Дети Ночи

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 223 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
      Во время обеда две подруги сидели в столовой и Элли тихо ела салат Цезарь, который взяла из дома. Конечно, она его бы забыла, если б не заботливый Локи, что собрал забывчивой девушке обед. Даже в сумке Адель нашелся вишневый сок, хотя она его не брала. -Нужно будет купить Локи что-то вкусное... - Элли с удовольствием ела вкусный салат. -Ага... - Адель пила через трубочку сок, изучая коллег, что тоже пришли на обед. -Ты можешь не смотреть на людей такими глазами? Еще немного, и твои линзы тебе перестанут помогать. Ты понимаешь, что тебя раскроют?! -Я хочу есть... Что в этом такого? Или свою кандидатуру предложишь? - огрызнулась Адель и прокусила клыком трубочку.       Элли поджала губы, отведя взгляд. Быть закуской подруги ей не хотелось. Как на зло в этот момент к ним подсел молодой мужчина из другого отдела. -Не возражаете? - он улыбнулся девушкам.       Адель только фыркнула, а Элли пожала плечами, после чего коллега опустился на стул рядом с ними. Вампирша продолжила пить сок, глядя в пол, чтобы привести в порядок глаза и свои мысли и инстинкты. Как бы она не злилась, рыжая была права и Адель это понимала. -Девочки, ну чего вы так притихли? Я вам помешал? -Да нет.. Все в порядке - улыбнулась Элли и доела салат. -"Успокойся.. Еще 5 часов и пойдем в парк.. Там обязательно кто-то будет... Там просто обязан кто-то быть.. Уже все равно кто.. Я смогу поесть... Еще немного.. Как только стемнеет.. "- мысленно повторяла брюнетка, пытаясь успокоиться. -"Бедная.. Наверное, ей сложно.. Может я смогла бы дать немного.. Она так страдает... "-сочувственно посмотрела на подругу Элли. -Девочки, может вас проводить вечером до дома? Мало ли кто ходит ночью.. Должен же быть рядом мужчина и защитить прекрасных дам от маньяка - коллега улыбнулся девушкам и подмигнул поднявшей глаза Адели. В глазах вампирши что-то блестнуло, но мужчина это, видимо, не заметил. -"ой, зря он это предложил... Одумайся, глупый... Адель же голодная.. Даже глаза заблестели.. Не нравится мне все это.. "- рыжая девушка с легким страхом смотрела на подругу, понимая, что значит этот ее блеск. -Почему бы и нет.. - проворковала брюнетка, строя коллеге глазки, - можем даже чаем угостить.. Элли делает прекрасный чай.. -Буду очень благодарен. Тогда жду вас вечером у входа. - он как-то победно усмехнулся и встал из-за стола. -Ты намерена его позвать к нам?!? - Элли наклонилась к подруге через круглый стол, тихо шепча. -Да не бойся.. Я его не убью.. Точнее.. Он умрет не сразу.. А мне не придется искать поздних прохожих. Сейчас холодно и на улице почти никого нет. Хрен найдешь людей.. А еще к тому же у всех шарфы и свитера.. - Адель высунула язык, словно ее сейчас стошнит. -Я все понимаю, правда! Но не дома же! - пыталась отстоять свое нежелание видеть кровь Элли. -Ты боишься вида крови? - вампирша усмехнулась.       Что-то пробубнив, рыжая девушка встала из-за стола и убрала контейнер в сумку. Адель повеселела, ожидая свой ужин и мысленно уже готовясь приступить к трапезе, выкинула бутылочку из под сока.       Вечером коллега, как и обещал, проводил девушек домой, мило беседу с ними и флиртуя. Элли с некой жалостью смотрела на молодого мужчину, зная, какая ему уготована судьба. По пути девушки зашли в магазин и купили мясо индейки. -Надеюсь, Локи понравится... - рыжая девушка расплатилась за покупку. -Локи? - вопросительно посмотрел на нее мужчина. -Да... Сейчас увидишь, - Элли немного улыбнулась и убрала покупку в сумку, направляясь к дому. Адель, что не могла снять линзы, часто закрывала глаза рукой или протерала их, поскольку начинали болеть.       Придя домой, всех троих на пороге встретил красивый черный кот. Кот сидел в прихожей на коврике и недовольно помахивал хвостом. Заметив мужчину, он кинул взгляд на Элли, которая тут же подошла к коту. -Локи... Извини меня пожалуйста.. -девушка быстро сняла пальто и сапоги, повесив все на место и взяла кота на руки. - Пойдем, я тебе вкусное купила.. Не злись..       Локи удобнее устроился на руках хозяйки, все также поглядывая на незнакомца, пока его не унесли на кухню. -Что за странный у вас кот? У него взгляд тяжелый, - повесив куртку, спросил гость. -Локи? Да нормальный... Он просто тебя не знает. Ты не против, если я сниму линзы? Пойдем ко мне, пока Элли делает чай. - соблазняюще улыбнулась вампирша, ставя на коврик сапоги. Мужчина на эту улыбку чуть сглотнул и кивнул, все же в ее улыбке было что-то пугающее.       Адель отвела его в комнату, а сама ушла. Гость стал осматриваться. Черные плотные шторы были задернуты и не пропускали ни капли света из окна, прибирые по краям от окна, чтобы нельзя было открыть. Большая мягкая пастель с черным покрывалом и много бордовых подушек, ковер на полу тоже темный.. Темные обои с бордовыми узорами. Ни одного зеркала, черный старинный шкаф.. Книжные полки с очень странными книгами на разных языках. Пока он осматривал комнату, ему все меньше и меньше нравилась идея зайти сюда, что-то во всем этом было пугающее, отталкивающее. Внутренний голос все громче кричал, что нужно бежать отсюда и как можно скорее. Стоило мужчине поддаться этому непонятному предчувствию и повернуться к двери, как она открылась и вошла Адель, у нее немного светились в темноте глаза. -У тебя.. Уютно... - сглотнул ее гость. -Да? Приятно слышать.. Мало кто может оценить мою комнату по достоинству. - чуть облизнула губы девушка, её голод брал над ней верх, но этот жест голода мог выглядеть эротично. Страх ее коллеги отошел на задний план, когда брюнетка подошла. Он стал медленно расстегивать ее блузку, но дева повалила его на мягкую пастель, садясь сверху и уже чувствуя твердеющий орган под собой, пока рассегивала его рубашку. -Ого.. Какая хищница ты оказывается.. - мужчина усмехнулся, глядя на горящие нетерпением глаза нависшей над ним девы. - Нетерпится уже? -Да.. Ты даже не представляешь, насколько...       Адель склонилась над шеей мужчины и провела по ней языком, от чего тот тяжело вздохнул, а твердый бугорок стал больше. Только вампирша не обращала внимания на детали, тяжело дыша от нетерпения, она впервые оскалила острые клыки. Обычно девушка старалась говорить так, чтобы никто не видел ее зубы, но сейчас это не тот случай. Сладостное вожделение на лице мужчины переросло в гримасу боли и ужаса, когда в чуть пульсирующую вену на шее врезались острые клыки. Он дернулся, но стальная хватка девушки не дала шевельнуться, сжимая плечи. Адель жадно сделала несколько глотков. -Что.. Ты.. Что происходит?! Это слишком! Пусти! - от боли не своим голосом произнес ужин вампирши, уже пытаясь скинуть ее с себя, но не смог, быстро бледнея. В глазах поплыло, тело стало словно ватное, кровь быстро покидала тело.       Стоило мужчине потерять сознание, брюнетка достала клыки и облизнула кровь с губ, резко обернувшись на дверь, где показалась испуганная Элли. В комнату вошел и её кот. -Ты.. Ты его убила?.. - Элли от страха еле шептала. Она еще не видела трапезы подруги. -М.. Нет.. Он прросто без сознания - проурчал кот, вспрыгнув на тело мужчины, когда Адель встала. -Правда?.. - девушек совсем не удивил говорящий кот, словно так и должно быть. Элли сползла по косяку двери. -Да.. Обработай ему рану и потом очнется, ничего не вспомнит. Я не могу твои ведьмовские мази сама трогать.. Они жгутся. - Адель поправила волосы. Её глаза алым горели в темноте. -Зачем ты так ее пугаешь? Не могла сделать в другом месте? - с укором посмотрел на брюнетку Локи. -Молчи, кошак! И не фыркай мне тут! Если ты фамильяр, это не значит, что можешь командовать в моей комнате! - огрызнулась вампирша. -Пф. - фыркнул Локи и спрыгнул на ковер. В это время ведьма принесла баночку с зеленой мазью и стала мазать мужчине след от укуса.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник