Под закат неба

PG-13
Завершён
2
автор
Hlomiak бета
YandereGirl. бета
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 576 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая и Последняя

Настройки
Примечания:
Обычный день, вроде бы ничего не предоставляет беды, но всегда жизнь идёт не по плану. В этот раз Зуки наконец-то взять отдых после долгого руководства компанией под названием «Гача», «таких довольно много, но не будем брать это в тему, так как всё же, у неё было что-то другое, что-то оригинальное.? Или всё же так же как у всех? Навер-.» Мысли Зуки оборвал звук домофона, на тот момент она приехала на своей машине в дом который купила лишь по тому что там был красивый краевед. Особенно зимой, когда наступает ночь. Но уже не об этом, Девушка подошла к камере рядом с дверью, на фоне стоял её заместитель на тот момент в компании, многие его звали Рыжиком из-за его волосов, лет 25, сам же он был всегда спокойным и не многословным, с самого начала он понравился Зуки, а дальше это чувство переросло в настоящую любовь, хоть и не сразу она это поняла. Он был ещё тем кто больше всех упрашивал её отдохнуть хоть неделю. —Зачем пришёл? — сказала Зуки пока открывала дверь. —Посмотреть, точно ли отдыхаешь. —настала неловкая пауза, Рыжик зашёл вместе с Зуки в гостиную и продолжил — Зная тебя, ты бы забрала тайно все дела и сидела бы без продыху окутавши всю себя в бумаге. На ответ девушка хихикнула, — чай или кофе? —Кофе—прямо сказал, и стал рассматривать комнату в которой хоть уже и был раз сто, но никак не привыкнул. *** «никакой бумаги, бардака как в прошлые разы»"-думал парень, пока та делала себе чай, а ему кофе. Сегодня она была красивой, как всегда. Белоснежные волосы, нежно-голубые глаза, голубо-белая одежда, оттенков которых она всегда носит. Сегодня не делала макияжа, в отличии от других она не часто его делала всегда говоря что природная красота лучше, на что парень был согласен. «И губы, так и хочется их поцеловать. Обнять и зацеловать её до смерти. Стоп, о чём я только думаю. Она мой босс и ничего больше, но может всё-таки есть шанс» — пока парень, был в своих раздумьях, кофе давно уже был поставлен на стол пока его хозяйка окутавшись в одеяло сидела в телефоне. —так будешь кофе пить? — резко сказала девушка от чего парень отпрыгнул, и с ним сама Зуки. — что с тобой? Парень выйдя из своих раздумий, взял кофе и быстро начал пить. —Постой, он же горячий— вскрикнула девушка и вставая, подбежала к нему. — ты как? — ай, к-как горячо. — лишь и мог сказать он —Ты вообще в своём уме? Странный сегодня какой-то. —девушка встала над ним в неловкой позе. — всё хорошо? Увидев девушку так близко, он постарался отвести глаза.Зуки конечно же это заметила. —ой, господи прости — сказала она готовая упасть сквозь землю, не успев отойти, он взял и нежно её поцеловал. Она с глазами по пять копеек уставилась на него, и удивлённая девушка подскользнувшись, упала на парня, который до сих пор сжимал в своих объятиях. *** Спустя много долгих и нежных поцелуев, они всё-таки решили отдохнуть.И вот, уже наступал вечер, начинало темнеть. Зуки провела парня, в комнату которая делалась специально что бы смотреть на пейзаж ночного неба. Комната была просторной, сделана она была в голубых тонах. -Ну и как тебе? -спросила Зуки, зная что он побывал здесь не раз, но тот ещё никогда не видел прекрасное небо. Рыжик просто промолчал и последовал за ней. Зуки, откопав где-то одеяло положила на пол и села на него.Рыжик сделал тоже самое. -Теперь, мы.Встречаемся? -тихо спросила Зуки, после чего её щеки покрылись румянцем. -Да.-Тихо ответил Рыжик. Смотря на небо. Зуки, не уверенно положила свою голову на его плечо. Они ещё долго смотрели на закат, пока не уснули.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник