Будь моим

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 883 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Я вернулось))

Настройки
Тсукури через пару минут пришёл в кафе, рассматривая незнакомое место он искал друга. — Дейдара, иди сюда! Брюнет помахал рукой. — Всё так же как и несколько дней назад. Блондин был не сильно рад этой встрече, но ему не хотелось уходить. — Ага… Слушай, мне надо серьёзно с тобой поговорить. Учиха поставил кружку с кофе, начиная разговор его лицо стало серьёзным. — Надеюсь это не из-за признания? Тсукури сильно нервничал. — Мне предложили работу в другой стране и я улетаю завтра. — Жалко, ну ты мог мне написать? Дейдара заметно погрустил. — Дейдар, поехали со мной. Найдёшь себе парня, будем видеться. — Я… На улице Акасуно стоял на улице, рассматривая стекло в кафе он погрустнел. — Мм… Так он собирается уезжать, ещё решил захватит с собой моё чудо. Сасори накинул капюшон и скрылся с улицы. В кафе Когда Акасуна скрылся Тсукури дал свой ответ. — Обито, я бы с радостью поехал, но есть один человек и без него я я не покину этот город. — Оу… Так ты влюбился в другого? Учиха сильно удивился. — Чт?! Нет! Нет! Я не в кого не влюбился, просто он… Я помолчу… — Ладно… Я пойду, если передумаешь то напиши мне. Брюнет слегка улыбнулся, потрепав волосы друга он ушёл из кафе. — «Блин! Почему сердце начало сильно биться, когда я вспомнил его?! Раньше оно так билось, когда я был влюблён в Обито. Неужели…» Тсукури сильно покраснел, после этих мыслей.
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник