телефонный звонок,прервавший мысли Камилы. -Ками...малышка,мы сейчас в больнице. Бабушке плохо стало...-раздался из трубки тревожный голос мамы,в котором было столько грусти,печали и чего-то такого тяжёлого,неподьемного. -Я не знаю,во сколько мы будем с твоим отцом дома. Ты ложись скорее спать,я знаю все будет хорошо,-но Камила поняла по маминой интонации,что все очень плохо - В какой больнице бабушка? - В 1 Областной -Хорошо,я поняла Камила поняла,что она обязана быть там и именно сейчас. Перед ней пролетали воспоминания,когда бабушка учила ее делать первые вращения,как бабушка привела ее на каток к тренеру. По лицу Камилы потекли слезы,было плохо,не чем было дышать. Быстро закрыв квартиру,Камила выбежала на улицу и побежала в сторону метро. Через 30 минут Камила была уже в больнице. Вбежав быстро в приёмный покой,Камила подбежала к своим родителям и быстро спросила: -Как там? Что у бабушки? Ну скажите что-нибудь... -Ками,дорогая....твоя бабушка... -Что? По лицу текли слезы...всё затуманилось. Она ничего не понимала,только знала одно,бабушки больше нет... Камила сползла по стенки...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник