Королева Льда

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 543 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Позвонила Аня и сказала:« -Привет,подруга. Я сегодня с Женей буду до утра,так что комната свободна,- со смехом в голосе сказала Аня. -Аа,хорошо,поняла тебя) -Все удачи,пока -Пока.» -Слушай,Маркуша)ты не замёрз??там в гостинице наша комната свободна,Аня к Жене пошла. Может пойдём,а? -Да,давай -Только по дороге,давай зайдём за кофе и моими любимыми булочками с поведлом)) -Да,конечно,рыжему котику пора поесть Саша засмеялась,а Марк поцеловал Сашу в лобик. Так обнявшись,они дошли до корпуса. В комнате было тепло и так уютно. Саша и Марк сдвинули кровати,достали тёплых пледов,взяли булочки,горячее капучино и мороженки. -Может посмотрим,какой нибудь фильм или сериал? -Мелодраму,-сказал со смехом Марк -Хахаах,ещё издевается... -Господи,да я шучу. Может Гаррика посмотрим -Да,я только за. Обожаю его. Они вместе сели,включили Гарри Поттера на английском,они смотрели этот фильм,не вникая в суть,главное что они были рядом. Саша крепко прижималась к Марку,ей было так легко. Саша обернулась к Марку, и Марк посмотрел на свою любовь. И они соприкоснулись своими губами в таком нежном,ласковом и воздушном поцелуи,который не хотелось отпускать его никогда. Саша заснула,Марк не мог наглядеться на своего рыженького котенка. Он просто обожал ее прекрасную улыбку,а её убийственный взгляд....она просто прекрасно подумал Марк и провалился в сон рядом с ней. В этот же прекрасный вечер случилось и другое чудо,Аня и Женя проявляли симпатию друг к другу,не скрывая этого. Они думали,что просто друзья,но они оказывается любили друг друга❤️Аня каталась на льду,а рядом с ней и был ее возлюбленный,исполнявший пируэты один за другим. Аня смеялась,закрутившись в "бабочке",а Женя мне нравится,вдруг поняла Аня и приземлилась на мягкое место,это было странно чувствовать такое,особенно падая при таком лёгком вращении. Женя подъехал и спросил: -Аня,скажи,что тебя беспокоит? Как вы должны понять,Аня была очень открытом человеком,но и не побоялась рассказывать о своих чувствах -Меня,послушай....ты мне нравишься... Женя был просто в шоке,услышав это. Аня подумала,что просто опозорилась перед фигуристом и сказала то,что не должна была говорить. Она поехала к выходу из катка,но Женя схватил ее за руку и развернул к себе. Он смотрел в ее зеленно-серые глаза,они были такими глубокими и чистыми. -Ты мне тоже давно нравишься,-сказал Женя и легонько притянув к себе Аню за талию поцеловал,Аня просто парила в облаках от счастья. После этого поцелуя,она посмотрела на Женю и улыбнулась. -Мне всегда нравилась твоя улыбка,фея моей любви -А ты мне всегда нравился... Они прокатились пару кружочков за руки и сели на скамейку: -Что будем делать с этим счастьем? -Жить,а ты против? Я хочу быть с тобой и я поняла только что,как же без тебя было ужасно и одиноко. -Зайка моя,я тебе очень люблю,но может не будем светиться -Да,я тоже так думаю. То знаешь,будет как всегда. -Люблю тебя,-сказал Евгений и ласково поцеловал Аню в прекрасные,пухленькие губки. Они пошли в номер Жени и Марка,где общались до самой ночи,затем легли спать. А Камила в это время читала книгу,но тут пришло сообщение:"Камила,у тебя положительный тест на допринг,ты что-то принимала?" Камила ничего не понимала,почему все так наволилось,что же делать....через день соревнования,смогут ли ее допустить?!!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник