Спасибо большое, Катсуки!

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 625 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Глава 9 «Катсуки Бакуго»

Настройки
Примечания:
Аргх, как больно! Черт, я истекаю кровью? От куда эта рана! Стоп, почему всё развалилось? Так угнетающе… - Бакуго! Берегись! - это был Изуку который бежал в мою сторону. - Чертов Мидория, что происходит!? - быстрее! - иди нахер и без тебя знаю! - о нет, ее цель это бакуго?! Качан убегай в укрытие! - ее? Что!? Вдруг в глазах потемнело. Позже я очнулся в каком-то здании. - вхахаха, наконец-то - какой знакомый голос… - кто ты? Отвечай! - наивный Катсуки…ты наконец попал в мои руки… - чего? Вдруг передо мной появилась Фумико. Она была в тёмном костюме. И выглядела зрелой. Волосы длинные, совсем не так, как я помню. Она присела рядом. - не узнал меня, любимый? - ч..чего? - хааах, если бы ты знал, как твои губы меня манят… - что за чушь ты несёшь? - твои алые глаза…ммм, хочу утонуть в них… - … Фумико приблизилась ко мне. И положила руки на обе щеки. - мой милый Катсуки…мгхммм, хочу тебя~ - а..аа?!!! она приближалась и вдруг, остановилась в двух сантиметрах от моих губ. - я знаю твои желания. *** - хах, черт, что это было..? - я проснулся в холодном поту. Какой странный сон. И это не первый, какой раз она мне уже снится…задолбала лезть в голову! Время было 04:33 поздно. Я решил залезть в телефон и полазить в соц.сетях. Пока листал свои чаты, я заметил акк Фумико. Она была в сети минуту назад!? Почему так поздно… Наверное переписывалась со своими бесполезными друзьями. Аргх, ладно мне должно быть насрать. Все спать! Днём. - Катсуки! Сходи в магазин, список висит на холодильнике. - это была мама Катсуки. - ц, понял я! Сейчас схожу. Я взял деньги и список продуктов. Когда я выходил из дома я заметил, что около дома Фумико, стоит тот парень. Как его там звали, Исао? Че он там делает? Я зашёл обратно в дом и пошёл к себе в комнату, чтобы можно было нормально посмотреть. О, Фумико вышла. Фигасебе! Она что в платье? Не думал, что у неё в гардеробе есть такие вещи! Они пошли в направление магазина, черт мне же туда и надо. Ладно, выйду попозже. Спустя 5 мин. Я вышел из дома. Шёл себе спокойно в магазин, лазил в телефоне и увидел их идущих передо мной. Черт! А, если они меня заметят!? - хаха, да-да, а помнишь, как ты шлёпнулась, когда убегала от Кацу? Хахаха - Исао даже плакал от смеха. - эй! Я просила не вспоминать этот случай! - хаха, да-да…кстати, я заметил вы так хорошо поладили с Кацу. - Исао начал смотреть на Фумико шиперским взглядом. - просто у нас общие интересы. Мне повезло встретить, в группе такого же крутого человека, как я! - Юко показала на себя. *Хааа, что за Кацу? Это точно не про меня, не помню, чтобы она падала при мне таким образом…* - Кстати, а остальные уже подошли? А то мы ещё идём. - щас спрошу… После болтовни по телефону - встречаемся у магазина. ФАК! почему именно там где мне надо? Ладно, просто пройду их и всё. Так все пора обойти их. Я прошёл мимо них. Они даже меня не заметили, пока болтали? Что за невнимательные!? Мне это на руку. - ооо, Катсуки, привет! - Исао позвал меня, черт. - ага…- бля, а, что говорить. - не хочешь с нами пойти погулять? - - нет, откажусь. - ну как пожелаешь. Увидимся завтра в школе! - да-да. Спустя 20 минут. - я дома. - почему так долго? - скажи спасибо, что хотяб вернулся. - сопляк. Хаа, надо сегодня потренить. О, черт На телефоне всего 5 гб свободных осталось. Надо отчистить… Боже, сколько фото и видио с Фумико. Помню она отнимала у меня телефон и снимала…ладно удалю. хах, нет не могу…что это со мной?! Как же бесит! Во сне ко мне приходит, память заполняет На телефоне! Аргх, и когда это все пройдёт!
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)