Ян и Ваня (эт мои одноклассники если что) "меня заставили" :_)

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 561 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Обычный день 😰🖕

Настройки
Примечания:
Как всегда Ян и Ваня собираются в школу,только Ваня намного раньше встал и пошел туда,Ян же опять на 2 минуты позже пришол и начал разговаривать с одноклассниками и клатсать в телефоне. Прозвенел Хренов звонок (если что у них была "Матеше") и тут весь класс начал хохотать из за того что Елена Владимировна начала всех девочек заплетать в том числе и Яна у которого челка свисала к одному глазу. - А может не надо меня причесывать Елена Владимировна (Ян) - Нет мой дружочек!(Елена Владимировна) - Эх помирать так с музыкой 😭 (Ян) И тут ему завизжали чёлку и начался определенный урок матеши. Ваня как всегда получал "5",ну а Ян "4". После матеши у них был Русич,и они пошли на этот урок. Прошло 20 минут и урок начался. На этом уроке они проходили числительные которые склоняются по падежам,для Вани это вообще цветочки ну а для Яна это уж точно не цветочки.Но по русскому языку у них была строгая училка,но могла быть и доброй например в телефоны поиграть если задать задание не чего (За так у нас всегда если что,под конец триместра) Но после Русского у них Была Физра, А это вы. Уже читайте в другой части (Хы)
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник