"Человек" среди букв

G
Завершён
3
автор
Размер:
5 страниц, 1 050 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 "..."

Настройки
Примечания:
После того как краткий и селена познакомились Ё и Й решили познакомить селену с другими буквами Все были удевлены появлению этой девушки Аз- Что это такое?! Откуда ..оно..или как мне это назвать! Тут появилось? *спросил А ,не понимая что происходит* Ёшка- это селена ,и пока что мы сами не знаем кто она.. Яори- *подошел к существу* ты селена верно? Селена- *взглянула на черную букву Я (я хотела написать негра но решила этого не делать XD)* Да ,я селена..а ты видимо яори? Приятно познакомится! Яори- мне тоже.. Юлька- *тоже подошел* ого.. Это человек.. Довно сдесь не было людей! Селена- ну несовсем я человек... *весь разговор перебил аз* Аз-так..Как ты сюда папало?! И что ты вообще такое Селена- *оттолкнула аза магическим потоком сине-серегевого цвета* Я селена..и как я сюда попала я не помню.. Аз- Это что *мат* Было? Селена- я сама не знаю.. Краткий-так ,хватит выяснять отношения ,лучше пусть яори покажет селене что тут и как устроено Яори- хорошо.. Селена пойдем! Селена- иду! *идет за яори* *через время яори все показал (мне просто лень все это писать.. Я ленивая 5 точка XD)* Яори- все понятно? Селена- конечно^^'" Яори - а..где ты будешь жить? Селена- я сама не знаю ,возможно на той поляне где я появилась хех... Яори- хорошо! Я буду тебя навещать ! Селена- хорошо! Я тогда пойду "домой" ,пока Яори! Яори- пока! *после того как селена пришла на поляну она нашла под каким то деревом шалаш (которого раньше не было)* Селена- ладно.. Походу это мне построили.. *нашла у шалаша письмо* м? Что это ? *взяла письмо,на нем было написало : Письмо из Лунарии От Создателя ,Лунэри* Селена- что? Кто это такая? *продолжение следует..*
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник