Единственный

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 414 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Было утро, пока Оливия спала, Ботан собирался на встречу со своей девушкой. Собравшись, Ботан ушел. Примерно через час, проснулась Оливия. С просони Оливия пошла на кухню -БОТАН? Не много подождала ответа и позвала Брайна -БРАЙН? Через 2 секунды он ответил -ЧТО? -ИДИ СЮДА. Сказала Оливия. Брайн пришел и спросил у Оливии —чего хотела? -не знаешь куда Ботан ушел? -спросила она. -не знаю, но он говорил сегодня с какой-то девушкой, вроде Лена зовут. Говорил Брайн. -а понятно, ну и хуй с ним, скоро придет. -дошик будешь? спросила она. -неее, я сейчас ем только полезную пищу. -ответил Брайн. -ну ладно. Ответила недовольным голосом девушка. С усталостью Оливия подошла к чайнику и поставила его кипеть. -у нас новый чайник? Спросила она. Брайн ответил. -да, просто ты сломала тот и я купил новый. -понятно. Сказала она. -кстати, не сломай этот. Предупредил парень.- я по твоему дура?! Накричала на бедного парня. -ну вообще да. -посмеялся Брайн. Посмотрев злобным взглядом на него, Оливия ответила. -Не смешно вообще-то. -да ладно тебе. Сказал он. -Уже повечерело а Ботана нет, где он? Спросила Оливия. Брайн ответил. -Хз скоро придет не переживай. -Да не переживаю я. Ответила она. -тогда чё спрашиваешь? Спросил он. Оливия отвернула взгляд от Брайна и покраснела. — А я, он, простооо он мне 500 рублей должен! -понятно. Ответил парень.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник