Крестная дочь.

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 493 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Пятница. Ты уже была одета и был день. Часика где то так 5 или 6. Уроки были окончены у вас. Была одета ты в бежевое платье, и сверху ты накинула бежевую вязаную накидку. Также одела коричневые капроны, и туфли нежного цвета. Ты одела зелёную куртку и шапку. Лав - кстати говоря, Парвати, я смогла затащить Тома в кровать. Он такой потрясающий. И не один, а 3 раза за эту неделю! Парвати ахнула. Пар - я тоже хочу. Ты вышла из комнаты и пошла в гостиную. Гар - готова? - Да... Я нормально выгляжу? Гар - отлично. Нас ждут на улице за пределами школы. Пошли. Он взял тебя за руку и вы пошли. Вы пришли к машине и там уже сидели Том, папа и мама. Вы сели назад к Тому. Гар - Здравствуйте профессор. - Привет пап. Он завел машину и вы поехали. Спустя 10 минут вы приехали на какую-то улицу, где было немного домов. Вы подъехали к одному и остановились. Сев - здесь вы жили, с самого рождения пока тебя Гарри не забрали Дурслеи, а я тебя Жасмина. Том, Беллатриса, подождёте в машине или пойдёте, познакомьтесь? Белла - пожалуй посидим. Сев - идемте Гарри, Жасмина. Вы вышли и встали возле машины. Он подошёл к двери и постучал туда. Оттула аккуратно открыла дрожащая женщина, рыжая, с прямыми волосами и собраными в пучок. Жен - Северус! Она обняла его. Жен - я так боялась что вы не приедете. Что он снова вернётся, Северус... Сев - не бойся, Лили. Джеймс дома? Лили - он ушёл в магазин. А кто... это? Она посмотрела на вас. Ты держала в правой руке сумку свою, а левой рукой держала вторую руку. Гарри же просто стоял и улыбался. Папа улыбнулся. Сев - это Гарри и Жасмина Поттер. Она прикрыла рот рукой. На её глазах наступили слезы. Гарри крепко обнял ее а ты стояла как вкопанная. Сев - иди сюда милая. Ты аккуратно шагнула а после подошла и она приняла тебя в свои объятия. Она заплакала ещё больше. Лили - как же вы выросли... Простите меня и отца своего за то что мы оставили вас... Мои любимые... - Мам, не плачь... Мы рядом. Лили - Северус, я вижу вы ещё с другими приехали. Пускай тоже заходят в дом и покушают с нами. Сев - хорошо. Здравствуй Джеймс. Дж - здравствуй Северус. Гости что ли? Кто это, дорогая? Он поцеловал ее в щечку. Лили - это как раз таки наше счастье. Жасмина и Гарри. Смотри как они выросли! Дж - Гарри? Жасминочка? Детишки мои! Он крепко обнял вас. Дж - Гарри, ты такой сильный стал с того момента. Они засмеялись. Дж - а ты как была красавицей так и осталась, только стала красивее. Парень есть? Лили - дай дети зайдут, Джеймс! Там ещё гости. Проходите. Она посмотрела на гостей. Том шёл сзади Беллатрисы и Северуса. Белла - Здравствуйте миссис и мистер Поттер. Я Беллатриса. Лили - Здравствуйте! Меня Лили, а это Джеймс. Проходите. А как тебя зовут? Том - Том. Она улыбнулась и ты вместе с Томом прошли в дом. - Ты ещё не рассказывал им про ту прогулку? Том - нет, а ты про отца? - Тоже нет. Ты улыбнулась ему и вы сели за стол. Ты села между Томом и Беллатрисой, Гарри рядом с Джеймсом, а Северус рядом с Беллатрисой а Лили рядом с Северусом. Столик был круглым и небольшим, от чего и хватило остальным место. Родная мама начала раскладывать всем еды, и родной отец начал кушать. Лили - приятного аппетита всем. Северус говорил что у вас скоро свадьба. Она посмотрела на Северуса и Беллатрису. Лили - поздравляю вас. Желаю чтобы вы жили долго, и счастливо! Белла - спасибо большое, Лили. Дж - так что, есть у тебя парень дочурка? А у тебя есть девушка, Гарри? Гар - ещё нет но есть та которая нравится уже. Дж - кто же? Гар - младшая Уизли. Дж - Артур! Он что, женился на Молли? - Да, и у них уже куча мальчиков, и одна девочка про которую говорит Гарри. Лили - это очень хорошо. А ты, Жасмина? - Ну... есть один парень. Он мне очень сильно нравится.. Ты покрылась румянцем. Ты посмотрела вниз на пол и уставилась на него. Дж - не нужно стесняться. Это очень очень хорошо! Скажи же, дорогая? Лили - согласна с твоим отцом. Только тебе 12 ещё и думаю ещё маловато чтобы думать о любви. Давай начнём думать об отношениях примерно через хотя бы 2 годика? Дж - ну Лили. Она посмотрела на него и тот закрыл рот. Сев - так, нам нужно минут через 20 уже ехать. Лили - какие у тебя интересы? - Ну.. люблю шить. Да и все. Лили - как же я горжусь тобой. И тобой тоже, сыночек. Вы так болтали все вместе и вскоре пришлось вам уехать. - Ладно, до свидания. Гар - пока. Том - до свидания, миссис и мистер Поттер. Сев - Том, Гарри, Жасмина, идите в машину. Мы сейчас подойдём и поедем обратно в Хогвартс. - Ладно. Эй! Подождите! Том и Гарри уже были впереди. Ты побежала за ними. Ты прибежала и Гарри сел в машину с другой стороны. Том же открыл дверь для тебя и пропустил. - Почему вы убежали без меня? Гар - не знаю. Ты была долго. Ты закатила глаза и в машину сели эм, родители. Вы поехали. Сев - Гарри, Жасмина, хотите ночевать у ваших настоящих родителей? Можем сделать так что вы будете ночевать с пятницы на субботу, а с субботы на воскресенье. И мы будем забирать вас в воскресенье вечером? - Можно. Сев - хорошо. Тогда по выходным вы будете у них. Том, а ты с нами или у отца? Том - с отцом. Белла - хорошо. Вы приехали и Беллатриса через камин отправилась в Малфой Мэнор. Снейп - так, ночью не гулять. Ты кивнула с Томом и вы пошли по своим комнатам. Гар - сегодня смена Тома дежурить. Тома и Драко. - Я все равно буду гулять. Я хочу побыть одной. Гар - через 10 минут отбой. Ты уверенна? - Да, и... завтра уже день рождения у меня. Мне 13 лет! Гар - да, а мне скоро будет 15. Ладно, ты сейчас пойдёшь в комнату или потом? - Сейчас, а через минут 20 пойду. Вы разошлись по комнатам и ты переоделась в пижамные штаны, и в кофту. Ты легла в постель и начала ждать когда уснут Лаванда с Парвати. Они уснули через 40 минут и ты тихо встала и одев сверху пижамы мантию, пошла в пустую комнату. Ты там была постоянно по ночам ходишь, тебе нравится находиться там. Ты пришла и слава Мерлину тебя никто не заметил, и ты пробралась тихо. Вдруг перед тобой появилась дверь. - Выручай комната... Ты зашла туда и хорошо что дверь очень тихая. Ты закрылась и села на кресло перед камином. Ты тихонько заплакала. Да, ещё ты и плакала уже как месяц, и поэтому хотела оставаться одна ночью, ты приходила чтобы поплакать и никто чтобы не заметил. Ты плакала потому что ты ревновала Тома, потому что знала что это не взаимно, потому что он не знал и не чувствовал то что ты испытывала к нему. Ты заплакала сильнее, и тем самым нарушила тишину которая была. Ты прижалась к креслу и к коленям поднимая их к телу на кресло. Ты смотрела в огонь и плакала. Сколько прошло времени ты не знала, но знала одно, прошло много времени. Возможно 30 минут,40, а даже и час. Ты почувствовала руки на своём плече и посмотрела наверх. Это. Был. Том ! Ты быстро вытерла слезы руками и отвернула голову. Том - Почему ты не в постели? - Уйди пожалуйста... Я хочу побыть одна. Том - ты... плачешь? - Нет.. Том - я же вижу. Он быстро и резко встал перед тобой на корточки что ты вздрогнула и посмотрела на него. - Не твоё дело.. Том - кто то обидел? Или... ты от радости что встретилась с родителями? Он поднял бровь и ты посмотрела в его глаза. Ты покачала головой и у тебя потекла слеза.Ты рукой вытерла ее и встала. Он встал тоже и ты отвернулась. Ты пошла в сторону двери как он сказал тебе. Том - я прочитал твои мысли. Ты остановилась и ухмыльнулась поворачиваясь. - И что же ты прочитал? Том - Я постоянно думаю о тебе и очень сильно тебя люблю. Я счастлива рядом с тобой, счастлива от мысли, что я твоя, счастлива тысячу раз, когда вижу твое лицо, твои руки, твои губы. В моем сердце живет любовь, самое прекрасное чувство к тебе! И она никогда не покинет моего сердца, ведь я безумно хочу быть рядом с тобой! Я тебя люблю за твои безумно красивые глаза, которые смотрят на меня с нежностью и заботой... Ты смотрела на него с шоком. Ты задрожала. - Том... я... я не хочу чтобы ты подумал... подумал что я очередная твоя фанатка... Ты вышла из комнаты и побежала куда глаза глядели.. Ты знала, это конец вашей дружбы. Ты знала что он не захочет даже посмотреть на тебя.. Ты знала... Тебя развернули и поцеловали в губы. Ты обняла этого человека, ты обняла Тома. Вы отстранились и ты посмотрела на него. Том - I wanna ruin our friendship We should be lovers instead I don't know how to say this 'Cause you're really my dearest friend. Ты прижалась к нему а он начал гладить тебя по спине, успокаивая. Том - это взаимно... и я хочу спросить тебя, станешь ли ты моей девушкой? - Конечно... да..! Ты встала на носочки и поцеловала его в носик. Том - ты такая низкая. - А ты такой высокий. Давай пока что никому не говорить? Том - хорошо, но ревновать не нужно. Я люблю только тебя. Как тебе нравится? Любовь моя, теперь иди спать. До завтра. - До завтра, мой Ромео. Не могу не ревновать тебя, мои соседки только и говорят про тебя, и как ты с ними наедине. А ещё, чтобы ты не был ни с кем! Иначе сбегу. Том - а вот сбегать не нужно. И я обещаю тебе что ни с кем не буду заниматься сексом кроме тебя. - Эй! Мне ещё 12. Просто будь со мной, и ни с кем не занимайся. Я не хочу становиться мамой ещё до окончания школы. Спокойной ночи Ромео. Ты положила руки на его плечи и он наклонил голову. Ты поцеловала его в губы и побежала к себе радостной.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник