Глава 4. Парк Сойя.
25 февраля 2022 г., 16:49
Примечания:
Надеюсь глава получилась неплохая, я старалась/
Юна проснулась на диване под мягким белым пледом вместе с Лией и Йеджи. Шин взяла рядом лежащий телефон, взгянуть на время.
9:17. Тут Юна замечает заставку экрана блокировки. И поняла, что это телефон Рю. Как? На заставке стоял мальчик, окутаный в новогоднюю мешуру. Юна знала, что это брат Шин старшей, потому что та о нём рассказывала.
Юна попыталась встать с дивана так, чтобы не задеть рядом лежащюю Лию. И к удивлению у неё это получилось. Она вышла в коридор, зашла на кухню, в ванную и в комнату Рюджин. Её нигде не было, Юна подумала что она могла пойти в магазин, или прогуляться, может...
На самом деле, Юна не представляла себе, где может её любовь.
Через несколько минут ожидания на кресле в гостиной с телефоном в руках Юна заметила Рю.
Ю: Шин, ты где была?
Р: К подруге заходила, ты первая проснулась?
Ю: Да, Лиеджи ещё спят.
Р: Хах..
Она на несколько секунд задумалась
Р: В таком случае, пошли прогуляемся.
Ю: Уверена?
Р: Да, идём уже!
Шин младшая трепетно относилась к любым моментам вместе со своей любовью.
Девушки вышли из дома и направились в ближний парк.
Прогулка была очень комфортной и милой. Юна действительно была счаслива проводить время с Рю. Это явно лучшее за день.
Р: Ты такая красивая, давай сделаем полароид!
Спустя час на телефоны обеих Шин начали раздоваться звонки от подруг. Рю ответила Йеджи
Р: Йеджи? А, да. Мы с Шин гуляем в Сойе. Да, мы скоро придем.
Ю: Ну что? Идём домой?
Р: Да, ну зато у тебя будут прекрасные полароиды со мной. Я повешаю свои на зеркало в комнате.
Вскоре девушки направились в дом Рю.
Примечания:
Ну как вам? Не знаю, когда продолжение, явно после воскресенья. Муа!