Часть 2 "..."
20 февраля 2022 г., 23:59
Примечания:
да
После того как краткий и селена познакомились
Ё и Й решили познакомить селену с другими буквами
Все были удевлены появлению этой девушки
Аз- Что это такое?! Откуда ..оно..или как мне это назвать! Тут появилось? *спросил А ,не понимая что происходит*
Ёшка- это селена ,и пока что мы сами не знаем кто она..
Яори- *подошел к существу* ты селена верно?
Селена- *взглянула на черную букву Я (я хотела написать негра но решила этого не делать XD)* Да ,я селена..а ты видимо яори?
Приятно познакомится!
Яори- мне тоже..
Юлька- *тоже подошел* ого.. Это человек.. Довно сдесь не было людей!
Селена- ну несовсем я человек...
*весь разговор перебил аз*
Аз-так..Как ты сюда папало?! И что ты вообще такое
Селена- *оттолкнула аза магическим потоком сине-серегевого цвета* Я селена..и как я сюда попала я не помню..
Аз- Это что *мат* Было?
Селена- я сама не знаю..
Краткий-так ,хватит выяснять отношения ,лучше пусть яори покажет селене что тут и как устроено
Яори- хорошо.. Селена пойдем!
Селена- иду! *идет за яори*
*через время яори все показал (мне просто лень все это писать.. Я ленивая 5 точка XD)*
Яори- все понятно?
Селена- конечно^^'"
Яори - а..где ты будешь жить?
Селена- я сама не знаю ,возможно на той поляне где я появилась хех...
Яори- хорошо! Я буду тебя навещать !
Селена- хорошо! Я тогда пойду "домой" ,пока Яори!
Яори- пока!
*после того как селена пришла на поляну она нашла под каким то деревом шалаш (которого раньше не было)*
Селена- ладно.. Походу это мне построили.. *нашла у шалаша письмо* м? Что это ? *взяла письмо,на нем было написало :
Письмо из Лунарии
От Создателя ,Лунэри*
Селена- что? Кто это такая?
*продолжение следует..*
Примечания:
как вам? (Надеюсь меня оьсерать не будут в коментах)