Крестная дочь.

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 37 493 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 25

Настройки
Прошло полгода и ты закончила школу. Живот уже был у тебя не слишком огромным но очень сильно виднелся. В качестве помощи, семья Малфой и профессор Гриндевальд помогали тебе с Дельфи и по жизненной помощи. Писем от Тома не было но ты писала ему постоянно. Как жизнь, как Дельфи и ребеночек в животе. Каллиста начала пинаться. Каждый месяц ты ходила в больницу проверять ребенка и сообщала Тому. Ты знала почему он не может писать но во снах он иногда снился и вы разговаривали друг с другом. Сейчас ты лежала на диване в гостиной Малфоев и смотрела в потолок. Некоторые пожиратели бывшие жили здесь еще. К примеру, Родольфус Лестрейндж, лучший и очень близкий друг семьи Блэк а также однофамилец, Струпьяр, который говорил что не причастен к смертям других и все. Ты услышала звук открывающиеся двери и села быстро и ровно. Цисси - ложись, мы ведь говорим тебе чтобы ты чувствовала себя как дома... - Да, извините миссис Малфой.... Как думаете, Том помнит меня и читает письма? Ты загрустила и засунула в рот один виноград. Нарцисса села рядом и положила руку на плечо. Цисси - разумеется помнит и читает, я уверенна. Вы сидели молча а ты кушала виноград. Спустя минутное молчание ты заговорила. - Как я рада что у моих братьев все хорошо.... И за подруг. У Гарри с Джинни и у Драко с Гермионой скоро свадьба а во мне внебрачный ребенок.... Ты никуда не выходила так как боялась что скажут люди. Ведь узнав что ты беременна а ты известна всем так как твоя мачеха родная сестра знаменитых богачей, то пытались убить при первой же встрече. Нарцисса грустно посмотрела на тебя пытась найти слова поддержки. - Почему жизнь так сильно жестока ко мне? Цисси - вовсе нет, милая. - А как же то что стать сиротой сразу после рождения? Потерять много близких мне людей? Когда я тогда подумала что Гарри мертв, я чуть с ума не сошла.... Я думала что осталась одна и единственной в роде Поттер. Цисси - мы все поможем и поддержим тебя в трудную минуту. - Миссис Малфой, вопрос неприличен но.... это больно? Рожать? Цисси - нет, это совсем не больно хоть так и кажется. Не нужно бояться. Ты положила голову ей на плечо и засыпаешь. Она осторожно ложит тебя на диван. Род - Нарцисса, ты здесь!? Он громко это прокричал и поэтому она ему прошипела и тот понял что лучше ее не злить и дождался снаружи. Нарцисса вышла и плотно закрыв дверь повернулась к ему. Цисси - что тебе нужно? Род - я не хотел вам мешать. А также есть плохая новость для тебя и Беллатрисы. Цисси внимательно слушала и спросила. Цисси - и какая же такая плохая для нас? Род - вернулась ваша мама. Нарцисса широко раскрыла глаза и услышала голос своей матери, которая была против насчет того чтобы вы служили Полукровке и не знала о вашей сложной жизни... Род - ооо, здравствуйте миссис Блэк. Цисси - здравствуй мам. В гостиную пока нельзя. Вальбурга - почему это? Цисси - ну.... эх, ладно. Родольфус, пошли. Матушка, подождите здесь. Она посмотрела на них с неким отвращением и они зашли в гостиную, закрыли дверь. Цисси - и что же будем делать?! Род - ну... давай познакомим их? Цисси - Жасминочка, вставай... Приехал неожиданный гость и хочет познакомиться с тобой... - Ладно. Ты с помощью Родольфуса встала и поблагодарила его. Ты была в футболке и штанах стояла возле Родольфуса и Нарцисса впустила женщину, в средневековском фиолетовом платье и с дулькой на голове. Она оценивающе осмотрела тебя. Вальбурга - кто ты? - Я Жасмина Снейп.... Вальбурга - значит дочь Северуса? - Нет... То есть да но крестная. Фамилия которая должна была быть Поттер... Вальбурга - ты жена Гарри Поттера и несешь его ребенка? - Нет, совсем нет! Я девушка Тома Реддла. Вальбурга - значит изменяешь Гарри Поттеру? Позорище... И она отвернулась а ты увидела еле державшегося Родольфуса от смеха и толкнула в бок локтем. Ты жалобно посмотрела на Нарциссу а та лишь вздохнула раздраженно. Вальбурга - где же ваш эльф, доченька? И где мой внук и зять? Я также слышала что у Беллатрисы появилась дочь 5 лет назад. Цисси - Люциус на работе а Драко на свидании. Жасминочка, милая, можешь позвать Дельфи? - Конечно миссис Малфой. Род - эээ, - он увидел настойчивый взгляд своей близкой подруги - тинки! Перед ними появилась эльфийка. Род - принеси нам покушать на 5 человек. Та кивнула и исчезнув только успела появиться на столике еда. Вальбурга села на диван и Нарцисса на кресло а Родольфус на диване. Ты пришла с Дельфи на руках и та была очень бодрой и веселой. Дел - тетя! А я поймала бабочку! Голубого цвета. Она такая красивая. Вот, на голове сидит. На очень кудрявой голове с каре девочки, сидела красивая светло голубая бабочка. Она подбежала к тете и попросилась на руки. Вальбурга - здравствуйте. Дельфи оглянулась и только заметила свою бабушку. Дел - привет. Я Дельфи. Она широко улыбнулась и потянулась за бананом. Вальбурга - почему вы ее не воспитываете?! Она не должна размахиваться приветами со взрослыми! Где вообще Беллатриса?! Цисси - мама, потише, Беллатриса сбежала отсюда так как теперь охотятся за ней. - Миссис Малфой, давайте я поддержу сестру. Ты взяла Дельфи и посадила ее на колени и открыла ей банан. Она с удовольствием начала есть. Др - матушка, здравствуй. В гостиную зашел Драко и поцеловал в щечку миссис Малфой. Дел - Дракоша! Драко подошел к ней и взяв на руки покрутил ее и ее платье покрутилось вокруг нее. Др - привет сестренки. - Привет Драко. У нас гостья. Ты начала кушать и доела свой круассан. Др - здравствуйте, бабушка. Он сел рядом с тобой и начал тоже есть. Дельфи подошла и прошептала тете на ушко. Дел - кто эта злая тетя? Цисси - это твоя бабушка. Дел - я хочу гулять. Цисси вздохнула. Цисси - Родольфус, сможешь погулять с Дельфи? - Я могу погулять с Дельфиненком. Цисси - нет, Жасмин. Тебе нужен покой. Ты беременная женщина. - Мммм, как то страшно звучит женщина, можно девушкой быть? Ты посмеялась и Нарцисса улыбнулась. Вальбурга - на каком ты сроке? - На 8 месяце. Вальбурга - а когда ты сделаешь аборт? Ты ужаснулась. - Чтобы я убила ребенка? Нет. Я собираюсь рожать и воспитать свою Каллисту. Родольфус взял на руки Дельфи и они вышли из гостиной. Цисси - насколько ты у нас остаешься, матушка? Вальбурга - разве Люциус не говорил? На 2 недели пока что точно. Ты поняла что Нарцисса держит свой нервный срыв. _______ 2 недели спустя. Ты сидела в своей комнате и была в ночнушке. Ты только проснулась а другие все спали. Вальбурга еще оставалась на 2 дня и время было 5.48. Вдруг ты почувствовала что живет тянет вниз и сильно начинает болеть. Схватки. Ты поняла что у тебя начались схватки и из за сильной боли заорала. К тебе прибежали Люциус, Нарцисса и вбежали в комнату. Цисси - что такое Жасмина? Схватки?! ты еле как кивнула и Люциус быстро взял тебя на руки и понес вниз. Вы должны были ехать в больницу и Нарцисса накинув на себя мантию и застегнув ее села назад с тобой а Люциус быстро поехал в больницу. Вы ехали в Министерство магии ведь там внутри была очень хорошая больница где были отличные врачи. Там Нарцисса и родила Драко. Цисси - вдох выдох. Вдох выдох. Вы приехали и пока Нарцисса побежала за врачами то Люциус подхватил тебя на руки и пошел вслед за женой. Вы прибежали и тебя сразу положили в палату. Нарциссу впустили и она села рядом с тобой. Люциус был снаружи и пришли врачи. Они начали принимать роды и спустя 8 минут послышался плач ребенка. Ты плакала от счастья что в данную секунду ты навсегда стала мамой, Нарцисса обняла тебя и тоже плакала. Доктора дали тебе в руки малышку и радостно сказали что это девочка. В палату зашла вспыльчивая Беллатриса, видимо ее не пускали, на ее лице были засохшие слезы, видимо переживала и боялась что тебя вдруг не станет во время родов, и ее лицо сразу изменилось при такой картинке: Нарцисса сидит на стуле возле койки, ты лежишь и плачешь держа и гладя по головке малышку. Белла - Жасминочка, милая, крошка ты моя! Как я рада что все хорошо. О боже, как же я переживала. Как же переживала... - Мама.... Я стала как и вы вдвоем, мамой.... Беллатриса крепко обняла тебя и у тебя забрали ребенка чтобы переложить в отдельную палату и покормить ее. - Моя маленькая Каллиста... Белла - уверенна, Том с отцом очень счастливы... - Я напишу ему попозже. Или давайте сейчас. Цисси - нет, тебе нужно отдохнуть. Доктор, вы можете сказать когда можно будет забрать ее и ребенка? Док - да, вы сейчас заполните бумаги о свидетельстве рождения ребенка и мы сможем выпустить вас примерно в...- он посмотрел на время - 10 утра. Ты кивнула и держа твои руки в своих руках, мама села перед тобой и с грустью сказала. Белла -пиши мне если что, буду рада послушать тебя. Мне уже пора и я обещаю что приду обратно как только слежка остановиться. - Конечно, передавай Тому привет и огромное скучаю от меня если найдешь... Она кивнула и поцеловав в лоб вышла из палаты. Цисси - давай я буду писать а ты говорить. Ты кивнула и она спрашивала, имя, второе имя, фамилия, отчество и остальное важное. Ты уснула после и проснулась когда принесли малышку. Док - доброе утро мисс Снейп. Вот свидетельство о вашей малышке и также наш подарок вам от всех, 5.000 галлеонов. И ваша малышка Каллиста, она полностью здорова и вы можете уходить отсюда. - Спасибо большое.... Каллиста... твой папочка очень любит тебя и всегда будет рядом также как и мама.... Ты переоделась в желтое платье, и вышла с дочкой на руках. Тебя перед выходом ждали Нарцисса, Люциус, Гарри, Джинни, Гермиона и Драко, Вальбурга к удивлению, Родольфус и Дельфи. А также и Гриндевальд. Ты заплакала еще раз и Люциус с цветами подошел и обнял тебя, подарив 3 алых роз. Вы все сфоткались на камеру и фотография двигалась. Гар - как зовут, мою племяшку? Ты посмотрела на такие же небольшие, темно зеленые глаза как у Тома, маленькие губки как у тебя и острый, аристократический носик как у Тома. - Каллиста Лилия Снейп. Мою дочь зовут Каллиста Лилия Снейп. Ты с гордостью посмотрела на нее и поцеловала в лобик.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник