Глава 9: больница
19 февраля 2022 г., 12:35
Примечания:
Просто читай
Арсений приехал за Антоном и они все вместе поехали в больницу.
Дима- я поведу машину а ты следи за ним!
Арс- хорошо!
Они сели и Дима повёл машину а Арс смотрел на его зелёные глаза так как он упал с открытыми глазами и Арс утопал в этих глазах и он понял что натворил. Он молился чтобы с ним все было хорошо ведь это его самый близкий человек!
Дима-приехали все выходи!
Они пришли в больницу и сказали что с Антоном все плохо! Его положили в реанимацию и сказали чтобы Арс с Димой ехали домой а завтра в 14:00 можно посмотреть что с ним. Парни ушли и они поехали.
Арс- это был спор но я не знал что влюблюсь в него по настоящему!
Дима- ты мог раньше отказаться когда понял что любишь! Я с ним все эти 5 дней сраных сидел! Он резался и пил а я его вытаскивал!
Главное чтобы он не умер!
Арс- это моя вина. Останавливай здесь я один дойду.
Дима- это твоя машина!
Арс- это не моя я её в аренду брал! Сегодня нужно завести поэтому завези по этому адресу. Арсений дал листочек с адресом где машины берутся в аренду.
Примечания:
Просто читай