Спасибо большое, Катсуки!

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 625 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Глава 6 «конец средней школы»

Настройки
Примечания:
—- Прошло больше месяца после ночёвки у семьи Бакуго. Было весело. Я перестала его боятся. Скоро будут экзамены, а если точнее, то через неделю. Почти через неделю. За этот месяц, мы с сдружились с Бакуго и Бакуго меньше задирал Изуку. Все хорошо как и обычно. Только ничего нового не происходит. —- Я вела свой дневник. Иногда слишком увлекаюсь этим и пишу слишком много. У меня есть мечта стать героем, но не только это, я хочу стать писателем! Мне нравится писать и я хочу делиться своим творчеством. Я уже написала одну повесть, только некуда не публиковала ее. К экзаменам я готова! Бакуго помог мне с математикой, объяснил все, что я не понимала. А я ему в замен помогала с литературой. Я уже вышла из дома, по пути встретила Бакуго. Мы дошли до необычного уровня дружбы. Можем немного драться, поржать друг над другом. С Изуку все так же, с ним мы общаемся спокойно, Бакуго редко достаёт его и это хорошо. - Ура! Скоро старшая школа! Нас ждёт: Романтика, отношения, друзья и самые яркие воспоминания!!! - ты опять о своём, Фумико) - Изуку немного покраснел. - Ага, опять чушь несешь - НЕ АГАКАЙ. -хаха - теперь Изуку стал наблюдающими. Никогда не думала, что мы с ним поменяемся. Мы уже дошли до школы. там переодели обувь и пошли в класс. Во время урока, мня подкинули записку. Там было написано «можешь остаться после уроков ненадолго в классе?» Эта!… такая же записка, как…ни за что не останусь! Я не повторяю своих ошибок! *** Осталось два урока. На перемене мне написала мама. ______ Мамочка: дочь, сегодня я приду поздно, я у подруги. Можешь поесть в школе? Фумико: хорошо мам! ______ Прошёл предпоследний урок. Я хотела пойти поесть, но очередь была слишком большая. Я бы не успела на урок. Я зашла в класс. - Ребята, последнего урока не будет. Можно уходить домой. Ураа! Я могу поесть на уроке, а значит очередь не будет! - Изуку пойдёшь со мной? - прости, мама сказала прийти домой сразу после школы. - а, хорошо. О, Бакуго а ты? - Чего, ради того, чтобы подождать пока ты ешь? У меня дела, пока. Одной будет скучно…ну и ладно. Портфель я взяла собой. Пока ела, я вспомнила, что хотела написать Мине. Только…ГДЕ МОЙ ТЕЛЕФОН!? я обыскала весь портфель, карманы. Не нашла…черт, может завтра его забрать. Нет, так не пойдёт. Просто незаметно войду в класс и поищу там телефон. Да, так и сделаю. Я убрала за собой посуду и пошла по коридору в класс. Потихоньку подошла к классу. ПИПЕЦ КАК СТРАШНО!! я же в прошлой жизни прожила почти тоже самое!!! Так дверь в класс открыта. Хорошо портфель оставлю около входа. Хм, никого нет…хорошо, надо посмотреть на парте телефон. подбежала к своей парте* - фух, вот он. Так надо быстро уйти от сюда. О, Чей это портфель..у Бакуго?! Что он делает в школе у него же дела!? Так стоп, может это он дал записку! Только зачем… - хаха, такая наивная… Бл.ть нееееет. - ох, ты не Бакуго. - да я не Бакуго. Я твой одноклассник. Тамое Сато. - Ох, да я тебя помню. И зачем ты меня звал? - пипец сейчас умру от страха. - Ты знаешь как меян называют в классе? - нет..и как же? - потом у кого-нибудь спросишь.. - он начал подходить ко мне - ты знала, что достаточна привлекательная?.. - нет, не знала. Зачем ты ко мне подходишь!? - сзади меня стена. Я решила пройти на выход через проход другого ряда. - ты меня боишься? *ДА КАК ТУТ БЛТЬ НЕ БОЯТСЯ ТЫ ЧЕРТОВ ПРИДУРОК!!! - ладно хватит играться - он перепрыгнут через парту и таким образом приблизился ко мне. - нет! Отойди от меня! - я побежала, но он схватил меня за руку. - ты никуда не убежишь! Он прижал меня к парте…почти так же как в прошлой жизни - нет! Пожалуйста отпусти! - мы только в среднем классе, а уже занимаемся таким, хех - НЕТ ОТПУСТИ! - он начал растягивать рубашку. я сопротивлялась. - будешь сопротивляться я использую причуду! Что же делать? Мы вообще только в средней школе! Таким рано заниматься, да и не только! Слёзы потекли сами из глаз. Он дёрнул мою рубашку пуговицы оторвались. - вы чем тут занимаетесь? Да ладно..!* - Катсуки…помоги…пожалуйста.. - уходи от сюда Бакуго! - ага щас. Он подбежал к нам толкнул Тамое, взял меня за руку и мы выбежали из класса. По пути я схватила свой портфель. мы спустились на первый этаж. - Ты совсем там долбанулась? Почему не сопротивлялась?! - ик..он угрожал, что воспользуется причудой… - хаах, наивная девчонка! Могла тоже воспользоваться причудой! - мама мне сказала что… - ДА НАСРАТЬ, ЧТО ТАМ ТВОЯ МАТЬ СКАЗАЛА, кхм это была особая ситуация! - …прости - ох, СТОП у меня же рубашка расстегнула..как я домой пойду?! - у тебя есть кофта? - от куда у меня по твоему она?! - ну вдруг… - хаах, одни проблемы с тобой! - он снял с себя пиджак и надел на меня. - спасибо. - ага, пошли домой вместе, а то ещё этот ублюдок тебя перехватит. *** Дома. Когда пришла мама я ей все рассказала. Она написала жалобу на этого ученика. Что с ним будет я не знаю. И знать не хочу. Бакуго на какое-то время затих, ушёл в себя так скажем. *** Контрольные прошли хорошо. Я все сдала. Так что проблем не будет!
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник