Часть 1
19 февраля 2022 г., 12:35
Примечания:
Ну как вам?
Ой, ну что, хотите узнать, как два абсолютно чужых человека, полюбят друг друга навсегда!! Тогда начнём!!
Эти двое познакомились в ВК.
Федя: Привет
Вика: Привет. Ты кто?
Федя: Федя я, можно познакомиться?
Вика: Ха, как банально. А если я скажу, нет, то что-то изменится? Ладно
Федя: Класс
Вика: Тебе лет то хотя бы сколько?
Федя: 16, а тебе?
Вика: 14
Вика: Не изнасилуешь?
Федя: Ахах, нет конечно. Ну, если ты этого захочешь
Вика: Не, пока что не хочу
Федя: А ты из какого города?
Вика: Урал
Федя: Я ТОЖЕ!!
Вика: Ну раз так пошло, то, может встретимся?
Федя: Да, я очень хочу, но
Вика: Но?
Федя: Я щас далеко от дома
Вика: Далеко это где?
Федя: В Нью-Йорке
Вика: Это не Урал
Федя: Я знаю. Мой отец тут по работе
Вика: А, а когда приедешь?
Федя: Тебе повезло, через четыре дня
Вика: Много как-то
Федя: Нормально
СПУСТЯ НЕДЕЛЮ, ФЕДЯ ТАК И НЕ НАПИСАЛ, А ВИКА ТОЛЬКО ВСПОМНИЛА, О СВОЁМ НОВОМ ЗНАКОМОМ И НАПИСАЛА.
Вика: Ну привет
Федя: Блин, прости, написать забыл
Вика: Занятой такой что ли?
Федя: Прости, если хочешь можем по видеозвонку поболтать
Вика: Как хочешь
Федя: Ну прости, я правда забыл. Ты кстати, тоже
Вика: Ой, всё
ВИДЕОЗВОНОК
Федя: Привет
Вика: Привет
Федя: А ты куда собираешься?
Вика: Да так, погулять, а то так я из дома и никогда и не выйду
Федя: А, куда пойдёшь?
Вика: А ты со мной хочешь?
Федя: Эх, да
Вика: Ко дворцу
Федя: А, понятненько
Вика: А чо ты камеру так близко к лицо поднёс?
Федя: Не знаю, я так всегда разговариваю
Вика: Аа
Федя: Ага
СПУСТЯ ПОЛЧАСА
Федя: Повернись
Вика: Зачем?
ФЕДЯ ПОКАЗЫВАЕТ НА ЗАДНЕМ ФОНЕ ВИКУ
Вика: Чего?
Вика: ПРИВЕТ!!
Федя: ПРИВЕТ!!
ВИКА ПРЫГНУЛА НА НЕГО