Я вернулось))
8 мая 2022 г., 08:12
Тсукури через пару минут пришёл в кафе, рассматривая незнакомое место он искал друга.
— Дейдара, иди сюда!
Брюнет помахал рукой.
— Всё так же как и несколько дней назад.
Блондин был не сильно рад этой встрече, но ему не хотелось уходить.
— Ага… Слушай, мне надо серьёзно с тобой поговорить.
Учиха поставил кружку с кофе, начиная разговор его лицо стало серьёзным.
— Надеюсь это не из-за признания?
Тсукури сильно нервничал.
— Мне предложили работу в другой стране и я улетаю завтра.
— Жалко, ну ты мог мне написать?
Дейдара заметно погрустил.
— Дейдар, поехали со мной. Найдёшь себе парня, будем видеться.
— Я…
На улице
Акасуно стоял на улице, рассматривая стекло в кафе он погрустнел.
— Мм… Так он собирается уезжать, ещё решил захватит с собой моё чудо.
Сасори накинул капюшон и скрылся с улицы.
В кафе
Когда Акасуна скрылся Тсукури дал свой ответ.
— Обито, я бы с радостью поехал, но есть один человек и без него я я не покину этот город.
— Оу… Так ты влюбился в другого?
Учиха сильно удивился.
— Чт?! Нет! Нет! Я не в кого не влюбился, просто он… Я помолчу…
— Ладно… Я пойду, если передумаешь то напиши мне.
Брюнет слегка улыбнулся, потрепав волосы друга он ушёл из кафе.
— «Блин! Почему сердце начало сильно биться, когда я вспомнил его?! Раньше оно так билось, когда я был влюблён в Обито. Неужели…»
Тсукури сильно покраснел, после этих мыслей.
Примечания:
// Гы))) я воскресло :3