братское пожатие рук!
Бяша подошел к двери и постучал в нее. Никто не ответил, только дверь скрипнула и приоткрылась. Бурят заинтересовался и открыл дверь. В доме ничего не было необычного. Беззубик закрыл дверь, снял куртку, а затем ботинки и пошел по коридору в комнату Романа. Когда Бяша заходил, он увидел: Ромку, лежащего на кровати, в поту, с марлей на лбу, холодной грелкой в ногах и с одеялом, которое наполовину было на полу. Рядом, на тумбочке было лекарство и чайник с чаем. — Блядь, вот пидор, на.. — сматерился Бурят себе под нос и закатал рукава. Бяша подошел к кровати друга и сел на коленки, оставляя лицо на кровати. Он посмотрел на лицо Пятифана и взял мокрую марлю с его лба, так она теплая! Он кинул её обратно в тазик и положил ладонь на лоб Ромы. Теплый. Затем Бяша поцеловал лоб Ромы, понимая что он не теплый, а горячий! — Он так никогда не выздоровеет, на! — выкрикнул беззубик, смотря на Пятифана. Он встал с пола и взял одеяло Пятифана. Он сложил его в квадрат и положил на ноги Пятифана. Посмотрел на грелку и понимая что она уж точно холодня, достал её и положил рядом с Пятифаном. Сначала тазик. Бяша взял тазик в обе руки и понес его в ванную. Наконец выливая тяжелую воду, он поставил его на дно ванной Включив воду и настраивая её на теплую, Бяша помыл марлю и выжал её. Бурят вернулся в комнату, а Роман был уже в другой позе, Бяша закатил глаза и забрал грелку, возвращаясь в комнату. Тазик был наполовину заполнен и Бяша подвинул его к концу ванны. Настроив горячую воду в кране, он подставил горлышко грелки под струю, стараясь удержать все. Понимая что вот сейчас все разольется, Бяшик закручивает крышку в грелку и закрывает её. Брюнет осматривается и видит чистую тряпку. Он кинул её тазик и с ним же пошел в комнату. Поставив тазик на пол и снова сев на деревянный пол, Бяша стал аккуратно снимать футболку Ромы. Тело его имело свежий пресс, а вот боксеры были до небес, фу! Бяша скомкал футболку и кинул её на пол, он взял тряпку из тазика и хорошенько выжал её. Бяша стал аккуратно протирать Пятифана, смывая пот и запах. Выберем верхнюю часть Бяша побежал обратно в ванную, кинув тряпку в тазик. Бяша взял любое полотенце, которые были очень мягким и темно синим. Он вернулся в комнату и сел на колени. Аккуратно вытирая влагу с тела Ромы, Бяша проводил мягким полотенцем по местам, проверяя на наличие жидкости.***
Глаза медленно открываются и моргают, как будто «смывают» эффект слепоты. Парень чуть поднимается с подушки и облокачивается на свой локоть. — Где я? — Рома! Живой, на! — радостно сказал Бяша, поворачиваясь к парню, но слишкоом близко. В глаза снова сердечки - пиздечки. Это щекастая морда снова слишком милая, хочется потискать. Рома моргает еще пару раз и произносит имя мальчишки, хотя понял что это он по голосу. — Да, Ромыч, это я,на! Пришел тебя спасать, — придумывал Бяша. — Я тут и не умерал. — Да конечно, на! — Бяша нахмурился и продолжил, — А как ты заболел? Рома аж вспыхнул. Не тот вопрос и не в то время. — Просто холодно было когла домой шел, вот и наглотался = заболел, — выдал не полную правду Рома. — А! — Но вот дураки этому верят, — Тогда понятно, на! Я аж испугалась что тебя в школе нету, как будто без охраны. — Охраны? — Да, охраны, на! — как фанат сказал Бяша, — Ты же такой сильный. Вот так всем в ебало! — Бяша добавлял к своим словам демонстрации кулаков и ударов, показывая как круто Рома дерется. — Охрана. Пх! Хуй тее врот, а не охрана, это как - то по педикски, — в насмешку сказал Рома. Бяша не ответил. Наоборот, он даже задумался над чем сказать, приоткрыл рот, но не решился. Улыбка появилась на его лице, как он махнул рукой. — Чего ржем, коза? — грозно спросил Ромыч. Хоть он и знал что Бяшка даже и не хотел над ним, огрызаться он любит. — Да ничего.. Просто смеюсь что мы как педики, на, — Бурят смотрел в пол, а после самого ответа он еще раз прихикнул, но как-то фальшиво. Рома присмотрелся на него. Внутри была какая - то пустота. Вроде бы его должен был понравится этот ответ, он не педик, Бяша не педик, все счастливы, но нет. Хотелось чтобы он сказал чтонибудь другое. Но что? — Да заткнись уже, — снова плюнул Рома, после чего от Бяшки пошел сильных смех, — Да блядь! Харе! — Ромыч не на шутку разозлился, распувкая руки, он легонько ударил его кулаком. Но смех не прекратился, Бурят все еще гогочет в все горло, — Бяша!! — Ты бы видел свое лицо, — еле отдышавшись сказал Бяша, он все еще смеялся без остановки, хоть его живот уже скрутило, — Блядь! Живот, — все еще присмеиваясь сказал Бяша.***
Через какое - то время, Рома смотрел на Бяшу, который уже одевал его сапожки и куртку. Смотрел он с каменным лицом. Все еще эта пустота никуда не уходила. Если до этого даже Бяшин смех, хоть это и по гейски, мог изгнать эту «черную дыру», сейчас этого не хватило. — Куда пойдешь? — спросил Рома. — Домой, на, — быстро ответил Бяша, — мне домой до заката надо, а то мать дверь закроет. Ромка кивнул, типо ему очень интересны проблемы своего братка, — Ладно, Ромыч, я отправляюсь в далёкий путь! Бяша протянул Роме руку, тот принимая руко пожатие, притягивает Бяшу ближе. Почти обнимая. Но вместо этого, он просто похлопал того по спине. — Пока. — Покии, — Бяша сделал большую паузу, пока он открывал дверь, а Рома бровь — хуесос, на! — крикнул он, хлопая дверью. Ромыч знал что он так скажет, но все равно подходит к двери и открывает её. — Педик! — Сам такой, на! Грустно что они оба педики. Просто боятся друг другу в этом признаться.