Часть 1
19 февраля 2022 г., 12:45
Примечания:
Все происходит зимой
В этот холодный , серый , невзрачный день Чернобыль прогуливался по старому городскому парку и думал о своем существовании пересматривая содеты его дальнейшей судьбы . Под ногами хрустел снег а из рта клубился горячий пар . Он уже как десяток лет находился в розызке за серию убийств, из всей серии не было найдено около 6 тел . Он убивал тех кто делал больно его близким, так он убил водителя который сбил его лучшего друга , он в маске лисы накачал его наркотиками и отвез в болотистую местность где все было подготовленно. Раздетое м связанное тело лежало в лодке около лесного озера . Он начал скармливать через силу мед и молоко и ждать пока у его обидчика не начнётся диарея . После начала он заклеил ему рот и на прощание обмазал его медом и пустил по озеру. Он вычитал это из истории инквизиции где использовали эту пытку.убил грабителей которые напали на его младшего брата пока тот гулял. Полиция обозначала его как сирийный убийца в маске лиса . Это пошло от видио записей которые он передовал полиции засунув флешку в руку жертвы где он говорил за что он убил этого человека , снимал он в реалистичной маске лиса . Он был из многодетной семьи состоявшей из 10 человек . Его пораметры были 184 рост , вес 78 кг а возраст 26 года . Волосы у него были черные как смоль и жёсткие как проволока средней длины . А глаза орехового янтарного цвета . Работал он программистом на дому . Он шел спокойно по родному ему парку до того как перед ним упала девушка , с момента смерти Волгограда именно так звали его друга , прошло всего 6 месяцев и парень был в другом настроении .
Франц - извините пожалуйста ...
Чес - нечего страшного
Перед падением девушки парень бормотал под нос что не оправится .
Франц- извините , а отправитесь после чего?...
Парня очень взбесил этот вопрос .
Чес - не твое дело!
Прорчав сказал он.
Франц- извините ... Видимо вам очень больно говорить об этом ... Извините пожалуйста...
Чернобыль осознав что сказал он начал извиняться.
Чес - извините что накричал на вас
Парень помог девушке встать , ещё раз извинившись он быстро удалился.
Франция была не желательным ребенком , в основном была обузой и подушкой на которой можно выплеснуть эмоций , по типу гнева . И в один прекрасный день Францию оставили в детдоме в 10 лет . Когда ей говорили что она нечтожество то она всегда вспоминала родных которые всегда так говорили . Девушка была 162 ростом , 51 вес . Волосы были рыжие с золотым блеском , лицо было покрыто аккуратными веснушками которые делали ее очень привлекательной , а глаза как два маленьких изумруда сияющих на зимнем солне. У нее был аккуратный черный маникюр . Она шла домой закрывая лицо красным шарфом.
Примечания:
Хочу чтобы вы оценили мое творчество