Крестная дочь.

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 493 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 26

Настройки
Ты приехала с Люциусом и Нарциссой а также с Вальбургой, Драко и Дельфи с Родольфусом и Геллерта домой и в сопровождении Гриндевальда пошла в комнату с Каллистой на руках. Она сладко спала и ты положила в большую белую и очень красивую для маленькой принцессы колыбельку. Гел - поздравляю тебя. - Спасибо.... Надо написать Тому. Надеюсь он будет очень рад и скоро придет чтобы увидеть ее. Гел - он будет очень сильно рад. Я пойду. Возможно придет еще Родольфус. - Знаю. Он ведь любит почему то сильно поболтать со мной или посидеть. Гел - потому что ты очень добрая) И он ушел оставив тебя. Ты села за стол и начала писать Тому, "Привет любимый Том. У меня потрясающие новости, сегодня в 06.06 утра на свет появилась Каллиста! Мы официально стали родителями, милый! Я счастлива как никогда. Очень надеюсь что ты скоро придешь и увидишь ее. У нее твои глазки и носик, глаза такого же темно зеленого цвета. Сегодня будет проводится балл, в честь малышки. Глупая идея но Люциус с Нарциссой уговорили меня принять это решение. Когда я была в палате то приходила мама... Она очень изменилась. Половина почти волос были седыми а под глазами синяки. Но она все равно в превосходной форме и синяков почти что не было видно. Я ей передала что если найдет тебя чтобы передала что я безумно скучаю по тебе и люблю. Первой фразой для Каллисты стали мои слова, Папа любит тебя.... И я очень тоже люблю тебя. Я не устану это повторять в еженедельном письме, Том... Дельфи подросла и я думаю отказать ей в будущем пойти в Хогвартс и учиться ей на дому. Я переживаю насчет нее и знаю что еще 6 лет ждать чтобы пришло письмо но все же.... Постарайся прийти на балл. Если даже не замечу тебя то знаю что ты увидишь хотя бы дочь. Я подумала что все таки хочу чтобы каждый день рождение Каллисты был баллом. Что как ты можешь и понять обрадовался твой дядя. Очень скучаем все по тебе и целуем, твоя Жасмина..." ты отправила письмо и смотрела вдаль в горы... А может он прячется где то там и наблюдает сейчас за мной? Род - Жасмина, Нарцисса передала тебе платья. Говорит чтобы померила и посмотрела какое нравится. Если нету то чтобы я отвез тебя в магазин. Ты посмотрела на платья которые он положил на кровать и увидела одно. Ярко синее, длинное и рукава с узорами. Плечи открыты и также показывает форму груди. Род - иди померь, если что поедем в магазин. Ты встала за ширму и переоделась в то платье. Род - тебе очень идет... Вроде как раз, да? Не давит? - Нет... Я буду в нем. Скажи спасибо Нарциссе... Он кивнул и вышел из комнаты с еще 2 платьями и ты переоделась обратно. Ты слегка накрасила губы и тени. После нашла свои синие туфли и подготовила все это. Вдруг Каллиста заплакала и ты дала ей молоко. Она успокоилась и просто лежала. Вальбурга - мисс Снейп, вы здесь? - А? А, да. Вальбурга - где моя правнучка? - Красавица здесь лежит. Ты подошла к люльке и аккуратно взяла девочку и передала ее Вальбурге. Вальбурга - она похожа на Тома... Где он сейчас? - Он... в розыске и поэтому прячется где то. Я пишу ему письма, но не знаю приходят или нет. В комнату вошла Нарцисса. Цисси - матушка, вот вы где. И Каллиста здесь. Малышка, любимка ты наша. Вальбурга передала ее ей и Нарцисса взяв улыбнулась еще шире и погладила ее. - Миссис Малфой, можете помочь пожалуйста. Цисси - хорошо, - она дала ее обратно в руки мамы - забыла что ты их никогда не одевала. А как ты Родольфусу его показывала? - Я сзади не застегивала то что не могла и все. Она встала сзади тебя и начала завязывать шнурок на платье и когда завязала принялась за твои волосы. Они стали не такие и идеальные чем когда то. Закрученных кончиков не было, той самой длинны не было, ты подстриглась под среднюю длину волос. Нарцисса сделала тебе нижнюю дульку и ты повернулась к зеркалу. Цисси - правда говоря ты очень изменилась. Я ведь знаю тебя давно дорогая. - Спасибо миссис Малфой.. Вальбурга положив малышку в колыбельку ушла с Нарциссой. Прибежала Дельфи и ты ее обняла подняв на руки. Дел - ты очень красивая. - Спасибо, и ты тоже. Хочешь посмотреть на сестру? Дел - хочу. Ты ее поднесла к люльке и Дельфи обрадовалась. Дел - пошли, нам уже пора на балл! Ты положила ее на пол и одев туфли и взяв одной рукой дочку а второй потянувшись за Дельфи вы вышли из комнаты. Все гости уже были здесь и все обратили внимание на вас. Двор - мисс Жасмина Снейп а также ее сестра мисс Дельфи Снейп! Как же зовут вашу дочь? Нарцисса говорила тебе о том что у нее было тоже самое. Она вышла из комнаты и ее представили другим а когда спросили имя ребенка то она равномерно прокричала имя. И ты сделала тоже самое. Все затихли чтобы услышать имя. - Каллиста Лилия Снейп! Все начали перешептываться на подобии, какое красивое имя. Ты спустилась с девочками и присела на диванчик вместе с ними. Дельфи рассказывала что то Каллисте а ты вместе с ней слушала. Подошла Нарцисса и села рядом поцеловав в щечку. Ты заметила что недалеко от вас стоял мужчина и смотрел на вас. Ты не придала этому значению и только через 5 минут после прихода Нарциссы тот подошел и пригласил тебя на танец. Ты отдала Каллисту Нарциссе и согласилась на танец только когда Нарцисса тебя чуть ли не толкнула в его сторону. Когда он танцевал то ты заметила что у него одинаковые движения если сравнить с Томом. Но внешностью он был в черном кожаном, суровый и холодный взгляд а также длинные темно коричневые волосы завязанные в нижний хвост. - Я вас раньше не встречала не смотря на то что гуляю постоянно. Как вас зовут и откуда вы? Тот что то сильно думал а после выговорил. ? - меня зовут Максим, я недавно приехал. Был в Германии. - И как там? У вас в Германии? Макс - не так и прекрасно как у вас здесь. Дальше вы танцевали молча а после ты подошла к Нарциссе. - Я чувствую себя не очень... Цисси - что такое? - Зачем я пошла танцевать? А что подумает Том? Вдруг он здесь? Цисси - все хорошо милая. Том вряд ли здесь и это не считается изменой. Когда нибудь ты должна была потанцевать с кем то. Через месяц тебе уже 18 будет... - Да. Дальше вы сидели болтали а после Нарцисса пошла и уложила Дельфи а ты положила в колыбельку Каллисту. Вскоре все ушли а ты уснула крепко.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник