//Начало войны\\
20 февраля 2022 г., 13:46
Дейдара спал до 13, но его сон потревожил звонок от друга. Он взял телефон и ответил на звонок.
-Алло?
Сонно спросил Дейдара.
-Привет, Дейдара..
Раздался тихо голос из трубки.
-Обито, ты что ли?
-Да..Слушай у тебя нету планов на вечер?
Поинтересовался брюнет.
-Ну...Я хотел в 19 встретится с одним человеком.
-Ты можешь это отложить?
С какой-то надеждой проговорил тот.
-Хм...Он если он поймёт, то хорошо.
Блондин немного замялся.
Вдруг Дейдаре пришло сообщение от незнакомца, он отложил звонок и посмотрел на сообщение.
В переписке
С:-Привет, принцесска.
Д:-Не называй меня так..
С:-Так ты прийдёшь в парк?
Д:-Ну..Может завтра?..Просто хочу встретится с другом..
С:-Можно с вами пойти?)
Д:-Неа! Что б убить его?! Нет! Нет! И ещё раз нет!
С:-Ладно, до завтра, принцесса💕
Д:-До завтра, мухомор🍄
Конец переписки
-Так..Надо встретится с Обито..
Тсукури накинул на себя куртку и пошёл в кафе, там где они разошлись.
Примечания:
//Ха! А вы не ждали?? А я сделала! UvU