Моя 1 любовь

G
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 168 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5, встреча с Малфоем

Настройки
Гермиона пришла в гостиную Гриффиндора . Потом пришёл Гарри -привет, Гермиона! Как дела, как прошёл день в Хогсмиде? -отлично) -слушай, Гарри... -что? -а ты можешь мне дать мантию неведимку? Мне потом понадобится -конечно.. А зачем? -спасибо,мне просто нужно будет в библиотеку ночью -понятно.. Гермиона отвернула взгляд на потолок и задумалась о встрече с Драко... Зачем я ему нужна в библиотеке? -подумала про себя девушка. *ночью* Гермиона встала, быстро оделась, одела мантия-невидимку и тихо вышла из спальни, Затем она вошла в библиотеку, было уже 1:44 ночи. Гриффиндорка села за стол, и начала ждать Драко... -Привет, Грейнджер! Это было так неожиданно, что Гермиона даже вздрогнула -Ну привет, Малфой, так чего ты хотел -вообщем Грейнджер, я хотел сказать, что... Ну вообщем... я люблю тебя! Прости что называл грязнокровкой, я люблю тебя с 5 курса! Давай встречаться? Я пойму, если ты откажешь... Драко подошёл близко к Герми, Они 5 минут смотрели друг другу в глаза -прости, мне нравится другой, давай отстанемся просто друзьями? -ладно, давай Блондин улыбнулся, и подошёл к Герми, и прижал к себе, она поддалась, и прикоснулась к груди Драко, а он обнял её. 10-20 минутные объятия прервал Грубый голос -кто здесь ночью ходит!? -вот черт! -бежим быстро! Гермиона прикрыла себя и Драко мантией-неведимкой и они быстро погасили свет, пробежали мимо Филча и добежали то лестницы Сняв мантию, пара отдышалась. -чуть не попали -ага -ладно, я пойду спать, спокойной ночи -спокойной ночи, Грейнджер💕 -и тебе спокойной, Малфой. Гермиона подошла к Драко и поцеловала его в щечку на прощание, после чего блондин порозовел и дотронулся то того места, куда его чмокнула Герми. Потом они пошли спать
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник