Крестная дочь.

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 493 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
- Привет пап. Ты открыла дверь его кабинета и вошла закрывая её. Ты повернулась и там была профессор Макгонагалл. - Ой, здравствуйте профессор Макгонагалл. А Снейп здесь? Мак - он сейчас придёт. Ты подошла к полке с зельями и начала рассматривать. Там не хватало Жельча броненосца. Сев - что ты здесь делаешь, Жасмина? - Пришла поведать своего папу. Здесь не хватает зелья. Можно я приготовлю? А ещё одно свое. Сев - ладно, так что ты хотела Минерва? Ты взяла ингредиенты и начала делать зелье жельч броненосца. Пока ты делала то профессор Макгонагалл спросила тебя. Мак - что это за зелье? Сев - оно мало известное. Жельч броненосца разъедает существо какое либо. Его не проходят в школе, и ингредиенты редкие некоторые. - Нормально же? Он встал и подошёл. Сев - да, прекрасно как всегда. Выливай его в колбу и у меня есть новость для тебя. - Интересно. Ты начала выливать зелье в колбу. Сев - и ещё, как у тебя с Томом? Вы ладите? - Так себе. Ладим, но он полный зануда и мы бываем ссоримся из за мелочей. Ты села между ними. - Так что за новость? Сев - Минерва уже знает об этом, и будет гостью. - Гостью для чего? Для какого праздника или просто так? Сев - через 2 недели, мы с Беллатрисой поженимся. А также, она придёт через минут 5 и есть ещё одна новость от неё. Правда какая уже не знаю, но думаю приятная. - Уиии! Ты запрыгала от счастья. - Наконец то ты не одинок! Теперь у меня есть мама! Ты завизжала и дверь открылась. В проёме стояли Беллатриса и Том. - Я рада за вас! Ты подбежала к ней и обняла крепко. Белла - спасибо. Том, Жасминочка, у нас с Северусом есть новость. Правда он не знает ещё. Сев - кстати, после у меня тоже будет ещё одна новость, правда не знаю как ты отреагируешь на неё. Она совместима с Гарри, потом придёте. Белла - здравствуй Минерва. Мак - я наверное пойду. Вижу, у вас здесь семейные новости. Белла - хорошо. Она вышла а ты села рядом с Томом напротив папы и... мамы ? Белла - и так. Все смотрели на неё и было видно, она нервничала, волновалась. Белла - я беременна. Северус посмотрел на неё с шоком. Белла - ты скоро станешь отцом, Северус.. Том, Жасмина, а вы братом и сестрой. Северус обнял ее а ты улыбалась. Том видно не испытывал эмоций. Ты взяла за руку Тома и указала на дверь головой. Вы вышли и он недоуменно посмотрел на тебя. - Нужно оставить их наедине. Я так рада! Ты обняла Тома не замечая и не контролируя свои действия. Ты прижалась к нему очень сильно. Он просто стоял и когда ты поняла что обнимаешь его то быстро отстранилась. - Прости... Он лишь ушёл и все. Ты пошла к Гарри. И тот снова ссорился с Драко. Ты подошла к ним и встала между ними. - Прекратите! Гарри, идём. Др - о, а вот и твоя телехранительница, Поттер. Гар - отвали Малфой. Вы отошли и он посмотрел на тебя. - Папа сказал что у него есть новости для нас с тобой касательно. А также, я скоро буду сестрой! Гар - ты и так сестра. Причём моя. - Папа жениться на Беллатрисе, а она ещё плюс беременна! Я так рада за них. Он кивнул. Гар - когда идти? - Прошло уже 30 минут. Пошли потихоньку. Он взял тебя за руку и вы пошли к его кабинету. Вы пришли спустя наверное 20 минут и постучались. Послышалось Входите и вы вошли. - Пап, какая новость была для нас с Гарри? Гар - Здравствуйте профессор. Сев - сами посмотрите. Я только сегодня узнал об этом. Он протянул вам письмо. Сам смотрел судорожно с Беллатрисой. Гарри взял его и открыл. Он начал читать а ты следить и слушать. Гар - Здравствуйте мисс и мистер Поттер. Вам пишет министр магии Корнелиус Фадж. Хотел вам сообщить, что в ту ночь, когда Сами знаете кто хотел убить вас, то он конечно же убил ваших родителей, но они выжили. Сейчас они хотят встретится с вами, и вы разумеется я думаю тоже. Они живут на той улице и в том доме где жили до... И письмо закончилось. Ты, Гар - что ?! То есть, наши родители живы?! Сев - да, и я думаю можно либо завтра, и то если получится, либо на пятницу. - В пятницу. Гар - Но Жасмина! Давай завтра? - Нет... я не готова. Я жила с тобой, Северус все эти годы. Я не знаю как они отреагируют на меня, что обо мне подумают... Сев - Гарри, выйдите пожалуйста. Он кивнул и вышел. Сев - милая, все будет хорошо. Ты их дочка, единственная и любимая, слышишь? Они скучают по тебе и будут очень рады тебе. Если хочешь, то конечно мы отправимся в пятницу. - Пожалуй да.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник