Часть 1 Появление существа
19 февраля 2022 г., 14:20
Примечания:
Не судите строго ,это мой 2 фанфик
Все было как обычно ,все хосты занимались своими делами
Но единственный хост который страдал фигней это Ёшка,он гулял по фиг знает какой поляне
И боковым звением увидел что с неба упало что-то черно фиолетовое
Ёшка решил подойти к этому существу
- что ты такое?
Спросил фиолетовый
- *встала* я селена...а не можете сказать где я?
Спросила существо
- вы..вы находитесь в городе хостов ,а как вы здесь оказались?
-я..я упала откуда то...из какого то черно-сереневого пространства.. Я не знаю точно откуда..
Сказала селена..
Потом на поляну пришел Й ,потому что он искал Ёшку
- Ёшка! Где ты проподал? И что это..за существо?
Спросил буква Й
-это селена ,она попала сюда случайно ,и не помнит откуда она пришла..
Сказал Ё
- понятно..но больше Меня волнует что это за существо? Как это называется вообще?
Спросил Й
- Моя расса не определёна.. Я сама даже не знаю кто я
Сказало крылатое существо Селена
Примечания:
Воу... Какой это кринж :_D