Королева Льда

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 543 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Уже выступили все фигуристы из других стран,остались только наши. Все девочки очень переживали,ведь перед ними стояла гигантская ответственность перед тренером и страной! Первой на лёд вышла наша дорогая Камила Валиева. Выступала Ками под музыку"in memoriam". Это выглядело очень красиво,изящно,только на первом вращение-на 3-ом акселе Камила приземлилась на 2 ноги,поэтому не защитали ей вращение. Закончив выступление,Камила посмотрела вверх,тем самым говоря бабушке «спасибо». Ками не выдержала и расплакалась,ведь не каждый может перенести такой прессинг со стороны журналистов по поводу допинг-теста. А она смогла!!! Выйдя с катка,Этери Тутберидзе сказала: -Камила,ты молодец! Ты все правильно сделала,ты собрала всю свою силу воли в кулак и выступила,я очень тобой горжусь -Спасибо... Далее выступала Аня и заканчивала программу Саша. Аня выступила очень чисто и элегантно,она стала единственной из 30 фигуристок,которая закрыла все зелёными карточками,без жёлтых и красных! Женя сидел на трибунах и затаив дыхание,смотрел за выступлением. Когда Аня закончила,он быстро спустился с трибун и побежал по коридору. Аня сидела и ждала результатов....«Хорошо. Я на 2 месте,Камила на 1,сейчас Саша будет выступать»-с такими мыслями Аня шла по коридору. А тут вдруг из-за угла появился букет цветов и плюшевый медвежонок,Аня улыбнулась и выглянула из-за угла. Там ждал с подарками Женя. -Анечка,солнышко,ты супер! Какой чистый прокат,молодец! Я тобой горжусь,-сказал Женя и притянул к себе Аню,нежно поцеловав её в алые губы. -Ты прекрасна,Королева моего сердца Аня улыбнулась и поцеловала Женю в носик -Спасибо за подарки,люблю тебя❤️ -И я тебя!) Марк сидел на трибунах вместе с тренерами. Он заметно волновался из-за выступления Саши,т.к. на тренировках в последнее время,было не всё чисто и гладко. На лёд вышла"русская ракета",на ней было красное платье. Рыжие волосы были собраны в большую шишку. Макр и Саша никому не рассказывали про свои отношения,только вот Светлана Владимировна-тренер Марка,догадывалась,что у Марка кто-то появился,потому что на льду он становился совсем другим и в присутствии Саши он был просто прекрасен. Саша падает с тройного акселя,но собирается и дальше достойно выступает. При падении Марк не знал,что делать. Он так волновался за Сашу,при том,что она упала на больное бедро,но он гордился ей и знал,что она самая сильная девочка!!! Закончив короткую программу,Саша оказалась на 4 месте,расстроившись этим. Но Марк нашёл ее и поддержал. Соревнования на сегодняшний день закончились. Сейчас у спортсменов был свободный вечер,а завтра утром командное соревнование,в котором выступали знакомые нам лица-Марк,Женя и Камила(конечно ещё пары,но фанфик не про них). Марк был уверен в себе,т.к. отрабатывал свою программу раз 10 за день и Светлана Соколовская гордилась своим учеником. Но вернёмся к настоящему. Саша расстроилась,но Мрак оказался рядом и смог подбодрить Сашу,предложив зайти в кафе. -Сашуля,ты не расстраивайся,я тебя прошу. Ты знаешь, у тебя в переди ещё выступление по произвольной программе. Саша кивнула,но Марк знал,когда он влияет на Сашу,то Саша улыбаться начинает. По этому Марк сказал: -Закрой глаза,моё солнышко! Давай,не бойся. Когда Марк разрешил открывать глаза,то Саша увидела перед собой такую картину. Перед ней на столе лежал букетик ромашек(цветы,которые Саша просто обожала),два круасана с шоколадом,"Капучино с карамельным сиропом" и два браслета. -Марк,как... Саша потеряла дар речи от увиденного -Где ромашки ты нашел? Где? Сейчас зима же -Специально,для тебя. Выращивал. Ахахха Саша улыбнулась и Марк произнёс -Как же я люблю,когда ты улыбаешься Но не успел он договорить,как почувствовал на своих губах горячий поцелуй. На какой-то момент Саша отстранилась от него и сказала: -Спасибо,что ты всегда рядом. Марк поцеловал Сашу в носик и сказал: - А как по другому может быть? -А это что?-спросила Саша,увидев красные браслеты -Это я давно хотел тебе подарить. Видишь,на одном из них буква "М",а на другом "С". Это я и ты. Тебе браслетик с буквой "М",чтобы ты знала,что я всегда буду рядом,-сказал Марк и завязал на тоненьком запястье Саши браслет.-А мне с буквой твоего имени,т.к. я тебя люблю и всегда буду помнить тебя и ты же придёшь,когда мне будет нужна помощь,да? -Конечно. С такими словами,они вышли из кафе и направились в сторону корпуса. Они никого не видели,кроме своего напарника. Быстро взбежав по лестнице. Марк сказал: -Пошли ко мне,Женя как раз сейчас на тренировке. -А ты почему не там? -У меня сегодня утром была. -Хорошо,я тогда сейчас напишу Ане,ладно? Марк кивнул. Сашуля: "Анечка,привет)я сейчас вместе с Марком в их комнате,если что,то наша свободно. Не знаю во сколько буду...люблю,пока❤️" Аня через 10 минут написала: "Хорошо,я поняла. Удачи вам😏только не забудь,у нас сегодня сбор в 7 часов" Но Саша уже ничего этого не видела... Она крепко прижималась к Марку,ощущая его тепло. Марк держал Сашу за талию,а Саша обвила своими руками его шею. Они соприкоснулись своими губами в горячем и страстном поцелуе. Они продолжались один за другим,все сильнее... Саша подняла голову с подушки,не понимая где она сейчас находится. Рядом с ней лежал Марк,обнимая ее за талию. Саша все вспомнила,на нее нахлынули приятные воспоминания и ощущения. "Только вот сколько сейчас времени?"-подумала Саша. И посмотрев на часы увидела без 10 минут 7,она вскрикнула. Разбудив Марка. -Малышка,ты что кричишь? -Марк,у нас же сбор в 7. Марк быстро спрыгнула с кровати,схватил рубашку и штаны. Они быстро оделись. Саша распустила свои огненно-рыжие волосы и они вышли из номера. Встретившись взглядам, с такой прекрасной парой,как Аня и Женя. Они посмеялись и вместе побежали вниз. По ходу бега,Саша сказала Ане: -А ты мне не рассказывала,что вы встречаетесь. - А ты мне не говорила,что у вас все так далеко зашло. И обе посмеялись. Добежав до комнаты для сборов,они увидели,что все уже сидят,ждали их и тренера. Когда наши главные герои сели,Аня сказала: -Хорошо,что не опоздали -Это точно.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник