Спасибо большое, Катсуки!

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 625 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Глава 8 «Новые друзья»

Настройки
Примечания:
Продолжение воспоминаний… - так почему мы не взяли Изуку? Без него скучно… - почему это, с ним было веселее? - Бакуго вопросительно посмотрел на меня. - ну вы всегда ссоритесь и ты ворчишь на него.. - тебе от этого весело? - на этот раз было заметно, что он рассердился. - ну, ээээ, да… - хах, ненормальная - да кто тут ещё не нормальный? Тем более, я просто хочу сказать, что всем вместе веселее! - он меня бесит, все идём есть. На этот раз Бакгуо решил пойти на крышу. На удивление там никого не было. Мы присели на пол. На улице было солнечно. - что у тебя сегодня в бенто? - я заглянула в бенто Катсуки. - я не буду с тобой делится! - он отодвинул от меня свою еду. - ну и ладно, тогда я тоже не поделюсь.. Дверь на крышу открылась. Там был Исао и вся его компания. - ох, не ожидал, что вы будете тут) - он улыбнулся, закрыв глаза. - вы не против, если мы к вам присоединимся? - о, это хорошая идея - сказала девушка из группы. - против - Бакуго равнодушно посмотрел на них и отвернулся. - Бакуго! Ты чего говоришь за двоих? - покраснев перед новыми друзьями, я сказала это шепотом на ухо Бакуго. - не хочу я с ними есть! - Бакуго перешёл на громкий тон. Вспоминаются те дни, когда мы иногда дрались с ним. - кхм, простите за этот… Бакуго схватил меня за воротник - мы ещё не договорили! - аргх, ребята, мы выйдем немного поговорим. Не бойтесь драться с ним не буду. - я улыбнулась Исао. - хах, хорошо. Мы оставив своё бенто, вошли во внутрь школы. - ты чего творишь! Это мои новые друзья и я не хочу, чтобы они плохо думала обо мне и о моих друзьях. Зачем ты им нагрубил? - я не грубил, а просто отказался от их предложения. - ты их поставил в неловкое положение! - я просто отказался - Бакуго упёрся об стену, а я же стояла напротив. - хах, ладно ты прав. Прости, просто я боюсь, что они обо мне подумают.. - зачем тебе «новые» друзья? - Бакуго недовольно посмотрел на меня. - вы не выделяете на меня время и я перестала его требовать от вас. Одной скучно. Этого достаточно? - хаа, ладно свободна. Я пошёл обедать один. - Бакуго зашёл обратно за бенто и ушёл. - ну ребята, теперь я с вами - на самом деле было неловко оставлять Катсуки одного, но он наверное привык. - Тот парень твой друг? - угусь, только он не любит такое большое скопление людей. - мы поняли) - Исао и другие уже сидели и принялись за еду. - кстати, ты так и не познакомилась со всеми. Так, я считаю пора. - о, я! я первая!! - девушка, со светлыми, длинными волосами и розовыми глазами была привлекательной - меня зовут Мива, тебя я видела! Фумико же!? - да) приятно познакомится. - меня зовут Макато - мальчик, с тёмными волосами и мешками под глазами, не очень высокого роста. - Меня как ты понял Фумико, слушай ты случайно не рубишься в видио-игры по ночам? - по мне это так видно? - хаха, очень. Во что играешь? - в “Kill and die”… - ооо, я тоже! Давай называй свой Id! Он здорово так удивился. Мы обменялись id. - меня зовут Сумико - девушка с короткой стрижкой. Розовые волосы и голубые глаза. Она выглядела спокойной. - кстати, какая у тебя причуда? - а, перевоплощение. Я могу превратиться в кого угодно. - вау, это круто! Моя «сверх разум». Думаю не нужно объяснять - Сумико прочесала затылок. - о, это тоже круто…а у вас ребята какие? - у меня причуда «сверх чувства» - Макато выглядел смущённым. - моя причуда «сверх зрение» - Мива посмотрела на меня - я могу увидеть то, что не могут другие. - ладно, все представились. Давайте дальше есть. Мы все поели. После разошлись по классам. Я заметила взгляд Бакуго на себе. После всех уроков. - пойдём вместе домой? - Бакуго уже собрал свой портфель. - а, хорошо, пошли. Я собрала портфель и мы пошли на первый этаж. Там мы переодели обувь и вышли из школы. По пути домой, мы только встречались взглядам. Сказать было нечего. - давай зайдём в магазин? - а, хорошо пошли - мне было неловко. Тишина пожирает меня. В магазине я взяла газировку, а Бакуго диетический батончик. - тебе бы на диету сесть) - у Катсуки появилась ухмылка. - заткнись, пожалуйста. - внутри все кипело от напряженности. Мы все оплатили и вышли из магазина. Я потащила его за угол. - задолбал! - я схватила его за плечи и толкнула к стене. - все время, какие-то замечания и обзывание…. Я же знаю, что ты можешь быть хорошим! Хватит мне не приятно! - если что-то не нравится, просто прекрати со мной общаться. Я тебя не держу. - аргх, придурок! - слёзы пошли из глаз. Понимание того, что я для него не считаюсь другом, убивается. Слёзы пошли ручьём. Я повалила его и начал драться с ним. Как в детстве. Он не отставал. … Мы устали драться. Оба грязные, и растрёпанные. Я встала, взяла портфель и пошла домой первая. После этого мы не общались. Не ходили вместе в школу. В классе тоже не говорили. В общем поссорились и видимо на долго. …. Очередной день без общения с Бакуго. Сегодня мне не очень хорошо. Голова кружится и болит. - Фумико, тебя тут из параллели зовёт ученик. - а, хорошо сейчас - я встала из-за парты, голова резко закружилась, в глазах потемнело. Я упала. … - мико…Фумико! - ох, голова - я очнулась в мед кабинете. Рядом со мной сидел Исао. - голова сильно болит? - уже не так сильно, сколько времени прошло? - ох, наверное часа 2… - ЧЕГО! и ты тут сидел все 2 часа? - хаха, ну уроки прогулять хотелось, да и ты в плохом состоянии. - ха, спасибо, что донёс до сюда. - на здоровье. Кстати, тот пацан. Катсуки его вроде? - а, да есть такой. - так вот, когда ты упала он хотел помочь тебе, но я успел первым. Он так злобно на меня смотрел. - ах - в голове невольно пронеслось воспоминание с дракой. - вы чего! Дрались? - а, ну было дело. Тут дверь неожиданно открылась. - Исао! Мы пришли навестить новую подругу. - это был парень с рыжими волосами. Очень высокий! Неожиданно. - тебя же Фумико зовут? Как самочувствие? - а, привет. Да меня Фумико, чувствую себя более менее. А тебя как звать? - Зови меня Кацу - он улыбнулся во всю ширину лица. - хах, хорошо - я улыбнулась в ответ. - привет Фумико, меня зовут Сора, я тебя видел, когда ты в первый раз зашла к нам в класс. - привет, приятно познакомится Сора. - мне тоже. - а мне обязательно представляться?! - да, да давай - они говорили шепотом - кхм, меня зовут Такаши. - меня Фумико, будем знакомы. - Фумикооо, не пугай так больше! - это была Мива. - хах, прости. Постараюсь больше так не делать) - вот вот! - кстати, тут не хватает ещё двоих. Где они? - они остались в классе. Готовятся к математике, хах. - ох, тоже раньше не понимала ее…-* эх помню как с Бакуго занималась* - скоро урок! Исао все видишь? Фумико уже проснулась. А ты тут уроки прогуливаешь. Давай бегом, пошли на уроки! - да-да понял я - он обернулся в мою сторону и улыбнулся.
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник