Моя 1 любовь

G
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 168 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6, в гостиной слизерина

Настройки
Перед сном Гермиона думала о прошедшей встрече с Драко... В 1 раз она видела в нём что то хорошее... И это было так неожиданно. В первые Грейнджер видит что то хорошее в Драко. И теперь они не враги, а друзья, конечно не пара а друзья. *на утро* Все Гриффиндорцы уже встали, а Гермиона уже собирала учебники на следующий урок, собрав всё что нужно она пошла в столовой на завтрак в гостиной гриффиндора её уже ждали Рон и Гарри. -Доброе утро, Гермиона! Сказал Гарри, как только её увидел -доброе, Мальчики! Сказала гриффиндорка им обоим -Доброе, ладно, пошли -Пойдём Золотая троица пошла на завтрак, а Гарри сказал Гермионе -Гермиона, как спалось? -хорошо, а тебе? -мне хорошо, кстати, Гермиона, а зачем тебе понадобилось в библиотеку ночью? -стоп, ты была в библиотеке ночью? -да Спокойным голосом ответила Гермиона Рону -Да Спокойной ответила Гермиона Рону -мне нужно было туда чтобы встретиться кое с кем Сказала Герми и уткнулась в книгу -кстати, Рон, как прошла твоя встреча с Лавандой большом зале? Спросил Гарри у Рона -Да, Рон -отлично! Лаванда такая красивая и милая! Мы с ней общались и поближе познакомились -понятно, рада за тебя Холодным тоном сказала Гермиона -спасибо конечно -троица поела и они пошли на урок. Первым уроком было ЗОТИ. По дороге на урок она встретила Драко. Они посмотрели друг на друга и улыбнулись, Гермиона, пока некто не видит, подбежала к Драко и обняла его, тот порозовел и обнял в ответ. -Привет, Грейнджер! Как спалось? Спросил Драко у Гермионы и ласково улыбнулся -хорошо, а тебе? Грейнджер улыбнулась в ответ -мне так себе -Почему? -всю ночь уснуть не мог... -почему? Гермиона посмотрела в глаза Драко -не знаю, постоянно то воды хотелось то жарко было то холодно... -понятно, тоже такое было -ладно, пошли, а то на урок опоздаем -да, пошли Драко и Гермиона взялись за руки и пошли на ЗОТИ. Вот они пришли и сели рядом на одну парту. всё пришли и начался урок. *после урока* Гермиона и Драко разошлись, Гермиона перед прощанием поцеловала Драко в щечку, после чего щека Драко порозовела и он долго дрогал то место, куда его поцеловала Грейнджер *в гостиной слизерина* Весь слизеринский квартет сидел на диванах, каждый думал о своём, и тут Пэнси сказала Драко -Драко а что ты с Грейнджер сидел, ты что влюблен в эту грязнокровку!? -эм.. Нет и вообще, с чего ты взяла что я влюблён в неё? Соврал Драко -да я сама видела что вы обнимались, и мне кажется что вы встречаетесь! -мы не встречаемся! -а мне кажется, что между вами что-то есть😏 -лучше замолчи, Блейз -да ладно тебе, хорёк Сказал Тео, сделав глоток огневиски -но вы ещё вместе шли -так просто по случайности так получилось что мы шли вместе, и сел я на единственное свободное место Сказал Драко, агрессивно посмотрев на Пэнси -а, ну я просто подумала что с тобой и этой грязнокровкой что то есть... Извини пожалуйста -извиняю Сказал Драко и закатил глаза наверх -кстати, Драко, давайте встречаться -Пэнси! Я тебе сто раз говорил, что я не люблю тебя и мы просто друзья, и встречаться я не с кем не буду -ну и ладно! И вообще, мне давно нравится Тео и ты но я не знала кого выбрать Тео сначала удивился, а потом сказал Пэнс -знаешь, ты мне тоже... давай встречаться? -давай! -ладно, обсуждайте свои любовные отношения сами а я пойду Сказал Блейз -я тоже сказал Драко -удачи пока -пока.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник