Глава 8: депрессия
19 февраля 2022 г., 12:16
Примечания:
Слишком грустная часть:)
Антон впал в депрессию ведь он не знал что это все зря.. и тут ему звонит Арсений
Арс- привет Антон! Сегодня увидимся? Я очень хочу тебя видеть Тоша!!
Антон- да конечно! Видеть меня хочешь чтобы деньги заработать! Я тебя любил по настоящему!
Арс- ты что такое говоришь? Я бы не встречался с тобой за деньги!
Антон- мне Дима все сказал! Ты на мне деньги заработаешь! Пошёл ты Арс! И он отклонил звонок. Он не с кем не хотел общаться кроме Димы.
Блин кто ему об этом сказал?! Капец что я натворил! Я его любил по настоящему!!ладно пройдёт 4 дня и я сделаю свой выбор!
Спустя 4 дня..
Антон не ходил в школу и практически ничего не ел но Дима вытаскивал его со всех сил из этого состояния. У Арсения должен быть выбор либо он либо деньги.
Серёжа- ну что Арсений либо ты продолжаешь встречаться с этим дураком либо ты возьмёшь деньги.
Арсений не мог выбрать но звонок который ему позвонил уже сделал выбор. Ему позвонил Дима с телефона Антона.
Дима- Арсений ты поступил как пида@аз!
Арс- что с ним?!
Дима- ОН РЕЗАЛСЯ И ПИЛ ВОДКУ БУТЫЛКАМИ!!!!! СЕЙЧАС ОН БЕЗ СОЗНАНИЯ!!!!
Арс- Дима скажи где он находится я приеду за ним как можно быстрее!!!
Дима- ДОМА У СЕБЯ!!
Арс- я уже еду!!! Проследи за ним!!
Арсений быстро поехал за Антоном и ему звонит Серёжа
Серёжа- ну что ты подумал?! Хах!
Арс- пошёл в жопу со своими деньгами! И он отклонил звонок.
Примечания:
Немного грустно:) надеюсь вам интересно читать:)