Ян и Ваня (эт мои одноклассники если что) "меня заставили" :_)

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 561 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

ЛаНдЫшИ 🔞

Настройки
Примечания:
Следующий урок у них был, наша всеми ЛюБиМаЯ "Физра". Все пошли на физру и начали переодеваться кроме Вани, он что-то искал, в именно бумажку от освобождения. Ну а Ян переодевался с остальными пацанами, но когда все мальчишки переоделись и вышли, Ян остался помочь Ване, так как он был его другом (пока что ^._.^) -Может посмотришь под стульями?-Предложил Ян -Кстати да, здесь мы ещё не смотрели-совершенно не принуждённо ответил Ваня и нагнулся, чтобы посмотреть. Ян увидел это, воспользовался моментом, занёс руку и раздался звонкий шлепок. Ваня это почувствовал и покраснел как помидор. -Что ты делаешь?-Недоумевал парень -А она у тебя ничё такая, упругая. -Какого хрена ты это сделал? Ладно, давай забудем об этом и продолжим нормально общаться.-Быстро говорил Ваня. Продолжение сдедует! ʕ•ᴥ•ʔ
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)