***
—Ты бы видел ее раскрасневшееся лицо!!! Я уверен, что она бы прямо там в обморок свалилась! По округе опять разносится смех и звон. Этот сеновал был давно заброшен.Хозяин умер уже лет пять назад, а покупать этот участок некому. Новых людей почти не бывает в этих краях. —Я ещё часа три драил полы во всем доме!!! На огромном пыльном стоге сена сидели трое подростков. Звонкий смех и голоса были настолько громкими, что соседская корова не выдержала и во всю глотку замычала и боком ударила об забор. Один из пареньков испугался и упал на гнилые деревянные доски.Благо, пузатая шоколадная куртка смягчила падение.Смех стал ещё громче теперь разбавляясь недовольными стонам пострадавшего. Кажется окружающие теперь смирились с этим. —Даже другу не поможете, изверги. — Драмотично прикрыв глаза и приложив запястье ко лбу произнес рыжеволосый, так и не вставший с сырых досок. —Вставай, Ди Каприо. Пошли, ребята уже заждались. — саркастически сказал парень слезающий с сена. —Прыгай, Чонин. Кудрявый парень улыбнулся оголяя блестящие брекеты и прыгнул на пушистую спину друга. —Мне так нравится твоя кофта. Протянул мальчик и потерся о плечо своего носителя. —Даже и не думай. В прошлый раз ты забрал мою рубаху и сказал, что принесёшь мне взамен творожный пирог твоей мамы, но в итоге вспомни кто съел его раньше меня? Насмешливо ответил тот и ущепнул младшего за бедро. —Ай. Ну, Сынми~ин. Я обещаю что в этот раз принесу для тебя самые вкусные мамины сырники.***
Весна. Воистину прекрасное время года.Все тает и цветёт.Она будто гармонично сочетает в себе холод и тепло. В этом году апрель выдался и в правду теплым, прям как и говорила бабушка по своим приметам. Снега уже почти нет, но земля все ещё промерзлая.За то на деревьях уже во всю выскакивают почки. Весеннее солнце светит до ослепления ярко окутывая все вокруг своими прохладно-тёплыми лучами.Сухая прошлогодняя листва и трава звучно хрустит под массивными подошвами ботинок.Блестки с так и непостиранной футболки и рыжих запутанных волос все ещё не смылись. Их и не пытались смыть, так он выглядел ярче и ещё более по детски.Футболка, которую будто окунули в кашу из краски, пластилина и блесток, ярко-рыжие волосы, и пухлые щеки нехарактерные для подростков, очень гармонично дополнялись сверкающим гнездом на голове. Выглядело действительно по детски. Но кто сказал что ему это не нравится? —Да ты же блестишь словно диско шар, Джисон, прямо как тот что весит у меня в комнате! — звонко посмеялся Чонин и весело задрыгал ногами, за что получил шлепок по бедру, ведь он все ещё висел на спине другого. — Угомонись, червяк, иначе сам поковыляешь на своих лапках до хижины. Хребты гор лентой окружили небольшое поселение. Это нельзя было назвать поселком, хотя все в нем было. Да и деревней тоже. Поэтому жители называли его по простому — Домом. А местных жителей— Семьёй. Домов тут было, от силы, штук тридцать. А жилых то и вовсе только семнадцать. Все тут друг друга знали. Начиная от имени заканчивая семейными секретами. Сложно было что-то утаить от всех. Кажется даже каждая бродячая кошка знала всех в лицо. Да и их осталось-то, посчитать по пальцам. Все они каким-то непонятным образом куда то пропадали. Сначала думали, что всё этот сумасшедший сынок Хан их в дом таскал. Всегда, то и дело, на улице его увидишь опять с кошкой идёт. Слишком уж простодушный был это паренёк. Никогда мимо бездомного живого существа не пройдет. Всех в дом тащит. Пока его жилище по швам трещать не начало от обилия пушистых комков и мяукать на пару с кошачьими, он и не думал прекращать. Но все же видимо что-то в его головушке переклинило, и кажется дом его прекратил пополняться новыми живыми существами. Только вот бродячих все равно становилось все меньше и меньше. И только одни слишком яркие подростки знали где настоящий дом пушистиков и их самих.***
Под ногами появлялось все больше камней,а вскоре они и вовсе начали окрашивается в яркие цвета, нехарактерные для обычных. Под ногами сверкали яркие камушки и цветные стекляшки. Вышел на цветастую тропу — хижина рядом. Название "хижина" носил небольшой дом в лесу, больше похожий на самодельный штаб или что-то типо того. Местные ребятишки нашли его лет пять назад. Они случайно забрели в ту часть леса играв в салки. Дети и сами не знали откуда там эта постройка и почему человека живущего там они не разу не встречали в деревне. Вы когда нибудь встречали ребенка который не любит и не верит в волшебство и сказки? Я уверена что нет. Но часто родители недовольны этим и всячески пытаются поскорее избавить свое дитя от этой глупой, по их мнению, веры в фей,эльфов и великанов. Но видимо давлению родителей неподвластны только дети гор. Им уже по пятнадцать, а они все ещё верят в существование ведьм, гоблинов и эльфов. Прячут за щеками мятные леденцы и сухоцветы. А за шиворотом копятся рассыпчатые звезды и мягкое,словно первые солнечные лучи, счастье.