Спасибо большое, Катсуки!

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 625 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Глава 5 «ночевка»

Настройки
Примечания:
Прошла неделя с того момента, как Катсуки начал есть вместе с нами. Вместе с ним весело, а если точнее, то когда он начинает наезжать на Изуку. Забавно наблюдать за их ссорой. Хех. Я все время наблюдаю за ними, за их поведением, что они делают и в том духе. Мы стали друзьями, но Катсуки так не считает. Я собиралась в школу. Мама позвала меня к себе. Я спустилась к ней. - Зачем звала? - я выглянула из-за проёма двери в зал. - Фумико, сегодня свадьба у моего друга. Я с твоим отцом пойду на его свадьбу. Тебя мы отправим к Мицуки. Помнишь ее? - Урааа, ночевка! Конечно помню! *** Я пошла в школу и с нетерпением ждала конец уроков. После них, я пойду домой и после папа проводит меня до Мицуки. По пути я как обычно встретила Изуку, а около класса Катсуки. Когда мы втроём я все время молчу. Боюсь сказать что-то лишнее бомбочке. День в школе прошёл как обычно. На уроков учились, во время обеда ели все вместе, и после уроков шли домой вместе. Приятно иметь друзей. *** Я уже дома. Собираю вещи. Завтра ещё и выходной, вот повезло. А на свадьбе родители будут два дня. Круто! - Фумико, ты собралась? - да, сейчас спущусь. Я собрала вещи и спустилась на первый этаж к папе. - Тетя Мицуки живет не далеко от нашего дома. - о, повезло. Мы подошли весьма к знакомому дому. Да ладно. туктук* - о, вы уже пришли! - здравствуйте! - спасибо за то что приютишь ее! Позаботься о ней. - удачи на свадьбе - Мицуки закрыла дверь за мной. - А где я буду спать? - у нас есть комната для гостей, там и будешь спать. - замечательно! - а кстати, у меня есть сын. - ооо, сколько ему лет? - он твой ровесник. - она подошла к лестнице - Катсуки! Спустись у нас гости! - Э - чего! Точно это дом Катсуки, значит его фамилия Бакуго! -Э - Катсуки спускался по леснице и увидел меня. -ЭЭЭ - о, вы знакомы? - мать! Что за приколы? - ну ка к матери уважительней относись! - его мать злобно посмотрела на него, а потом на меня. - кхм, Бакуго, отведи ее в комнату для гостей. - ага, - он злобно посмотрел на меня - пошли за мной! - у..угу - ну емае, как так… мы поднялись на второй, он открыл мне дверь и впустил в комнату. - можешь показать где у вас туалет и ванна? - я тебе че, экскурсовод?! - пожалуйста - мне было пипец как неловко. - хаха, ладно пошли. Мы спустились на первый, там он мне все показал. После, он ушёл к себе, я тоже пошла в свою комнату. Там разложила свои вещи из портфеля. - Дети, спускайтесь кушать! Я спустилась на первый, там уже был Катсуки. какой быстрый! я присела напротив Бакуго. Он меня пугал. Нам раздали ужин. Пока мы ели я иногда подглядывала на него. Он такой милый когда спокойный. - спасибо за еду! - на здоровье, если хочешь посмотреть телевизор, можешь его включить в зале. - ох, спасибо! Я пошла в зал, по телевизору играли новости. По ним показывали очередного пойманного злодея. Эх, страшно жить в этом мире. скоро конец средней школы. Как же быстро летит время… - БУ! - БЛИН - меня кто-то ударил сзади и я грохнулась. - Хахаха, ты так смешно упала! - Катсуки, не надо так делать! Это не очень красиво с твоей стороны! - Э? - хах, ну и болван ты! - болван? Ты сейчас у меня получишь! - Ээээ!!? - нет, только не это!! Он подбежал ко мне, пока я пыталась встать. И просто не поверите, что было дальше! Мы начали драться! Точнее он начал. А я защищалась. - Отстань от меня! Чертов дурак! - Все время хотел проверить, на что ты способна! Все время молчишь! Про Изуку все знаю, а вот про тебя нет, так не пойдёт! Даже причуду твою не знаю. - Ну вот посмотрел!? Отстааань!! - мне в голову пришла идея - щекотки боишься..?) - Э.. - хехе, - я начала его щикатить, - хАхаха, я нашла твою слабость, взрывунчик!!! - Я ПОНЯЛ КХАЗААЩАЗВ - ХАХААХ Я его отпустила, на шум спустилась его мама. - ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ?! ГОСТЕЙ ЛУПИШЬ!? ХАХАХАХАХ, о Боже, как же смешно хахахазаз. Я подошла к его маме, прежде, чем она пошла его наказывать. - вы не так поняли, мы дурачились) - а, ну тогда ладно. Она ушла. - Зачем ты наврала? - ради твоего блага. Хехе, было весело. - чудачка - да-да, конечно) Мы разошлись по комнатам. *** Время 01:17 Я переписывалась с Миной. Рассказала, что произошло за день. ———————— Мина: хахаха, все ясно. Ладно, пора спать. Спокойной ночи. Фумико: хорошо, спокойной ночи! ———————— Я вышла из комнаты чтобы сходить в туалет. Пока шла на носочках, чтобы никого не разбудить. Я встретила Катсуки. Почему он не спит? - Ты чего не спишь!? - говори тише, дурак. - я его ударила по плечу. - блин! Больно! - он тоже перешёл на шёпот. - в туалет я вышла, а ты чего не спишь? - я вышел потому, что ты вышла. - пффф, ты побоялся, что я что-нибудь украду? пхыэфхфххв - я пыталась смеяться, как можно тише. - я зашла в туалет, дурак хвххвв. - кхм, ну и ладно. *** Утро. - хааа, как хорошо. Тут такая мягкая кровать! Я переоделась и вышла из комнаты. Там за мной вышел и Катсуки. Я пошла в ванну, чтобы умыться. Бакуго зашёл за мной. Мы вместе умылись и пошли завтракать. - доброе утро, Мицуки. - и тебе доброе, Фумико. Как спала? - хорошо! У вас замечательна кровать! - хехе, а как иначе. Мы поели. После, я пошла в комнату и переоделась в уличную одежду. Я решила пойти прогуляться. - ты куда? - Катсуки увидел, что я спускаюсь к выходу. - я пошла прогуляться. Предупреди Мицуки, хорошо? Он кивнул и пошёл в свою комнату. Я вышла на улицу. - Хаааа, свежий воздух! - на самом деле я решила пойти в библиотеку как ни как, скоро будут итоговые контрольные. *** Я уже дошла до библиотеки. Там я выбрала книги связанные с математикой. С ней у меня не очень хорошо получается…хааа. *** Спустя час. Дверь в библиотеку открылась. В ней обычно человек 3-4, но сегодня будет побольше. Интересно. Стоп! Что тут делает Катсуки! - ЭЭ!? - тссс, будь тише придурок. Он подбежал ко мне. - ты чего тут делаешь? - к контрольным готовлюсь. А ты тут чего забыл? - по той же причине. - оо, круто! Он взял нужные книги и сел за тот же стол, что и я только напротив меня. - эй, Катсуки. Ты хорошо знаешь математику? - знаю и что с того? Не мешай. - можешь помочь? - и, что мне с этого будет? - что пожелаешь. Давай дуй сюда! - хех, хорошо. Мы занимались где-то два часа. - хааа, давай домой! - я тоже хочу, Тогда давай собираемся. Мы пошли домой. По пути обсуждали школу, учителей и одноклассников. *** Дома у семьи Бакуго. Уже почти вечер, завтра в школу. Неееет, хочу ещё отдохнуть!
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник