Часть 2
21 февраля 2022 г., 01:27
Примечания:
Приятного чтения (っ.❛ ᴗ ❛.)っ
Была глубокая ночь и в скоре Ботан вернулся. -Я ДОМА. Воскликнул он. -ну наконец то. Ответила недовольная Оливия. И из комнаты вышел Брайн. -ну привет. Сказал он. -привет, привет. Ответил парень снимая с себя куртку. Оливия говорит. -а кстати Ботан, ты мне 500 рублей должен. -какие 500 рублей? Я разве занимал у тебя деньги? Спросил он. -ну да. Ответила девушка с утверждением. -ну ладно пойдем. Ответив Ботан сразу пошел к себе в комнату вместе с Оливией. -подожди здесь. Сказал он как только они дошли до комнаты Ботана. -ну ладно, жду. Ответив Оливия подошла к стене и облокотившись об нее спиной посмотрела на потолок. Ботан зашёл к себе в комнату, достал книгу и начал искать страницу в которой лежат деньги. Обнаружив что там не 6 тысяч, а 5. Удивившись он начал пересчитывать деньги. Он пересчитал но сумма там все же 5 тысяч. Он вышел с комнаты и спросил «КТО ВЗЯЛ МОИ ДЕНЬГИ!» Оливия испугалась и сказала «не я.» Ботан ей не поверил. — Я ЗНАЮ ЭТО ТЫ ВЗЯЛА! Накричал он на Оливию. взяв его за рубашку она начала орать на него в ответ. -слушай ты! Я тебе щас твои деньги, которые ты просрал и все спихиваешь на меня в задние отверстие засуну! Понял блять!
Примечания:
Хз чё писать